Развлечения Отдыхаем после работы в Уфе: афиша на 30 января – 3 февраля

Отдыхаем после работы в Уфе: афиша на 30 января – 3 февраля

Эта неделя даст вам как минимум пару возможностей выбраться из дома. Для вас в будни: концерт «Ностальгия» от симфонического оркестра, день открытых дверей в спортивном клубе, ночной забег, матч «юлаевцев» против лидера чемпионата КХЛ, спектакль в Русдраме и вечеринка с музыкой от питерских гостей в «Максимиллиансе».

Понедельник, 30 января

Национальный симфонический оркестр представит концерт «Ностальгия». В вечер понедельника в концертном зале «Башкортостан» они сыграют музыку из фильмов «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы», «Ольга Сергеевна», «Золотая речка», «Медный ангел», «Король ангел», «Король-олень», «Судьба резидента», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Берегись автомобиля», «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука» и других кинолент. Начало концерта в 19 часов. Стоимость билетов от 300 до 800 рублей.

Вторник, 31 января

День открытых дверей в спортивном клубе Olymp! Организаторы обещают яркие выступления от инструкторов, шоу-программу, фуршет, лотерею, призы и розыгрыши клубной карты. Клуб расположен по адресу Б. Бикбая, 15. Начало в 19 часов. Выход свободный. При себе нужно иметь паспорт. Все вопросы по телефону: 229-46-66.

В Уфе пройдет второй ночной забег «Освети Уфу». С собой нужно взять фонарь или телефон с фонариком. Участникам предстоит пробежать два километра от площади им. Салавата Юлаева до Монумента Дружбы. Место встречи – надпись «Уфа» у Конгресс-холла. Начало в 19:30. Участие бесплатное.

Среда, 1 февраля

«Салават Юлаев» встретится с питерским «СКА». Сейчас «юлаевцы» имеют в своем активе 82 очка, команда расположилась на пятой строчке Восточной конференции. А вот у «СКА» результаты очень отличаются. У них 127 очков и первое место как на Западе, так и в чемпионате в целом.

Четверг, 2 февраля

На сцене Русдрамы – спектакль «Все кувырком». Это захватывающая история с переодеваниями, пистолетами и полицией. Но сама история, конечно же, о любви. Начало в 19 часов. Стоимость от 200 до 500 рублей.

Пятница, 3 февраля

В ресторан «Максимиллианс» приедут гости из северной столицы. Wildones – это сеты в формате 3D, голографическое шоу и mapping-инсталляции. Начало ровно в двенадать ночи. Стоимость 300 рублей + депозит – 500 рублей.

Фото: Фото Артура Салимова, с сайта Русского драматического театра и организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем