Развлечения Отдыхаем после работы в Уфе: афиша развлечений на 23-27 января

Отдыхаем после работы в Уфе: афиша развлечений на 23-27 января

Ну как начало недели? Хотите еще отдыхать? Так вперед. Будни – еще не повод проводить вечера дома за серфингом в Интернете. Хоккей, спектакль, концерт и другие развлечения этой недели – в нашей афише.

Понедельник, 23 января

Во Дворце спорта играет уфимская молодежка. «Толпар» принимает у себя в гостях «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска. Начало матча – в 18:30. Вход свободный.

Вторник, 24 января

В Молодежном театре – лаундж-комедия «Оскар». Запутанная история с множеством курьезных и нелепых ситуаций и комичными персонажами. Начало – в 19 часов. Стоимость от 200 до 500 рублей.

Среда, 25 января

В Олимпик-парке проходят детские соревнования по горнолыжному спорту на приз Салавата Юлаева. В ежегодном турнире принимают участие более 100 спортсменов из Башкирии и соседних регионов. Приходите поболеть за наших и вдохновиться их смелостью. Начало соревнований в 10 часов. Вход свободный.

Четверг, 26 января

В Rock's cafe приедет группа «Мураками». Они представят свою программу «Незнакомы». Яркие музыканты, отличный звук и шикарные песни – незабываемый вечер обеспечен! Начало в 20 часов. Стоимость билета 500 рублей.

Пятница, 27 января

Творческие пространства «Фактуры» представляют выставку уфимского художника Тимофея Дорофеева «Антрополе». Эта экспозиция объединяет два проекта – фигуративный, который получил название «Антрополис», и абстрактный – «Поле». Интересное исследование в сфере соприкосновения абстракции и формы в живописи. Вход на выставку свободный.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев», с сайта Teatrnmt.ru, с сайта Shutterstock.com, из сообществ «МУРАКАМИ» и «ФАКТУРЫ. Творческое пространство»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем