Развлечения Куда сходить в выходные в Уфе?

Куда сходить в выходные в Уфе?

Пронзительный спектакль от проекта The Театр, новогодняя ярмарка, выступление группы «Серебро» на дне рождении ТРК «Планета», очередная захватывающая хоккейная схватка и многое другое в афише от Ufa1.ru.

Проект The Театр представляет очередную современную постановку – спектакль по рассказу Людмилы Улицкой «Детство 49». Это история о том, каково жилось детям в далеком 49-м году. Актерами выступают талантливые молодые студенты УГАИ им. З. Исмагилова. Спектакль состоится в субботу в 10 часов. Стоимость – 300 рублей. Заказ билетов: 8-927-348-18-34.

В лайфстайл-центре «Башкирия» пройдет выставка-ярмарка «Artбazar». Здесь вы сможете приобрести аксессуары, украшения, сувениры и посуду, сделанные вручную. Начало в 11 часов. Выставка будет работать 10 и 11 декабря.

В Национальной библиотеке РБ им. А.З. Валиди – выставка уфимского художника Александра Рыбакова под названием «Моим друзьям...». Она приурочена к 70-летию художника. Талантливый и самобытный автор прожил недолгую жизнь, всего 45 лет, но за это время он успел создать более 500 ярких и неповторимых работ. Библиотека открывается в 10 часов, картины представлены в отделе искусства. Вход свободный.

В торговом центре «Мега» открылась новогодняя ярмарка «Всех задарю». Здесь вы можете приобрести украшения, сладости, галстуки и бабочки, книги, сувениры и другие мелочи к Новому году. Ярмарка работает каждый день с 9 декабря по 8 января с 10 утра.

В субботу «юлаевцы» примут дома хабаровский «Амур». Прошлый матч на льду «Уфа-арены» закончился для «Салавата» проигрышем – 4:5, «КуньЛунь Ред Стар» выиграл по буллитам. Сейчас у «Салавата Юлаева» 69 очков, он расположился на четвертой строчке в Восточной конференции. Тогда как будущий соперник, «Амур», лишь тринадцатый с 44 очками. Начало в 16:30. Билеты можно приобрести здесь.

«Планета» отмечает день рождения! Торгово-развлекательному центру «Планета» исполняется три года. В честь этого в Уфу приедет популярная группа «Серебро». Они исполнят свои хиты – «Мама Люба, давай», «Сломана», «Отпусти меня» и многие другие. Кроме этого, «Планета» разыграет среди свои покупателей безлимитный абонемент на двоих в аквапарк на 8 месяцев, 10 телевизоров, 10 смартфонов и 5 планшетов. Самый удачливый получит автомобиль Skoda Rapid. Еще одним особенным гостем станет бьюти-блогер и известный визажист Виктория Моисеева. Праздник пройдет в субботу, начало в 12 часов. Вход свободный.

Воскресным вечером в ресторане Biergarten выступит группа ViaChappa со своей программой «20 лет по волнам». Известная уфимская группа была создана еще в далеком 1996 году. За это время они успели поменять состав, стать постоянными гостями больших опен-эйров и хедлайнерами крутых концертов. Коллектив продолжает активную работу и радует фанатов. Начало в 19 часов. Вход свободный.

Фото: Фото организаторов мероприятий, Артура Салимова и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем