Развлечения Куда сходить и чем заняться в Уфе в выходные?

Куда сходить и чем заняться в Уфе в выходные?

Если вам не удается выбраться за город в первые зимние выходные, то мы советуем вам внимательно изучить нашу афишу. Каждый найдет то, что ему по душе.

Суббота, 3 декабря

Субботним днем на «Уфа-арене» пройдут массовые катания на коньках. На месте имеется теплая раздевалка, кафе и прокат коньков. Главное преимущество катка – качественный лед. Стоимость взрослого билета – 200 рублей, детского – 100 рублей. Прокат коньков – 100 рублей. Коньки выдаются под залог документов. На месте можно заточить коньки, это обойдется вам в 150 рублей.

В ТРК «Семья» приехала выставка обезьян. Каждый гость сможет не только посмотреть на очаровательных обезьян, но и погладить, покормить их. Все животные ухожены и здоровы. За ними пристально следят доктора и сотрудники выставки, поэтому даже самые маленькие посетители могут без опасений подойти к ним. Стоимость билетов – 200-250 рублей. Детям до трех лет вход бесплатный. Телефон для справок: 299-27-07.

В субботу вечером в «Колизео» выступит один из самых известных stand up-комиков – Нурлан Сабуров. Комик из Казахстана часто обыгрывает свою национальную принадлежность в шутках. Начало в 10 часов. Стоиомость от 900 до 2000 рублей.

В баре-ресторане «Дорогая, я перезвоню...» выступит Антон Севидов (лидер электропоп-группы Tesla Boy). Он и музыкант, и DJ, и продюсер. Антон входит в список самых стильных мужчин России по версии журнала GQ. Западная пресса назвала группу Tesla Boy «лучшей вещью из России после водки». Вечеринка пройдет в субботу, начало в 21:00. Вход свободный.

Уфимские моржи приглашают всех желающих присоединиться к ним. Они уже открыли сезон на Солдатском озере. Теперь они решили привлечь в свои ряды побольше новых участников. Место встречи – озеро Солдатское в парке им. И. Якутова. Начало в 10:30. Мероприятие бесплатное.

В Национальном музее РБ – выставка старинных часов «Магия времени». Сотни уникальных предметов были собраны Валерием Шатаевым. В экспозиции представлены настенные, каминные, корабельные, карманные и наручные часы. Начало в 11 часов. Стоимость 150 рублей.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятий, с сайта Shutterstock.com и Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем