Развлечения Отдыхаем после работы: куда сходить в Уфе в будни?

Отдыхаем после работы: куда сходить в Уфе в будни?

«Почему так мало выходных? Мы хотим еще!» – негодует вся страна. Да, даже три дня выходных для нас недостаточно, хочется еще и еще. Остается только собрать все свои силы в кулак и дотерпеть до новогодних праздников. А для того, чтобы ожидание не было таким утомительным, как минимум, пару раз в неделю нужно выбираться из дома в свет. На этой неделе в Уфу приедут несколько интересных персонажей. Читайте, изучайте и выбирайте.

Понедельник, 7 ноября

Концерт Филиппа Киркорова

«Если хочешь идти – иди, если хочешь забыть – забудь...», помните? Исполнитель песни с этими глубокомысленными строчками – Филипп Киркоров – приезжает в Уфу. Во Дворце спорта он представит шоу-программу «Я». Организаторы обещают беспрецедентное шоу с лучшим танцовщиками, световыми эффектами и декорациями. Начало в 19 часов. Стоимость от 1600 до 7000 рублей. Заказ билетов по телефону 299-48-48.

Вторник, 8 ноября

Спектакль «Анна Каренина»

«Московский независимый театр» представит свою интерпретацию знаменитой «Анны Каренины» Льва Толстого. Легендарная история любви на сцене Городского культурно-досугового центра (ДК Химиков). Начало в 19 часов. Стоимость от 500 до 1500 руб. Справки по телефону: 242-93-72.

Матч «Салават Юлаев» – «Лада»

На Уфа-арене «юлаевцы» примут толъяттинскую «Ладу». Гости находятся на восьмой строчке в Восточной конференции и имеют в своем активе 36 очков. «СЮ» разместился несколькими позициями выше: четвертая строчка и 44 очка. Начало в 19 часов. Цены на билеты уточняйте в кассах «Уфа-арены»: 276-14-54.

Среда, 9 ноября

Выставка «Лучшие российские интерьеры»

В среду завершающий день выставки «Лучшие российские интерьеры» по версии журнала ELLE Decoration в галере «Мирас». Экспозиция уже была представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове, Новосибирске, Калининграде и Казани. Вход свободный. Вопросы по телефону – 293-53-25.

Четверг, 10 ноября

Сольный концерт Александра Незлобина

Резидент Сomedy Club Александр Незлобин выступит в Уфе с сольным концертом. Он уже много лет выступает в шоу, поэтому совершенно не нуждается в представлении. Помимо этого, Александру известность принес сериал «Незлоб». Концерт состоится в ресторане «Максимилианс». Сбор гостей в 20:00, начало в 21:00. Стоимость от 800 до 1600 рублей. Бронирование – 246-98-99.

Пятница, 11 ноября

Концерт Децла

В ресторане MucicHall27 выступит российский рэпер Децл а.к.а Le Truk. Он прославился еще в 2000 году, когда вышел его альбом «Кто? Ты». Именно в этом альбоме представлена и самая известная песня Децла «Вечеринка». Начало концерта в 23 часов. Вход 500 рублей. Справки по телефону – 293-73-27.

Фото: Фото организаторов мероприятий и Кирилла Пенкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем