Развлечения Куда пойти после работы в Уфе?

Куда пойти после работы в Уфе?

Эта неделя обещает быть интересной. В ЦСИ «Облака» привезли работы одного из самых выдающихся графиков мира Гюстава Доре, в Русдраме – «Преступление и наказание», на льду «Уфа-арены» – два домашних матча «Салавата Юлаева», а в ГКЗ «Башкортостан» – знаменитый шведско-британский дуэт Hang Massive.

Понедельник, 24 октября

В Центре современного искусства «Облака» выставляются работы одного из самых выдающихся графиков мира Гюстава Доре. На выставке будут представлены иллюстрации к произведениям, благодаря которым французский художник снискал славу: «Потерянный рай» Мильтона, «Божественная комедия» Данте, «Атала» Шатобриана, «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» Сервантеса, «Приключения Барона Мюнхгаузена» Распе, басни Лафонтена, «Легенда об оборотне» Л`Эпина, «Волшебные сказки» Перро, а также иллюстрации к Библии, выполненные в технике литографии в конце XIX века. Стоимость билета – до 250 рублей. Центр «Облака» работает до 22 часов.

Вторник, 25 октября

На сцене Русского драматического театра великое произведение – «Преступление и наказание» Достоевского. Сценическая версия романа в двух действиях никого не оставит равнодушным. Размышления, переживания, муки совести, мечты, любовь – все это вы сможете пережить наравне с героями. Начало спектакля в 19 часов. Стоимость уточняйте в кассах театра.

Среда, 26 октября

На «Уфа-арене» скрестят клюшки «Салават Юлаев» и омский «Авангард». Хозяева льда занимают четвертое место в Восточной конференции и имеют в своем активе 36 очков. Тогда как гости опережают их на две позиции. «Авангард» с 39 очками расположился на втором месте на Востоке. Начало матча в 19 часов. Цены уточняйте в кассах «Уфа-арены».

Четверг, 27 октября

В Уфу приедет знаменитый шведско-британский дуэт Hang Massive. Уже шесть лет Дэнни Кудд и Маркус Йоханссон выступают на разных площадках. Они исполняют музыку с использованием уникального инструмента ханга – перкуссионного инструмента, состоящего из двух соединенных металлических полусфер. Внешне он напоминает инопланетную летающую тарелку, а его звучание навевает размышления о космосе. У Hang Massive заказывали рекламные кампании BMW и Audi, о них восхищенно высказывались многие зарубежные и российские музыканты. Начало в 19 часов в ГКЗ «Башкортостан». Стоимость уточняйте в кассах.

Пятница, 28 октября

В Bar Skazka выступит российская певица, диджей, экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева. Начало вечеринки в 23:00. Стоимость 300 рублей. Бронь столов: 257-07-57.

Фитнес-клуб Pushkin приглашает всех на Halloween. Вас ждут развлекательная программа, мастер-классы от тренерского состава и угощения. Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 292-08-08.

В ТЦ «Мега» стартует Shurum Burum Market. Здесь вы сможете приобрести предметы интерьера, одежду, украшения и аксессуары от уфимских дизайнеров. Начало в 10 часов. Вход свободный.

Фото: Фото организаторов мероприятий и из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем