перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Юг России побьет зарубежный отдых

Гость
30 декабря 2015, 16:39
Хр.нушки! Едем на Гоа. На лето в Испанию. Уменьшили звездность отелей. Но Крым и Сочи даже не рассматриваем! Хамству бой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2015, 20:35
Полностью согласны с вами!!! А самое главное, Русские русским хамят!!! Противно. И за это ещё им заплати по высшему разряду. Как были совки, так и остались. И не надо приукрашивать этот Российский отдых. Грустно за Россию. Хотя я сама русская и если бы изменилась ситуация , с удовольствием бы ездила по родной России. Но кормить гостиничных воров и хамов не хочу.
Гость
3 января 2016, 00:20
Гость
30 декабря 2015, 20:35
Полностью согласны с вами!!! А самое главное, Русские русским хамят!!! Противно. И за это ещё им заплати по высшему разряду. Как были совки, так и остались. И не надо приукрашивать этот Российский отдых. Грустно за Россию. Хотя я сама русская и если бы изменилась ситуация , с удовольствием бы ездила по родной России. Но кормить гостиничных воров и хамов не хочу.
Вот и я о чем! Так намаялись в Сочи с маленьким сыном. Зареклась. С 2004 держу обещание- на наш юг ни ногой!
Гость
13 января 2016, 23:27
Счастливые, ещё деньги на отдых остались. А у нас после оплаты за ЖКХ и на пожрать не остаётся. За трешку 60 кв.м. - 11 тысяч в месяц!
Гость
30 декабря 2015, 03:40
я постоянно по работе езжу по курортным городам резиденциям краснодарского края там ценики на проживание и питание в десять раз дороже чем в эмиратах .
Гость
30 декабря 2015, 19:43
Дочка ездила летом в Крым. Приехала , в шоковом состоянии от цен. Просто издеваются . А она пол Европы объездила . В Крыму за совковый сервис ( а отель был не самый дешёвый ) дерут ещё как. А мы ещё туда кучу денег вкладываем. Они не скрывая говорят: Перекрыли нам украинских туристов, вот и отдувайтесь за них.
Гость
30 декабря 2015, 01:42
Да вы чё ? Отдых на наших курортах в клоповниках стал роскошью ! Возможно людей будет больше , но сроки пребывания уменьшатся , причём не пропорционально .
Гость
1 января 2016, 20:37
Какой Новый Год? Все россияне теперь (по мнению наших вождей) православные . А в Новый Год у православных ортодоксов всегда пост - мясо, секс, сладости, веселье, алкоголь, танцы и т.д. - под строжайшим запретом! Так что, все те, кто считает себя православными просто обязаны, наевшись картохи и капусты и послушав по ТВ речь Солнеподобного, помолясь, ложиться спать.
Гость
2 января 2016, 21:46
У верхушки лучше всего получается издеваться над своими избирателями
Гость
3 января 2016, 19:30
это относится к путину? или он непричем?
Гость
8 января 2016, 22:12
Неужели ещё до холопов не дошло ,что им Специально обломали Египет и Турцию .Пока не скинете медвепутов ,так и будете мучиться малохольные )) А лично я за Путина .Тоже не люблю русских.
Гость
9 января 2016, 14:36
Таким же способом в Архангельске специально обломали панельное домостроение, закрыв домостроительный комбинат на Ленинградском проспекте. В результате цены на жильё просто запредельные! Это уже не рынок, а монополизм получается!
Гость
4 января 2016, 15:09
щазззз. я буду летать на регулярных., но на наши курорты все равно не поеду. не затянуть нас уже в совок
Гость
6 января 2016, 03:00
Побьет он только по информации из телевизора, по факту это кошмар за баснословные деньги!
Гость
6 января 2016, 02:59
Чтобы в Сочи поехать на отдых нужно быть реально достаточно богатым человеком! Когда смотришь на Сочинские цены складывается ощущение, что не совсем психически здоровые люди их формируют.. А из ТВ каждый день, про то как у наших граждан теперь имеется возможность отдыхать на отечественных курортах! Ну это же даже лицемерием назвать трудно! Это просто издевки не прикрытые какие-то!!!
Гость
1 января 2016, 16:05
У нас погоды нет. вечная ж. + выбросы.
Гость
10 января 2016, 01:29
Махнем дикарем за границу, хоть на машине! На наш юг НИКОГДА!!!
Гость
10 января 2016, 23:35
Были на нашем юге... ужос-ужос: в первую очередь ,МОРЕ - холодное и ГРЯЗНОЕ до тошноты( особенно в Кучугурах, там километровые очереди стояли за антибиотиками в аптеку)... во-вторых: НЕТ ФРУКТОВ и овощей( это в Ольгинке)... в третьих: МАЛО экскурсий для детей и развлечений( ездили на Орлиную скалу- алкашная эксурсия для низкосортного вкуса)...Хотя, комнаты в ЧС уже стали нормальные, но это ЕДИНСТВЕННОЕ, что неплохо.. А едем мы на МОРЕ и ФРУКТОВ свежих ПОЕСТЬ.. А этого НЕТ!
Гость
1 января 2016, 21:54
круто . как сделали . поругались с турцией и египтом что бы наши ехали отдыхать крым и краснодар )))) а цены дешевле в турции и египте ))))
Гость
2 января 2016, 22:56
Пусть кто отменил попробует на наш юг съездить Все для блага людей....
Гость
2 января 2016, 23:02
Как я сочувствую соотечественникам. Живём на севере. Ни солнца,ни денег не заработать,ещё выбор не оставляют. На наш юг .... НИЗАЧТО
Гость
4 января 2016, 20:57
Гость
2 января 2016, 23:02
Как я сочувствую соотечественникам. Живём на севере. Ни солнца,ни денег не заработать,ещё выбор не оставляют. На наш юг .... НИЗАЧТО
Это вы прям точно сказали!!!
Гость
22 января 2016, 05:20
скоро начнем осваивать курорты Кольского полуострова и Новой Земли.встречай Арктика.
Гость
22 января 2016, 20:44
Радует одно,что все едины во мнении. Только толку то...
Гость
30 декабря 2015, 00:55
А куда деваться ? Прописные истины? Если где убудет…
Гость
13 января 2016, 12:49
Раньше (сейчас) если есть деньги, то на отдых в Сочи!!! Если нет, то хотя бы в Турцию...
Гость
30 декабря 2015, 03:37
Зачем вообще куда то ехать отдыхать? Построил часу у реки и отдыхай сколько влезет. На много комфортней, сам себе хозяин.