перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новогодние туры: к черту на кулички

Гость
30 декабря 2015, 18:35
В глухую деревню , где и телевизор одну программу еле показывает , шампанское -самогон , оливье -огурцы из бочки с мочеными яблоками , тазик холодца и жаренный картофан , числа так 7 -го проснетесь и поймете новый год удался , затем баня и дорога домой .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 января 2016, 19:37
Круто!!! Именно так и хочу! Главное - баня и необязательно перед отъездом, можно и каждый день.
Гость
2 января 2016, 23:47
Вы прям мою мечту описали)
Гость
10 января 2016, 20:10
В деревню, в глушь....в Саратов...(С)
Гость
6 января 2016, 01:23
Импортозамещение: вместо Египта и Турции, где "все включено" теперь есть Крым, где "все выключено".
Гость
7 января 2016, 10:12
..хорошо сказано..
Гость
7 января 2016, 21:01
100+
Гость
29 декабря 2015, 19:09
Новогодний тур - кухня, елка, под елкой. При таких з\п только так(((
Гость
30 декабря 2015, 11:35
Спасибо автору))) Весело и познавательно)) Всех с Наступающим Новым Годом!!! Любви, улыбок, вдохновенья и самых преданных друзей!!!!
Гость
30 декабря 2015, 16:42
Автор молодец! Давно не читала такую светлую, веселую и познавательную статью. И слог легкий.
Гость
10 января 2016, 17:34
Русскому человеку если сделать олэн клюзив на побережье Северного ледовитого океана то туда и попруться , при том я первый.
Гость
29 декабря 2015, 23:14
Да начхать на эту заграницу. Предлагаю повесить "Железный занавес" как в застойное время.
Гость
30 декабря 2015, 13:27
Ну чихайте! А я не хочу железный занавес, уже было, достаточно!...
Гость
5 января 2016, 20:24
А я предлагаю вешать таких как Вы, причем за одном место! Я конечно понимаю, что нищебродство - это как плохая наследственность, но тем не менее...
Гость
29 декабря 2015, 16:47
Как центр города может быть "дремучей окраиной", уважаемая Александра Карасева? Это просто нонсенс.
Гость
29 декабря 2015, 21:46
в те времена это была окраина а теперь это центр, за 500 лет Москва сильно выросла
Гость
31 декабря 2015, 09:02
Гость
29 декабря 2015, 21:46
в те времена это была окраина а теперь это центр, за 500 лет Москва сильно выросла
Всё равно фраза корявая и версия притянута за уши.
Гость
30 декабря 2015, 03:49
когда был железный занавес у нас хоть чтото было свое а сейчас кроме нефти и газа нима ни чего давайте дружить с остальным миром и не в водить санкции против себя
Гость
31 декабря 2015, 14:18
А нефть и газ тоже не нам принадлежат...
Гость
13 января 2016, 10:12
Между государствами не бывает дружбы.
Гость
3 января 2016, 10:55
да можете ехать куда хотите,хоть в тьму тараканью хоть на кудыкину гору,только потом не просите что бы вас оттуда вытащили или сняли, а так без проблем.