18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
сув
15 апр 2014 в 16:02

Молодец! Жизнь не проходит перед телеком и на работе!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 12:48

Новый уровень бомжевания.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 апр 2014 в 14:24

Класс! На старости не будет перед самим собой стыдно что жизнь зря прожил

Гость
15 апр 2014 в 14:55

Счастливый!!!

Лена
20 апр 2014 в 15:51

Я думаю, что смысл статьи в том, что если у вас нет денег (в России далеко не все могут себе заработать на нормальный отдых в нормальном отеле), то можно отдохнуть недорого, но тоже хорошо. Не обязательно тратить деньги на турфирмы. А самое главное герой статьи показывает, что все мы люди и в других странах живут такие же люди как и мы. И друг другу надо помогать, не важно кто ты и где ты находишься) Просто рекламщики вбивают в головы, что для счастья нужны огромные деньги. А счастье оно рядом и ты делаешь его своими руками) Мы ходим на работу и с работы каждый день всю жизнь, а не видели много того, что видел герой статьи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 18:50

Чем бы ни заниматься, лишь бы не работать. Путешествовать за чей, неизвестно, счёт - это пожалуйста. Продал варежки, попросить родственников выслать денег - детский лепет какой - то.

ОТВЕТИТЬ
tur
17 апр 2014 в 11:49

На меня автостопщики производят впечатление халявщиков.
Но общаться с такими интересно, поэтому подвожу.
Пусть каждый отдыхает так как он хочет.

ОТВЕТИТЬ
Регина
18 апр 2014 в 01:56

Нет бы на работу устроиться!жениться.вот так вот лазить интересней наверное как бомж ей богу))лучше нормально заработать и съездить отдохнуть нормально в отеле .

ОТВЕТИТЬ
ева
21 апр 2014 в 15:07

путешествовать конечно круто, но вот в статье не увидела ни одного дельного совета.
сама путешествую самолетами, также дикарем. гораздо быстрее, безопаснее и чище.
да и мало народу кто может бросить работу на пару месяцев чтобы стопом посетить другую страну. на что жить то?

ОТВЕТИТЬ
мир без границ
15 апр 2014 в 21:22

класс! поддерживаю неординарных людей! я бы не смогла но... хотелось бы увидеть мир другими глазами

Hunteruga
16 апр 2014 в 18:02

Верной дороги!

Гость
16 апр 2014 в 19:18

семья,дом,работа,в отпуск раз в год по путевке - счастье!!!

Гость
19 апр 2014 в 20:51

Регина, вы считаете свое мнение единственно верным?

14 мая 2014 в 14:14

Вот это я понимаю смелость!
Любой тип путешествия на любителя, я все равно приверженец поездок на поездах, тем более сейчас с каждым годом все приятнее это делать, поезда новые, цены хорошие, уровень обслуживания растет.

Гость
10 июн 2015 в 15:35

Молодец. Свободная ЛИЧНОСТЬ!

Загрузка...