перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владимир Зельдин, артист театра и кино, народный артист СССР: «Если у человека есть собака, то это очень хороший человек!»

Гость
27 января 2014, 20:20
это - АРТИСТ! с большой буквы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 20:00
Зельдин - конкретно офигенный артист! Уважение!
Гость
27 января 2014, 21:38
Спасибо за встречу с замечательным человеком
Гость
27 января 2014, 23:45
Восхищаюсь Владимиром Михайловичем!
Гость
28 января 2014, 13:14
Такая долгая жизнь ! Очень рады за АРТИСТА !
Гость
28 января 2014, 13:18
Мужчина и Актер с большой буквы! Разве можно, посмотрев на него, сказать сколько ему лет! Ну максимум 75! А человек продолжает работать, творить, общаться с прессой и т.д.! Желаю богатырского здоровья и долгих=долгих лет! мужчины, берите пример с Владимира Михайловича!
Гость
28 января 2014, 10:02
Гений!
Гость
28 января 2014, 17:00
ГЛЫБА...просто снимаю шляпу
Гость
28 января 2014, 18:49
человек очень правильно и праведно живет на этой земле все брали пример с таких людей как Зельдин
Гость
28 января 2014, 14:26
«Если у человека есть собака, то это очень хороший человек!» А если у собаки есть человек, то это очень хорошая собака!
Гость
28 января 2014, 17:01
Зельдин очень приятный человек. Когда вижу его по телевизору или читаю интервью с ним, всегда улыбаюсь :) Хотя некоторые ответы позабавили. Конечно, в силу его возраста, Машков, Домогаров и Меньшиков кажутся ему молодыми актерами, хотя на деле им самим уже больше полтинника :)
Гость
28 января 2014, 19:34
Забавно, в одной из своих ролей в кино, в "Искушении Б" по Стругацким, В. Зельдин сыграл образ Князя, одного из шести бессмертных. Роль в тему! :) Жаль, журналист про нее не вспомнил.
Гость
29 января 2014, 14:24
99 лет!!! невероятно. долгих лет вам.
Гость
29 января 2014, 14:39
Владимир Зельдин - это тот человек, на которого нужно ровняться! Здоровья ему, долгих и замечательных лет жизни!!!
Гость
29 января 2014, 18:27
Лучше так: "Если человек очень хороший, то ему тогда можно иметь собаку". А Владимир Зельдин-человек и артист с большой буквы.
Гость
29 января 2014, 19:02
Здоровья АРТИСТУ!
Гость
29 января 2014, 22:33
Долгой жизни Вам!!! Люди, кто рядом с ним постоянно и ежедневно, берегите его! Великий Актер!!!
Гость
30 января 2014, 08:38
ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОШЛА НА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЕ. ОН ПРИЕЗЖАЛ ЛЕТОМ В ЧЕЛЯБИНСКИЙ ДРАМТЕАТР. БЫЛ НАПРЯГ С ДЕНЬГАМИ. НАДО БЫЛО ЗАНЯТЬ-ПЕРЕЗАНЯТЬ И ПОЙТИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ХОТЯ ПОНИМАЛА, ЧТО ТАКИЕ ВСТРЕЧИ БЫВАЮТ НЕ ЧАСТО. ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ЧЕЛЯБИНСК ЕЩЕ РАЗ. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СХОДИТЬ НА ВАШЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ. ЖИВИТЕ ДОЛГО, ПРЕДОЛГО. РАДУЙТЕ НАС СВОИХ ЗРИТЕЛЕЙ СВОИМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ.
Гость
31 января 2014, 02:17
У меня под окном стоянка есть, мне кажется сторож там собаку плохо кормит. ..........
Гость
31 января 2014, 14:39
Если у человека собака породы "бультерьер",это очень плохой человек. Зельдиным восхищаюсь. Кроме того,что он талантлив,он вероятно очень хороший человек. НЕ случайно известная мудрость гласит, что человек в зрелом возрасте выглядит так,как он этого заслуживает.
Гость
31 января 2014, 21:49
Нижайший поклон Вам! Глядя на Вас заряжаешься оптимизмом, становится благостно и тепло на душе!Спасибо за то , что Вы есть!
Гость
1 февраля 2014, 22:42
Какой мужчина!
Гость