3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Zulu
24 апр 2013 в 17:13

Моя кошка - вот это богиня. Дворянская, в смысле со двора. Чудо-кошка, люблю ее очень. Погоню за породами не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 17:21

Само по себе кошка-явление уникальное. В доме жили кошки всегда. Была такая, что и собаки не надо, плохого человека чувствовала-кидалась на ноги, приходилось проходящих собак спасать на улице от этого зверя.Последний кот изо рта вырывал зефир и ел конфеты карамель с фруктовой начинкой.

25 апр 2013 в 10:10

Любая кошка-богиня.

любительница кошек
25 апр 2013 в 13:35

вот бы обнять такую кисулечку!!!

Люблю их, просто обожаю
25 апр 2013 в 10:32

Это точно неземные существа. Они всё про нас знают. И помогают.

Гость
25 апр 2013 в 12:36

Есть рассказ "Королевская Аналастанка" автора Сеттона-Томпсона (если правильно написала его имя) очень похожая история про беспородную кошку, которую выдали за высокопородную. Так что, любую кошку можно сделать королевской при правильном уходе, заботе и любви.

Наблюдатель
26 апр 2013 в 14:27

Кошки шикарны. Но 15 кг (вес саванны) это многовато :) Мне 5-килограммовый кот на спину с комода прыгает, когда я сплю, аж дух выбивает, а такой кабанчик вообще задавит :)

Гость
26 апр 2013 в 15:51

С такой круто по улице гулять - ни одна собака не подойдет:)))))

Lena
25 апр 2013 в 10:03

Можно еще зеленкой кошку покрасить и продать за тыщу баксов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2013 в 15:38

У меня в прошлом году в подпол провалился котенок - девочка, месяца два отроду... Как доставали - отдельная история ))) Дикая до нельзя, в руки не давалась ни в какую! До зимы жила во дворе дома, пряталась в том-же вентиляционном отверстии, а к зиме сильно околела, глазки загноились, так замерзла в бетоне этом, бедная, что впервые в руки дала себя взять. Принесла домой, к своим домашним котам. Откормилась эта дикарка за зиму, подружилась с моим беспородным Кузей, и до сих пор живет в доме. Но - дикая, как и была. В руки не взять. Вот ест, пьет, спит, на улицу уходит, когда приспичит и возвращается, когда захочет (первый этаж у меня, в форточку вылазит). А в руки - не дается! Сама по себе кошка ... Так к чему это я, да похожа очень на эту, с первой фотографии, ну один в один, особенно взгляд! Правда размером не вышла, маленькая, изящная. Вот это Богиня! Живет как хочет и в ус не дует)))

Гость
4 мая 2013 в 23:02

А люди ведь лучше, чем кошки. Люди! Любите людей, хотя это потруднее будет, чем с кошками!

ОТВЕТИТЬ