перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мода для урода, или Куды ж мы котимся?

Гость
13 ноября 2012, 13:55
Фото, конечно - атас! Мое мнение: нет ничего приятнее для женского взора (и ее фантазий), чем мужчина в хорошо сидящем классческом костюме. Ловко сидящий костюмчик украсит любого мужчину, не зависмо от возраста, а штаны "четверо ..., один таскает" сделает смешным и "фотомодель". Вот так :-)
Гость
13 ноября 2012, 13:57
" на пользу современным парням, которые в погоне за модой перегибают палку и выглядят как девчонки."... Вы думаете, что нормальная девчонка может напялить на себя подобное???!!! Когда у молодых людей перестаёт детство в попе играть, и они начинают понимать, что выделяться в окружении себе подобных лучше всё-таки умом и хорошей физической формой, то переходят на классику. И тогда, наконец-то, становятся нормальными, достойными мужчинами. А с такими попугаями и рядом-то пройти стыдно. ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? Дизайнеру необходимо выделиться из толпы себе подобных??? Тогда: смотри рецепт выше.
Гость
15 ноября 2012, 08:16
Это-варианты обязательной школьной формы)))особенно подходит последний
13 ноября 2012, 17:23
Таике все противоречивые!!!! Высказываете СВОЁ мнение на мнение автора статьи на такую "моду"! Да ну зачем "придумывать" такой бред? Никто это носить не будет, а лучше бы разработал нормальную одежды для мужчин...Вот мы потом и жалуемся, что это у нас "мужики как бабы".Материал только переводят такие дизайнеры((( Судя по фото, сами модели-то не очень рады такой одёжке, согласились на деньги 100%! А давайте, все дизайнеры начнут такое создавать..И что? Вот я бы не встречалась с таким "мужчинкой"... Реально, способ заявить о себе! Ну и показал ты мужика в юбке и что дальше? Оденут на голову ведро и сделают купальник из губок для мытья посуды?))))))) Представьте, если бы такие дизайнеры, создавая такую красоту-ляпоту, разрабатывали модели автомобилей и т.д., и т.п.?))))))
Гость
13 ноября 2012, 17:41
Зачастую глядя на современные глямуряццкие авто, такое ощущение, что вот именно такие дизайнеры их "лепят". Одни только "морщины" на за...це "Гранты" чего стоят....
19 ноября 2012, 10:51
они и разрабатывают. ниссан juke видели?
Гость
13 ноября 2012, 19:23
Подиум это не жизнь! Наш Юдашкин тоже одел наших военных и у тех сопли и слезы текут. Спасибо,что солдат в юбки не нарядил.
Гость
14 ноября 2012, 12:04
Подождите, вот им еще Зверев прически сделает... И тогда наступит полный трындец)
Гость
13 ноября 2012, 13:17
Фотки - прошлогодний боян. В интернете куча фотожаб на эти фотки.
Гость
14 ноября 2012, 09:33
В торговых центрах полно одежды,только не понятно для кого и в какое время пошито,не понятно, откуда берут эту ужасная как ткать так и фасоны,вопрос ,же модельеры ,что вы с нами делаете, кто шьет нам ужасную одежду за бешеные деньги.
Гость
13 ноября 2012, 18:09
эти так называемые "дизайнеры" своими моделями сначало вызвали у меня смех, а потом мне стало их жалко... ведь они наверное считают что они чего то достигли.. все таки нельзя нам без цензуры... ведь глядя на все это наши дети и молодежь могут подумать что это красиво или "не похоже на остальных и т. д." и могут "примерить на себя".. т.к. воспитание в наше время мягко сказать "хромает"..
Гость
13 ноября 2012, 23:43
Во всех фото - типичный гомосексуальный стиль . И всего то . Зачем это всё педалировать и выпячивать -вопрос второй. (и основной)
Гость
14 ноября 2012, 10:06
Каждый сходит с ума по своему,если это кому-то нравится пусть носит.
Гость
24 ноября 2012, 00:48
мне страшно...
Гость
15 февраля 2013, 11:21
ну что вы напали на дизайнера? как сказал бы психотерапевт, все корни в детстве..может его в детстве напугали Фреккен Бок? а может и наоборот, это его "идеальная девушка". он просто выразил свои фантазии..а вам не нравится, не носите такое, вот ивсе
Гость
13 ноября 2012, 17:25
Так называемая подиумная мода не имеет ничего общего с одеждой для жизни. Это, если хотите, взгляд модельера на реальность, ее образ, отражение тех специфических черт, которые характеры в данный момент для бытия человека(пардон за пафос). Это мини-спектакль. И это настолько очевидно и избито, что даже странно читать заметку на подобную тему.
Гость
14 ноября 2012, 10:39
да никуда не "котимся", подиумная мода, чё тут обсуждать?
Гость
14 ноября 2012, 13:05
Подиумная мода -- что женская, что мужская совсем не пригодна для носки. Лучше бы пообсуждали то, что в магазинах продается. Например, джинсы с заниженной талией. Кому они нужны? Тех, кому это идет единицы. В основном это худощавые люди невысокого роста, с ногами длиннее туловища. А уж женщин 52-го размера, рост 155 вообще не понимаю, зачем так себя уродовать. Напишите лучше такую статью. Может собственники магазинов одежды задумаются маленько и начнут искать фабрики, которую шьют одежду для адекватных людей.
Гость
15 ноября 2012, 13:35
Что странного, женщина носит брюки, мужчина одел юбку,,,
Гость
19 ноября 2012, 11:31
Спасибо автору за статью, посмеялась, все образно и жизненно. Про штаны в которые нагадили- это действительно не красиво. Мальчики в таких штанах у меня всегда вызывают едва сдерживаемый смех, выглядит просто глупо. На девушках они тоже смотрятся отнюдь не лучшим образом.
Гость
13 ноября 2012, 17:29
Автор,обратите,пожалуйста, свое пристальное внимание на то какую (haute coture или pret-a-poerter) коллекцию Вы комментируете. Требования для таких коллекций абсолютно разные. Одни "готовы к носке", а вторые выполняют изобразительную функцию, только и всего..
Гость
14 ноября 2012, 12:37
Я в магазинах покупаю только повседневные вещи, а пиджаки для работы и на выход, шью у Марии Казак, и фасон правильный подбирает, и ткань по дороже понравившуюся можно применить, да и посадка по фигуре, не сравнить с магазинной. А так на каждый день одежды полно стало хочешь модной, хочешь обычной и дорогой и дешевой, выбор огромен.
Гость
14 ноября 2012, 15:13
Похоже на прикол,в каком уголке страны так одеваются или так дизайнеры развлекаются...
Гость
15 ноября 2012, 00:10
О, у нас и в глухие аулы провели интернет. Это прошлогодняя коллекция высокой моды, посвящённая как раз фильмам ужасов. Just for fun.
Гость
16 ноября 2012, 08:18
Все эти чучелы вызывают сначала недоумение, а потом смех. Только представить, что такой мэн прикандыбал в Администрацию или еще в какое общественное место - обхохочешься. Надо скопировать и когда грустно - смотреть. Особенно на модель в розово-зеленом наряде!Модельер - еще тот приколист!!!
Гость
19 ноября 2012, 13:11
Франкенштейн Вышел в Люди... Прикольно... свежо...
Гость
18 ноября 2012, 00:45
А мне нравяться костюмы на фотографиях, очень мужествено выглядят.
Гость
18 ноября 2012, 13:11
...как-то Петросян говорил - говорят что этот фильм для дураков,а мне понравился...
Гость
13 ноября 2012, 14:10
старо как мир..это все уже видели и обсуждали... вам не о чем писать???
Гость
13 ноября 2012, 15:36
А что- то тоже не поняла...Ну, представлены различные фото моделей в, мягко скажем, экстравагантной одежде...ну и что? Это право дизайнера выражать свое творчество....Ну, прокомментировал автор свое мнение по поводу сей несуразной одежды...ну и что? что тут особо обсуждать то??? Дизайнер представил на суд общественности свое видение стиля в мире моды... Пусть это эпотажно, кричаще,.. ну и что??? Это его право.. Никто Вас,Александр, ни кого- либо не заставляет это носить... никто никому ничего не навязывает...Ха, при этом в свободной продаже-то Вы вряд ли найдете сеи "экземпляры"...Каждый одевается по своему вкусу, так скажем " в меру своих пристрастий"... на мой взгляд, особо тут обсуждать нечего.Хотя может я и ошибаюсь, т.к. являюсь женщиной и мне тут просто особо нечего сказать....Просто складывается впечатление, что проблемы и темы ваших статей высасываете из пальца.....Жду от Вас чего-то более интересного.
Гость
17 ноября 2012, 23:24
на втором фото идею содрали с маски участника группы slipknot
18 ноября 2012, 12:56
Внимание!" Обнаружен человек, никогда не видевший фильма "Восставший из ада")))
Гость
13 ноября 2012, 14:17
Так и не понял, что не нравится автору в современной мужской моде? Модели Тома Брауна, которые Вы показали, можно отнести к произведениям искусства - никто ведь (и даже создатель, я уверен) не будет носить это на улице! Приведите такие примеры, которые носят парни, и которые Вам не нравятся.
Гость
14 ноября 2012, 16:12
да классно креативно оригинально))) это же искусство
Гость
16 ноября 2012, 20:41
Да.... Россия... Челябинск.. провинция.
Гость
14 ноября 2012, 14:51
Что ж все автора учат: "пишите - не пишите", дышите -не дышите...? Не нравится - переверни страничку, читай, что нравится. P.S. Мужик в зеленой юбочке, розовых гольфиках и в половинке резинового мячика на башке - ржунемогу!!!