СЕЙЧАС -30°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Светлана Камынина, исполнительница роли главврача Анастасии Кисегач в сериале «Интерны»: «Мой любимый мужчина совсем не похож на Охлобыстина»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Амалия
25 сент 2012 в 17:35

Обожаю сериал "Интерны", очень достойный отечествееный продукт.
Актерский состав подобран просто идаельно!
Светлана Камынина блестяще справилась с ролью, и женщина очень красивая и умная, говорит хорошо, ей бы сказки рассказывать - я аж заслушалась :)

Ольга Петровна
25 сент 2012 в 12:01

У нее шикарный голос! Прям приятно слушать. Но думаю, застряла в одной роли. Светлана, желаю вам больше интересных ролей!!!!

Олька
25 сент 2012 в 17:08

классный сериал "Интерены"! Шутки меткие и не банальные. Актеры безумно органичны! Спасибо создателям!
Светлана - прекрасна не только на экране, но и в жизни) Хотя сходство с героиней все же прослеживается!

ольга
25 сент 2012 в 15:05

Я тоже в восторге от интонации и тембра голоса Светланы!

26 сент 2012 в 11:23

Сериал бомба!!!!!жду новый сезон

Гость
25 сент 2012 в 14:01

Обожаю.

Сергей
25 сент 2012 в 18:04

у нее недавно был эфир на какой-то челябинский радиостанции.. она сказала, что раньше она мечтала работать на радио! кажется, у нее вышло бы очень круто, судя по голосу:))))

Sven
28 сент 2012 в 12:44

А какая улыбка! С ума сойти!!! Приятно посмотреть на человека!

Гость
26 сент 2012 в 11:19

очень обаятельная женщина

Ляля
26 сент 2012 в 14:21

Хорошо,когда на экранах появляются новые лица,да еще и талантливые. А те,которые из сериала в сериал перескакивают,да из фильма в фильм-поднадоели Хорошая актриса,удачи ей!

Посетитель
29 сент 2012 в 16:37

Смотря на неё, появляется гордость за наших земляков,что наши да пробиваются в Москве в кино, да и не только она,но и другие создатели сериала "Интерны".

Егор Антонов
25 сент 2012 в 13:24

Если честно, не думал, что она настолько моложе, чем кажется.. Может просто внимания не обращал. Светлана, выглядите чудесно... но не 10 лет моложе, конечно.

Гость
2 окт 2012 в 15:50

Какая же она классная! Посмотрела и просто влюбилась в нее)

Энцо
26 сент 2012 в 13:28

Светлана чем-то неуловимо похожа на Александра Ревву. :)

Гость
26 сент 2012 в 20:42

Образ героини Интернов списан (подсознательно или нет не мне судить) с доктора Кадди из Хауса.

Aleks
15 июня 2013 в 19:05

Если бы она не стала актрисой, ей надо было бы стать главврачём, или каким нибудь руководителем.

гость++
3 янв 2015 в 13:35

красивая, умная, необыкновенная, Вам нужна офиг-я роль! желаю удач!

Гость
1 окт 2012 в 16:18

Да, уж. Действительно, баба. Далека от идеала хрупкой симпатичной девушки. Да и голос грубоват...

эстет
29 сент 2012 в 22:11

хорошоая баба для металлурга...под стать.