Развлечения Лейся-пенься

Лейся-пенься

В субботу, 7 апреля, в 21:00 в баре «Арена» пройдет пивной вечер в стиле «Сеня, дичь!» с элементами живой эстрады – «Лейся-пенься!». Раньше люди, приходя в бар, могли не только вкусно поесть, выпить и потанцевать, но и увидеть...

В субботу, 7 апреля, в 21:00 в баре «Арена» пройдет пивной вечер в стиле «Сеня, дичь!» с элементами живой эстрады – «Лейся-пенься!».

Раньше люди, приходя в бар, могли не только вкусно поесть, выпить и потанцевать, но и увидеть интересные эстрадные номера. Однако сейчас эстрада все дальше уходит от формата вечеринок. Бар «Арена» попытается исправить эту ситуацию.

Приходите в эту субботу в «Арену» за зарядом позитива и оптимизма. Для вас исполнит современные песни певец Рустам Хакимов. Каждый посетитель сможет при желании испытать себя в роли эстрадного исполнителя. Опытные музыканты подберут аранжировку, а гости поддержат вас бурными аплодисментами.

Как обычно в течение вечера море призов и позитива, а также приятные пивные акции: после 18:00 каждая третья кружка пива 0,5 в подарок.

Бар «Арена» расположен на втором этаже кинокомплекса «Искра IMAX» по адресу: проспект Октября д.94. Забронировать столики можно по телефону 8-927-3399304.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Сlubpescarhoinar.upub.ro

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем