8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
ася
13 мар 2012 в 14:55

родом он из квн))

18 мар 2012 в 18:39

Проблема одна- юмор сегодня популярен грязный. Пошлость и грязь быдло активно потребляет под пивко, водочку да воблочку с пельменями (кто то скажет- "я- директор департамента в банке", но это ничего не меняет... какое бы пальто не было одето на быдло- быдлом оно и останется). Телевидение- подчиняется законам рынка и если общий уровень развития страны падает (я бы назвал этот процесс- тотальной деградацией и вымиранием), то и телевидение отвечает на это соответствующими продуктами. Вся эта шушера выползла из КВН`а, где Масляков поставил очень жесткий ценз и лишь изредка пропускает грязь (хотя сейчас и им пришлось поддаться требованиям рынка, иначе рейтинги растеряют...). А на канале, где "поносят" пацанским юмором бывшие квнщики- ничего не запрещается.
Читайте люди лучше книги.

ОТВЕТИТЬ
хм...
14 мар 2012 в 09:33

А журналистка хорошенькая )

нобади фул
14 мар 2012 в 19:27

уровень ниже...

13 мар 2012 в 22:29

суровый репортаж))

таня
16 мар 2012 в 10:08

скучно смотреть, пустое словоблудие!

Александр
16 мар 2012 в 18:24

Начали они интересно, но резко завернули в сторону западного юмора, он не наш по содержанию (слишком бедный). Причем строит стереотипы для молодежи - разврата, и низкого юмора. Пирожков это как бы - новый апогей - страшный на внешность человек, слабый внутренне - который должен занимать лидирующие позиции и доминировать в деторождении. Это бред - мой совет не смотрите подобных роликов не давайте детям - этот юмор разрушает нормальных людей даже если вы его не воспринимаете. Показывает что худшие должны быть лучшими.

marshall
15 мар 2012 в 08:42

Его юмор, впрочем, как и он сам, вызывает приступы тошноты.

Евгений
14 мар 2012 в 10:47

Как и все современные юмористы, comedy'сты - на сцене веселят, а в жизни перед камерами строят из себя серьезных не улыбчивых, у которых шевелиться каждая извилина, так как они постоянно следят, что б было серьезно...
А вообще, основатели Comedy молодцы. Настоящий у них юмор, профессиональный. И респект им, что не зацикливаются на одной сцене, вкладывают себя в другие бизнес-проекты. Да и команды, в которых они играли в КВНе на 2 головы выше, нежели сегодняшине КВНовские команды.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 15:29

слишком пафосный, как будто - то не шут перед нами сидит, а серьёзный политик...плохо

Dinel*
15 мар 2012 в 09:30

по мне так, внешность у него отталкивающая...да и юмором особо не блещет...А вообще, мне кажется, у него должна быть специфическая аудитория, лет так 16-20...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2012 в 08:40

Вот такие метросексуалы и "воспитывают" нашу молодёжь

петро
15 мар 2012 в 14:34

Пустой!!

№ 9
14 мар 2012 в 13:18

да Сашка просто не выспался)))))да и сушняк мучает))))сами с бодуна пробовали шутить и улыбаться)))))))))

hj,jhj
20 мар 2012 в 09:38

Как мало надо в этой стране чтобы стать популярным - сыграть ... на экране, да материться с экрана телевизора...Ну ещё голубым прикинуться. И все, толпы поклоников, вернее неграмотного тупого быдла, как уже было сказано. На телевидении нужна цензура, только так всех этих ... можно отсеять.

20 мар 2012 в 09:47

мне не очень нравится камеди ,я ближе к уральским пельменям,уе городу

Гость
14 мар 2012 в 09:00

очень неприятный тип

Хахаха
15 мар 2012 в 09:44

Саня, так держать))) Юмор нормальный! Кому не нравится пусть петросяна смотрят!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 10:40

кому то может и смешно от его шуток, а у кого то рефлекс желудочный вызывает.

Северо-восток Т
14 мар 2012 в 14:59

Самый удачный его образ в камеди - кентавр (получеловек-полуконь). "Сексуальный" Артур Пирожков - пошлый отстой. А вообще Ревва чел интересный.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2012 в 11:22

Самый не смешной юморист,после Ещенко,убогий юмор...

15 мар 2012 в 07:02

На любителя.Как и сам Comedy Club.

14 мар 2012 в 14:13

На первых порах было забавно смотреть его номера.
Сейчас - его слишком много.
И уже совсем не смешно, а именно рефлекс.

Рустам
20 мар 2012 в 12:41

Замечательный артист! А что касается направления юмора, так хочется сказать всяким "гурманам" и здешним "критикам", что каждый выбирает юмор по себе. Кто то от Петросяна без ума и его "Кривого зеркала", от которого я в шоке, но не критикую так как понимаю что у него своя аудитория которая от "Камеди клаб" перекрестится. Для других "Прожектор Перис Хилтон" просто недосигаем в умственном, интеллектуальном плане. "Городок", "Аншлаг", "6 кадров" и т.п. - список огромен, и каждый занял свою нишу! Пошло говорите - простите, вы что из монастыря вышли? Это обычная бытовуха нашей жизни. Те кто говорят Пошло, противно, фу - напоминают мне Наших "товарищей" которые заявляли на весь мир - в Советском Союзе нет секса!!! Или забыли уже? Конечно, не спорю, что нужно ограничивать от подобного юмора детей до 15-16 лет и это вопрос КАЖДОЙ СЕМЬИ. Извините, но и Птросян порой такое скажет или покажет наглядно, что взрослые смущаются. Поэтому считаю, что Ревва - это в первую очередь замечательный, состоявшийся артист своего жанра. Обоятельный, притягивающий, концентрирующий полностью на себе аудиторию зала.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
14 мар 2012 в 16:26

Прикольный парень! Но в разведку б не взял

Гость
16 мар 2012 в 12:44

Я его видел и общался с ним в Питере, в живую на выставке киноэкспо. На самом деле он достаточно высокий и далеко не симпатичный. Корявенький фэйс с кучей моршин. Как только от него девкушки пруться??? Но морит он прикольно. С юмором у него все в порядке)))

хм...
14 мар 2012 в 09:32

Саша, было скучно !

Евгений
15 мар 2012 в 22:57

Ведущая классная, красивая девушка), да разумом не обделена)

987
20 мар 2012 в 10:59

Плакать хочется от такого юмора....Подписываюсь под каждым словом torpid/

Катрин
30 мар 2012 в 10:46

Почитала имеющиеся комментарии.. да, товарищи, плакать хочется. Мнения разделились на "юмор классный, чувак прикольный" и "боже, какой срам!". Не будьте столь категоричными, на вкус и цвет, как говорится... Здесь дело даже не в современном юморе как таковом. Печально другое - действительно, культура масс неумолимо падает с каждым годом, а телевидение активно зомбирует население на просмотр низкопробных передач. Народ, постарайтесь оградить хотя бы детей от просмотра "Дома-2" и прочих ТНТ-шных "прожектов". Я сама мать, и я с ужасом думаю о будущем развитии своего ребенка, учитывая, какие мультфильмы популярны ныне среди детей.

Рая
1 июн 2012 в 09:25

Красавчик!

Гость
5 авг 2012 в 20:08

Телевидение подчиняется не рынку, а политике. Цензура исходит из кремля и определенных служб. А рыночные магнаты - лишь спонсоры...

Yuzha
13 мар 2012 в 17:47

Блииииннн !!!! Очень крутой чел. Респект Александру...

14 мар 2012 в 00:12

Профессионал своего дела!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2012 в 00:31

Слишком мало отзывов...не ожидала!! а номер тел. сотового можете мне отправить??!!!

14 мар 2012 в 13:17

в слове "Александр" есть шипящая К- супер

Гость
15 мар 2012 в 15:11

Ну Пирожков вобще молодец! а еще и детишкам помогает!

Наблюдательный
17 мар 2012 в 15:39

капуста из пирожков)) ха-ха)) ведущая так смущается)) нравится Сашка ей))

натали
18 мар 2012 в 10:35

Саня очень прикольный и сексуальный. Пластичный и смешной.

Павел
19 мар 2012 в 18:00

Добрый, клевый, умный, очень приятный, неожиданно...

лидия
18 мар 2012 в 15:36

А мне нравиться!прикольный, в нём есть своя харизма, обаяние, он тактичный, умный, позитивный человек.
он нашел своё место под солнцем...да и вообще я считаю, что каждый человек на Земле по своему уникален и неповторим!

Загрузка...