СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Chaser.
29 янв 2012 в 14:01

Суицид не может быть неудачным. За тем лишь исключением, конечно, когда совершающий его человек в своем развитии находится на уровне интеллектуального, морального развития на уровне 12 летнего подростка.Преследующего цель показать злым родителям, поругавшим за двойку типа как вы будете без меня жить.
Обыкновенная трусость. И тут я согласен с попами, когда самоубийц хоронят за оградой кладбища. Перестал сражаться, биться за свою жизнь. А потому- обыкновенный генетический мусор.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2012 в 22:59

а зачем в статье написали что все погибли???
как смотреть то теперь? зная финал.

*/*
30 янв 2012 в 15:37

фильм для домашнего просмотра,а не для кинотеатра....
вопрос у меня возник..куда пошли? зачем пошли ? шансов найти самолет больше чем найти несколько человек в тайге.так же жарили бы волков.пили растаявший снег.жгли костер перед входом в свое убежище.так хоть тыл укрыт.
но наверно,как говорят, тогда не было бы фильма )))

Скво
30 янв 2012 в 13:38

Фильм великолепный! Весь сеанс сидишь в напряжении. Обязательно посмотрите.

Маруся
31 янв 2012 в 13:14

Очень жуткий фильм, без памперсов идти не рекомендуется... Я весь сеанс дрожала от страха.

Anton_Kinoman
28 янв 2012 в 19:34

Как не странно, но при всём обилии жутких моментов в фильме он не о смерти, о жизни (по моему мнению).
Эта мысль приходит в голову если сопоставить характер героя в начале фильма, и в конце.
P.S. Смотрели этот фильм в жутко холодном зале кинотеатра, это существенно добавило понимания сложности обстоятельств в которых оказались герои фильма.

Марина
1 фев 2012 в 10:42

Фильм захватывает, памперсы не понадобились, подрастянули немного, а так дело вкуса...

Владимир
3 фев 2012 в 03:16

я русский- от западных современных фильмов меня тошнит

ОТВЕТИТЬ
крот
27 янв 2012 в 22:30

половина ролика не грузится)))

29 янв 2012 в 21:49

ФИЛЬМ СУПЕР

Садху
30 янв 2012 в 13:38

В жизни есть только один смысл - это сама жизнь.

Улис
30 янв 2012 в 22:47

Понравился фильм очень. правда депрессивный какой то, с убитым настроением выходишь, но впечатление оставляет.

Дэйе
1 фев 2012 в 20:54

деньги и время на ветер, бессмысленный и пустой фильм

Руслан
3 фев 2012 в 19:48

Фильм непростой, поэтому не всем нравится. Рекомендую.

Гражданин
4 фев 2012 в 20:34

Фильм простой, вернее просто Г. Ужасно все снято, просто на 3 с жирным минусом. Наивность диалогов просто поражает, хотел уйти на 20 минуте. Друг сказал, что надо досмотреть, сидел играл на айфоне

Пилюля
4 фев 2012 в 21:32

метафоричен до последнего винтика... лаконичен и справедлив "диалог" с всевышним в последних сценах... а небеса пусты... фильм отличный...

Мужик
12 фев 2012 в 12:52

Так себе кино. На троечку

fdsf
13 фев 2012 в 00:26

все грузится поменяй калькулятор на комп

живу в ТЛТ
15 фев 2012 в 14:52

а где у нас в ТЛТ.ру КРК "Мегаполис"???

Светлана
30 янв 2012 в 17:12

Фильм не о чем, смотрели с друзьями, никто так ничего и не понял? в чем суть то? что борись борись, один фиг умрешь так что ли? концовка вообще дебильная, последнюю скахватку не показали?! вообщем, знали бы не пошли смотреть этот фильм!

ОТВЕТИТЬ
TED
31 янв 2012 в 12:06

Ужасно снятый с малоизвестными актерами второсортный фильм.

ОТВЕТИТЬ
Смотритель
31 янв 2012 в 11:51

Не ходите, зря потерянное время, смогли только половину выдержать. Что куда, зачем откуда волки размером с лося убить патроном на палке, я смеялся очень. Смотреть не стоит, потерянные деньги.