26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
принципиальный
26 сен 2011 в 19:15

И.Резник - старая и талантливая гвардия доставшаяся нам от СССР. Этим можно только гордиться. На его песнях выросло, как минимум два поколения. За свою работу ему не стыдно сейчас, в отличие от многих, которых язык не поворачивается называть певичками и композиторами. Время расставит всё по своим местам.

кобальт
29 сен 2011 в 18:55

гениальный человек,и никакого хвастовства.Ещё раз убедились,что Резник -человек умный и не мелочный(Успенскую мог наверняка бы отжать по-полной).Его искренность подкупает.Желаем ему крепкого здоровья,любви и успехов в творчестве!

ОТВЕТИТЬ
Галина Петровна
27 сен 2011 в 23:06

А мне знакомая рассказала, как впервые услышала Ваенгу. Был концерт ее по ТВ, они смотрели всей семьей и до того многие песни были близки, что они хором прослезились. Если Илья Резник сказал, что Ваенга - наша вторая Пугачева, значит так тому и быть, не сомневайтесь. И это он поможет ей стать такой. Так же как когда-то сделал Пугачеву, Вайкуле, Сенчину, ту же Успенскую... Без него они бы не были сегодня столь популярны. К сожалению, поэт прав: где сегодня они и где он? Что он имеет?.. Эх.

26 сен 2011 в 14:20

Низкий поклон Илье Резнику!

Гость
26 сен 2011 в 15:08

очень душевное интервью, приятно почитать беседу с интересным человеком, спасибо! а какая у него киса милая))

Людмила
26 сен 2011 в 15:44

Легко, непринужденно и в то же время глубоко, человечно. В общем, какой собеседник – такое и интервью. Полагаю, что Резник – человек мудрый и с ним, конечно, есть о чем поговорить. Но, наверное, чтобы задать ему все, интересующие читателей вопросы, пришлось бы проговорить сутки – и тех будет мало. Да и вряд ли у поэта нашлось бы столько времени для прессы, при всем упомянутом теплом отношении к ней.
Журналисту от всей души завидую: взять интервью у такого великого человека – большая честь!

Наина
26 сен 2011 в 17:00

Талантливый и скромный человек.Оставил большой след в нашем искусстве. Благодаря его стихам многие певицы стали звездами.Здоровья ему крепкого и долгих лет.

Эльвира
27 сен 2011 в 11:54

Импозантый мужчина и весьма неглупый! Удивило его мнение о Ваенге. Если ее не слушать, а просто прочитать тексты песен, то оторопь берет, попробуйте!

ОТВЕТИТЬ
Вероника
3 окт 2011 в 11:43

Все не явления,а "пронзительный" Сережа Лазарев так явление! Что за бред! И в заработок Резника,который он называет копеечным,извините,не верю. Сколько они авторских с исполнителей и ТВ с радио тянут! Ни в одной стране мира нет такого закона,только в России,что родственникам авторов разрешается стричь купоны со всех исполнителей 50 лет(везде только 25 лет ,а потом пой или экранизируй,кто хочет).А сейчас думают увеличить срок авторских для родственников до пожизненно! Вообще скоро любимых исполнителей не услышишь,если хозяин не разрешит им свои песни петь без денежки.Абсурд полнейший!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 сен 2011 в 13:07

Супруга у него хорошо выглядит. Молодец!

Ирина
26 сен 2011 в 13:07

Спасибо автору за интересное интервью.
Наталья часто радует душевными беседами со звездами.
Так держать!

Татьяна
26 сен 2011 в 13:58

Хороший он человек!!!!

Андрей
26 сен 2011 в 15:11

Он, как и вся ж2, только о благе других и заботится)))

Светлана
26 сен 2011 в 15:24

Все-таки Резник, хоть и другого поколения, а очень интересный человек. Ни за что бы не подумала, если бы не прочитала статью. Автору респект, удивил новыми чертами в личности героя

Гостья
3 окт 2011 в 11:04

Жена просто красотка!!! А как смотрит на супруга.. ))

111
3 окт 2011 в 18:49

Классный дяденька, всем бы так выглядеть и соображать в 74 года! Да, он прав, мы его знаем как песенника, а хотелось бы узнать больше и как серьезного поэта.

Анна и Сергей
18 окт 2011 в 16:22

Первые и самые пронзительные песни Резник писал для королевы эстрады -Эдиты Пьехи.Вспомните "Веронику","Край березовый", "До новых встреч, до новых песен"...Да и на большую эстраду его вывел замечательный композитор Александр Броневицкий.Хотелось бы, чтобы поэт не забывал об этом.

Загрузка...