СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
11 сен 2011 в 01:22

Стыдно за них(( особенно за Дюжева... ну ведь хороший актер..он даже в "Острове" снимался..а тут такое.....

КрЫтик
11 сен 2011 в 18:19

Очередной дешевый фильмец от "бездари от бога" Сарика Андреасяна. Как и в "Служебном романе наше время", снова нелепо напяленный парик только на этот раз на Дюжеве, беспонтовая игра актеров. Пошло, противно, бездарно. Тьфу!

Иван Ве
13 сен 2011 в 07:34

Я сразу даже и не думал о походе на это! Бред нашего кинематографа! А мне жаль как портят славу и память наших советских фильмов снимают чушь типа Служебного романа 2, Королева бензаколонки 2, Иронию судьбы 2!

АРТЭС
12 сен 2011 в 16:18

Назвать это фильмом - черезчур сильно... Комедия? Действительно не смешно... Скорее, безалаберная халтура режиссера-недоучки... Простите, но от игры Дюжева, Седоковой и Хаапасало тошнит... Не спасают даже ужимки Галустяна... Позывы выйти из кинозала обеспечены до конца сеанса... Такое "кино" нужно бесплатно раздавать на торрентах самому режиссеру... Но не позориться, выпуская в прокат... Можно, конечно, сходит в к/театр, чтобы убедиться, что российский кинопром на "массового" зрителя скорее мертв, чем жив.

ОТВЕТИТЬ
Дюжев
10 сен 2011 в 20:34

и компания разочаровывают. Они хотя бы немного думали что снимают и пытаются донести в первую очередь до молодежи? Этим фильмом они себя "смыли" в канализацию шоу бизнеса.

12 сен 2011 в 03:20

Чего то резко перехотел идти, спасибо за высказанные мнения!!!

Usya
13 сен 2011 в 18:11

Хорошо сказал: "Чудо – это когда беременеет женщина. Когда беременеет мужчина – это даже в кино не смешно". Пусть провалится в прокате.

Разочарованая
14 сен 2011 в 13:29

Фильм ужасен, такая "комедия", что чуть не уснули от скуки... жалко денег!

starmos
9 сен 2011 в 17:14

Интересно, остался еще какой-нибудь бред не освоенный нашими киношниками?

Лилия
14 сен 2011 в 09:57

Мы с мужем тоже посмотрели кино...ну что сказать бред конечно а не фильм, такой фильм можно запустить по обычным телевизионным каналам, за место какого нибудь сериала. Все таки прокат подразумевает масштабные фильмы. А здесь что?! Единственное что понравилось в данном "фильме" так это фраза "...я единственный в мире мужчина , который не сомневается , что это именно его ребенок" и всё.Жаль потраченных денег и времени.

Fenix
10 сен 2011 в 01:39

Кошмар, жанр комедии закончился на советских фильмах, хотя нет, были еще талантливые "особенности национальных охот, рыбалок и др.". А ЭТО ... Кинематограф отражает время, судя по нашим фильмам, ...вое настало время ...

ОТВЕТИТЬ
Лола
12 сен 2011 в 15:26

Что смешного или хотя бы интересного в переодетом мужике и типа с пузом?

Гость
12 сен 2011 в 12:25

Ужасный фильм. Не ходите!

ОТВЕТИТЬ
ККК
13 сен 2011 в 12:57

Я вот одного не понимаю, зачем копировать запад, это комедия "Джуниор" была лет 15 назад, ну придумайте что то новое, ну вложите деньги в фильм а умные мысли в голову! Ну подумайте вы разок что снимаете и для кого! Нет же, запад копируем!!!

тюменец
14 сен 2011 в 11:05

Почему молчит Родительский комитет? Это ведь пропаганда гомосексаулизма и глумление над материнством!

Сергей Иванович
9 сен 2011 в 18:23

Прокатчики в данное время просто не уместен данный фильм по морально-этическим соображениям,а то сопливое быдло без прошлого и будущего,поглащая попкорн, будут ржать как лошади

Fylhtq
12 сен 2011 в 12:32

пожалел что сходил

Виктор
12 сен 2011 в 14:07

Не ходите на эти кривляния и эрзац-юмор.

Диман
12 сен 2011 в 16:07

Стыдно за Дюжева,роль Космоса ему шла...

13 сен 2011 в 00:54

хрень полная

Reaper
13 сен 2011 в 23:49

Ирония современного мира. "Фауст" Сокурова получил золотого льва на Венецианском кинофестивале, при этом российские прокатчики отказались пускать кино на большие экраны. А ВОТ ЭТО .. хау ноу ... с радостью. Вот и складывается впечатление что в России нет хорошего кино. Оно есть, но очень мало и не в широком прокате. Противно, честное слово.

Бродяга
11 сен 2011 в 22:16

Не фильм а реклама коньяка, кто смотрел тот меня поймет)

Ася
12 сен 2011 в 11:05

Уж не знают чего снять. Да, Дюжева не понять. То в монастырь хотел уйти, то в такой чуше снялся.

Алекс
12 сен 2011 в 22:36

Давно не был в кино -и попал на такой ужас!

Алекс
12 сен 2011 в 22:37

Давно не был в кино - и попал на такой ужас!

сергей
13 сен 2011 в 17:58

Почему в России - матушки рождаются, либо гении, либо бездари как вышеупомянутые "кинозвезды"...

Гость
14 сен 2011 в 01:12

Фильм полный бред!

14 сен 2011 в 12:31

отлично, что есть добрые люди, благодаря которым, можно сэкономить время и денежку... синематограф в россии умирает. Грустно...

м.н.
9 сен 2011 в 22:18

первая фотка напоминает фильм со шварцем и де вито..."джуниор",кажется

14 сен 2011 в 17:25

Хорошая статья!