22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Silverbolt
16 окт 2010 в 22:37

Фильм чума! Отличное сочетание боевика и комедии с потрясающими актерами. Малковичу вообще отдельное спасибо за его роль ))

Мария
17 окт 2010 в 13:07

мне очень понравился))) !!! советую сходить всем)))

15 окт 2010 в 16:13

вчера смотрели с друзьями. Оличный фильм ,давно так не смеялись

evgeny
16 окт 2010 в 16:09

Фильм хороший, весь зал смеялся. При том, что это все-таки экшен. Всем советую посмотреть. Для любителей Брюса - уж точно однозначно нужно сходить.

Даша
17 окт 2010 в 18:30

Фильм просто потрясающий..наверно лучший фильм, который я смотрела за эту осень. Актерский состав бесподобный, сюжет интересный ну и с юмором все отлично))) Очень советую сходить..настроение поднимете!!!

19 окт 2010 в 18:57

Фильм ТОЧНО СУПЕРСКИЙ ХОДИЛИ С ЖЕНОЙ ПОНРАВИЛСЯ ОБОИМ
надеюсь Брюс будет нас почаще баловать собой в фильмах и вернется на экраны, смотрится он по прежнему достойно!!!
А что Сталлоне был, Брюс был.....теперь дело за Шварцем)))

ОТВЕТИТЬ
Олеся
15 окт 2010 в 15:53

Вчера посмотрела фильм РЕД, очень качественное и интересное кино!рекомендую!

сосед
16 окт 2010 в 20:31

сегодня посмотрели, легкий прикольный фильмец

марина
18 окт 2010 в 12:34

а мне понравилось)))весь зал смеялся))

nike
18 окт 2010 в 12:52

блеск! Шик!!..Уиллис красава))))

Алиса
20 окт 2010 в 16:04

А мы смотрели этот фильм в живом Гоблиновском переводе. Это просто шедеврально. Прекрасная актерская игра + фантастическая озвучка = превосходное впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Ева
17 окт 2010 в 21:30

Очень хороший фильм.С большим удовольствием смотрели его.Побольше бы снимали таких фильмов.

Григорий
18 окт 2010 в 14:20

Фильм просто супер. Смеялся от души.

lilu
20 окт 2010 в 14:18

наконецто американцы сделали фильм, в котором русские - не злобные коммунисты и не скучающие социалисты,или просто какие нить плохие бешенные ребята... мы там прикольные и хорошие. ура ура ура

зы.вотку правда до сих пор при любом удобном случае пьем.ну и ладно.американцы у нас в фильмах тогда будут все время гамбургеры жрать.

ксения
21 окт 2010 в 17:23

морный фильм советую посмотреть

25 окт 2010 в 19:06

Фильм ДЕЙСТВИТЕЛЬНО !!! ДААА !!! Молодцы старечки !!! Смотрел бы да смотрел...

Lost
15 окт 2010 в 18:01

Круть!!!! Единственный минус - могли бы уж нормальный герб РФ сделать!

крутился
16 окт 2010 в 10:35

словно пельмешек

в правильном переводе
18 окт 2010 в 10:22

Вчера смотрели с озвучкой Гоблина (вживую).
Девушка с цветами, как буд-то им же снаряженная, малость подпортила первое впечатрение. Но потом начался фильм... Дмитрий Юрьич - молодец! Мегаполис-Урал - спасибо за переводчика!!!

Реалист
22 дек 2010 в 17:13

неплохой боевичек :)

красотка
17 окт 2010 в 02:28

О вкусах конечно не спорят. Но веселило лишь то, что в этом фильме были только пристарелые актеры. Забавно смотерь на старые рожи полтора часа. А вообще фильм ни о чем, больше слов не подберешь. И уж это точно не экшн и не комедия. Не советую тратить деньги и время.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 окт 2010 в 15:23

Марина, вам наверное в зал веселящего газа напустили))а уж хохот и аплодисменты у 777.... ну да, были смешные моменты, но всего то пара. И экшена большого не увидела, кроме громкой музыки и пары взрывов. И делание из себя "невозмутимых суперлюдей" несколько утомило к концу фильма. Брюс красавец, но рядом с "крепким орешком" эта роль не валялась. вот подружка его эмоции хорошо выдавала. Я не великий критик, это всего лишь ощущения после просмотра. И второй раз посмотреть этот фильм возникнет желание не скоро. Наверное 4 моя оценка. Не шедевр.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2010 в 09:49

Посмотрела фильм. Фильм для одноразового просмотра, весь зал просто спал, и не разу не улыбнулся. Актеры сиграли хорошо

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 окт 2010 в 17:04

Посмотрю обязательно!

16 окт 2010 в 00:28

очередная сказка, для детишек, и девочек...

18 окт 2010 в 11:56

Фильм ужасный! Для меня осталось загадкой,что привлекло сняться таких именитых актеров в этой " шняге"!!!!!!!! Точно могу сказать , что не сюжет, не глубокий образ героев.

Nhjkkbyu
15 окт 2010 в 19:46

Крутой фильм (кормикс) из серии фантазий престарелых! А в общем кислота по вкусу....

Загрузка...