перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Я вижу вас

17 декабря 2009, 11:00
Гость
23 декабря 2009, 12:12
Вы все - унылое г@vно, а мы - рыцари Добра и Света!
Гость
23 декабря 2009, 12:47
Ну что, рыцарь, делать-то будем?
Гость
23 декабря 2009, 13:50
Гость
23 декабря 2009, 12:47
Ну что, рыцарь, делать-то будем?
Биться!
Гость
24 декабря 2009, 06:59
ну бейся бейся....
Гость
28 декабря 2009, 17:00
Практически любой фильм "экшн" и не только сделанный в голевуде по определению не может иметь серьезного (!) сюжета с глубоким смыслом. Где глубокий смысл там нужно думать. Современный человек-потребляющий разучился это делать. Умное кино не продается в современном мире. А что не продается то приносит убыток и соответственно не снимается (хотя есть пока еще исключения очень редкие). Хлеб и зрелища (универсальная формула которой не одно тысячилетие) - вот что нужно подавляющему числу людей на которых направлены подобные фильмы с псевдоглубоким смылом и велеколепной (это да) картинкой. К сожелению все больше и больше россиян ведутся на это. Все просто - большинство не видела и не читала ничего более интересного и глубокого. А это очень и очень прискорбно.
Гость
29 декабря 2009, 10:59
да, тем, у кого узкий лоб, вышенаписанная критика. не понять. 9 классов образование и то, заочное, а фильм действительно с глубоким смыслом. Очень!
Гость
29 декабря 2009, 21:33
А я вот видел и читал. И меня по большей части раздражают фильмы в которых по полчаса главный герой думает быть ему или не быть, а зритель должен искать скрытый смысл. Иногда хочется чтоб просто дали в морду с разбега ногой с разворота. Надоели эстеты, посмотревшие пару артхаусных фильмов и плюющиеся на все остальное. Рацион надо разнообразить.
Гость
5 января 2010, 22:28
Уважаемый кхе-е. Каждый человек имеет право на свое мнение, даже на такое прямолинейное, как у вас. Далеко некаждый фильм это экшн. И Аватар - это тоже не чистый экшн, это фильм с элиментами оного. Я счетаю, что кино должно быть красивым и дорогим. Конечно, бюджет не показатель качества, но зачастую, дешёвое кино хорошим не бывает. А такого дерьма, над которым, якобы (как вы говорите) надо думать, клепают каждый год сотнями. Слава Богу, оно не доходит до зрителей и его зарубают на предпоказе. Зрелище - это неплохо само по себе. Хочешь думать, читай Ницше, Канта и прочих философов. Или просто книги. Кому Аватар показался простым, тот, скорее всего, просто не понял. Да, сюжет там не заумный (кстати, Кэмерон об этом говорил), кто ожидал такго, тот обратился не по адресу. Фильм высший. Что тут говорить, Джэймс Кэмерон другого не делает.
Гость
17 декабря 2009, 18:39
ОТСТОЙ а не фильм, после трейлера даже смотреть не хочу
Гость
19 декабря 2009, 16:16
я приду за тобой!!!
Гость
19 декабря 2009, 20:23
так говорят те, кто не бывал на фильме либо глупцы
Гость
23 декабря 2009, 14:04
да тебе не стоит смотреть, все равно не дойдет ничего...
Гость
20 декабря 2009, 20:18
А мне фильм не понравился. Ерунда какая-то!
Гость
21 декабря 2009, 01:29
Марина, ты с ума сошла?????!! я столько бабок и сил в него вложил!! а ну иди еще разок посмотри!!!
Гость
22 декабря 2009, 21:58
дом2 посмотри...это твоё...
Гость
19 декабря 2009, 14:13
А до какого числа будет фильм Аватар в 3D идти в кинотеатрах, 31 декабря будет?
Гость
21 декабря 2009, 10:56
до 23 декабря
Гость
21 декабря 2009, 09:53
Впечатляющий фильм. А те кто пишет,что фильм плохой,они или кривят душой,или у них нет чувства прекрасного..Да и историю завоевания Америки не знают.. Пусть Кэмерону не пришлось выдумать сюжет,все почти списано с книг Купера(или др.авторов)о войнах индейцев Северной Америки с Европейскими завоевателями.. Тогда на кону был не ценный минерал,а золото,да и вся земля индейцев.. Жаль,что индейцы не победили как Пандорцы,и сейчас может не было бы войн,которые завязали янки!. Фильм красочный,чувственный,глубокий,и несмотря на фант.жанр,правдивый как сама жизнь!.
Гость
21 декабря 2009, 17:54
ну никак не могу скачать а хочется
Гость
21 декабря 2009, 23:04
Фильм очень понравился!!!!Безумно красивый, яркий сказочный мир!!!! Хочется в него снова!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2009, 20:26
поиграй в сетевой ворткрафт получишь тоже удовольствие)
Гость
23 декабря 2009, 09:56
Каждому своё... Графика конечно мега но сюжет ни какой. Не улыбнуло! Ожидал большего...
Гость
30 декабря 2009, 14:48
Сюжет в том, что Кэмерун - показывает, что мы делаем с нашей же планетой! мы убиваем природу! и показывает то, что могло бы быть, если бы люди были умнее и совершеннее!!!
Гость
24 декабря 2009, 06:56
для впечатлительных подростков
Гость
25 февраля 2010, 14:20
Согласен, если судить даже по местным отзывам )
Гость
31 декабря 2009, 19:45
Графика лучшая на сегодня, однако сюжет типичное американское ширпотребное г..но. Плохие обидели хороших, хорошие избрали лидера, выходца из плохих, набрались сил и победили плохих. Плюс несколько минут слащавейших голливудских соплей. А графика классная)
Гость
21 января 2010, 00:42
Эх, Василий Василий..... собственно я этим все сказал.
Гость
17 декабря 2009, 22:48
смотрел вчера. Это самый шикарный фильм из всех, что я видел. Вообще зачем в статье рассказывать так подробно? Лучше сходить и посмотреть. Только идти надо сытым или с едой - идет 2 часа 45 минут. без рекламы 2:40. Очень советую. Жаль, что IMAX запаздывает. ну и в обычном качестве офигенно.
Гость
18 декабря 2009, 00:48
Только с премьеры как говорится с пылу с жару, очень понравилось, 2,5 часа пролетели не заметно , в этом фильме есть все: можно и поплакать и посмеяться. Графика шикарная , спецефекты - супер! Если есть возможность сходите на 3D.
Гость
18 декабря 2009, 00:45
фильм просто супер!!!! ПОСМОТРИТЕ ВСЕ!!!
Гость
18 декабря 2009, 05:22
Присоединяюсь! Просто великолепный фильм. Все 2 с лишним часа на одном дыхании. Очень красиво все прорисовано, графика потрясающая! Иногда даже думаеш что это не рисовано, это все в натуре, максимум грим на живых актерах. До сих пор под впечатлением. Есть огрехи к сюжету, но это только ярым критикам заметно. Камерон превзошел себя в очередной раз
Гость
18 декабря 2009, 10:40
Фильм затронул все струны моей тонкой души.... Ааааааа.... Представляла на месте Джейка своего мужа (не специально):) а когда обсуждали фильм выяснили, что он меня представлял на месте Нейтири. Послевкусие остается - это точно...
Гость
18 декабря 2009, 11:42
Дима, что за глупость - судить о фильме по трейлеру? вы еще пойдите на улицу, у знакомых бабушек спросите мнение... Надо идти и смотреть. Мне очень понравилось, вроде все банально, но вхлам красиво... советую в 3д смотреть )
Гость
18 декабря 2009, 12:43
иди в зд в выходные, раз все так хвалят
Гость
18 декабря 2009, 13:11
Отзыв полный и точный. Я хотел бы только добавить, что когда включили свет я пожалел и мне было действительно жалко, что все закончилось...я реально заблудился в лесу и не знаю на чьей я стороне ) мечта любого "пацана". Стать героем, спасти мир, найти любовь
Гость
18 декабря 2009, 16:04
Лучшая статья, из всех что я читала! Выводы "зацепили". Спасибо!
Гость
18 декабря 2009, 16:30
мне не понравился. шумиха-шумиха.а по факту фигня.
Гость
18 декабря 2009, 17:38
Да!:) Я тоже восхищен, как можно было передать так просто, красочно, красиво и легко,и в то же время с таким глубоким смыслом,эту незабываемую историю:)Фильм мне очень понравился:эта природа, животные, народ Наави,вообще мир,изображенный в картине поражает воображение!Съемочная группа и все кто принимал участие в этом фильме МОЛОДЦЫ!!!Режиссеру отдельный поклон:)
Гость
18 декабря 2009, 18:56
великолепно!!!!!!!!!!!!всем в 3д рекомендую смотреть ,со времен матрицы и терминатора ,еще ничего подобного не видел!!!!камерон опять лучший!!!!
Гость
18 декабря 2009, 21:48
Супер фильм,очень интересный,красочный ит добрый-а главное со смыслом! круть)))))))
Гость
18 декабря 2009, 23:33
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!в какой- то мере об экологии, о чистоте человеческой души!я восхищена сюжетом, сочными красками...всем- всем советую сходить!
Гость
19 декабря 2009, 00:54
обязательно схожу посмотреть !
Гость
19 декабря 2009, 11:38
Люди как заказать билеты на Аватар????????????????
Гость
19 декабря 2009, 12:19
Вчера смотрели ОБАЛДЕННОЕ кино в 3D очень захватывает и не отпускает до окончания фильмо))) рекомендую не пожалеете
Гость
19 декабря 2009, 17:39
спасибо,за блестящую статью - это лучший мастер класс для начинающего журналиста,а фильм еше не успела посмотреть...обязательно схожу.Всем здоровья!!!
Гость
19 декабря 2009, 18:11
Посмотрел фильм Аватар. Даже не знаю что сказать.... Я такого еще не видел!!! Просто нет слов!!! Фильм шедевр!!! Все очень красиво, захватывающе, смотришь фильм на одном дыхании. Полный зал и абсолютная тишина. Аплодисменты в конце фильма! Мир Пандоры очень красив, охота снова и снова оказаться в нем!!! Мы не можем путешествовать в космосе, мы не знаем про иные формы жизни наверняка.... А так хочется! Так хочется изменить жизнь! Постигать тайны природы и Вселенной! Жить в гармонии с природой и самим собой! Жить созидая! Аватар перенес на несколько часов в другой мир! Фильм заставляет задуматься о том, как сохранить НАШ МИР!
Гость
19 декабря 2009, 18:39
РОВНЫЙ ФИЛЬМ СОВЕТУЮ ВСЕМ ИМЕННЛ В КИНОТЕАТРЕ ПОСМОТРЕТЬ 11 БАЛЛОВ ИЗ 10
Гость
19 декабря 2009, 23:07
Фильм СУПЕР,- В 3D не сравнить с обычным форматом. Находишся под впечатлением во время всего фильма и после. Масштабы грандиозны. Смотрите лучше в 3D.
Гость
20 декабря 2009, 02:25
Кэмерон молодец!!снять такой супер фильм,однозначно самый кассовый фильм 2009 года))))
Гость
20 декабря 2009, 03:40
Фильм супер,только что с него, если есть возможность сходите на 3D. сам на 3D не смог попасть, мест в зале не было, были заняты даже первые ряды!!!!
Гость
20 декабря 2009, 15:51
фильм помойка полнейшая люди не ходите
Гость
20 декабря 2009, 16:02
лажа голимая народ одумайтесь такой бездарности я еще не видел
Гость
20 декабря 2009, 16:10
И чем он всем понравился? Самый обыкновенный фильм...
Гость
20 декабря 2009, 16:17
не пойму в чём смысл этого трейлера
Гость
20 декабря 2009, 16:59
потрясный фильм!!!! не поверите но это первый фильм на который я пошла второй раз! эти почти три часа фильма прошли совершенно не заметно! сходите не пожалеете!!!!
Гость
20 декабря 2009, 18:46
классный фильм ...мне очень нра.....теперь хочу в 3D посмотреть
Гость
20 декабря 2009, 19:13
Читайте, детки, классику. Вам, Наденька, имя Урсулы ле Гуин ни о чём не говорит? Я так и думал, бездушные вы исчадия интернетов...
Гость
20 декабря 2009, 23:09
Фильм-событие. Необыкновенный, зрелищный, добрый. Я была на премьере. На этой неделе опять пойду :-))
Гость
21 декабря 2009, 09:23
!!!
Гость
21 декабря 2009, 09:42
Потрясающий фильм!!!! Это лучшее что я смотрела!!! Надо быть тупым, чтобы не понять о чем фильм. Прочитай еще раз то что написано выше Надеждой Сладниковой - все ясно написано о чем фильм!!!! плюс ко всему что написала Надежда добавлю, что в фильме линия любви - красивая чистая. Это семейный фильм!!! Один поцелуй за 2.5 часа. Стоит посмотреть - обязательно в 3D!!!
Гость
21 декабря 2009, 10:19
"И только немного завидую тем, другим , у которых" этот фильм впереди!!!!
Гость
21 декабря 2009, 10:55
Абалденный фильм!!! с удовольствием посмотрю еще раз:) давно небыло таково фильма, чтобы хотелось пересматривать... Красотааааааааа
Гость
21 декабря 2009, 11:53
Фильм очень понравился. Хоть он и шел так долг, но время как оказалось пролетело незаметно. Фильм - очень красивый, сочетает в себе много ярких цветов,детали фильма проработаны до мелочей, необычные персонажи, животные, растения... Хотя сам сюжет прост, но фильм "Аватар" завараживает своей красотой и фантастичекской идеей!!!
Гость
21 декабря 2009, 13:09
Нет слов... зрелищный фильм. Смотрела в 3D, хоть фильм и длинный, но смотрится на одном дыхании. В выходные еще раз схожу)))
Гость
21 декабря 2009, 13:49
Олег , 002,Юлька --- :"Уходи, ты здесь чужой"
Гость
21 декабря 2009, 15:04
Фильм классный!!! Впечатляет!!! Красиво, сюжет тоже интересный! с удовольствием посмотрела бы еще!
Гость
21 декабря 2009, 15:20
Этот фильм по-настоящему - шедевр! Превосходные спецэффекты, игра красок и образов. А также красивый сюжет наполненный многогранным смыслом! Всем советую сходить, смотря этот фильм забываешь о времени и отрываешься от реальности, просто окунаешься в мир Пандоры и испытываешь глубочайшее сожаление, когда понимаешь что фильм кончился )))))