СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Лар4ик
14 мар 2009 в 00:45

МакSим! ты супер! поздравляю тебя с рождением дочурки ты просто прелесть!!!

ОТВЕТИТЬ
настюффка)
12 мая 2010 в 20:49

скажи пожалуйста когда ты приедешь в Липецк (этот город находится рядом с Воронежом , я знаю ты там была!)
И ещё скажи пожалуйста ты есть в контакте???

ОТВЕТИТЬ
Наташа
16 окт 2007 в 00:34

Привет Мариночка! вот что хотела тебя спросить, а как ты относишся к бедным людям особено к детям? и вообще возможна ли стобой иногда общятца?

Natalia
16 окт 2007 в 02:20

сколко тебе лет? только честно!

Lola
16 окт 2007 в 19:52

зачем задавать такие глупые вопросы?
лучше бы задавали что то розумное.

настя
19 окт 2007 в 17:22

я очень хочу встретится мне твой песни очень нравится я буду ждать звонка 89603772730

настя
19 окт 2007 в 17:26

ты к нам приезжала ты очень круто выступила в ульяновске буду ждать еше я очень хочу что бы ты выступила в моей школе 17 я тоже учусь играть на гитаре я очень хочу быть на тебя похожей

Natasha
25 окт 2007 в 00:11

привет ты очень красивая и песни у тебя хорошые очень хочу с тобой поговорить 89262574200 звони я очень буду ждать.

Эля
26 окт 2007 в 22:31

Привет МакSим!Планируешь ли ты получить известность в зарубежных странах?Заранее спасибо!У тебя очень хорошие песни,продолжай в том же духе.

КАТЯ АЛЯЕВА
1 ноя 2007 в 18:22

Привет!!!!!!!МакSим я тя обожаю!!!!Можешь мне преслать свой автограф на мой емейл???Плиз!!!

ВЕТЕР
1 ноя 2007 в 22:45

Даа, что что а творчество Максим меня затронуло, не как у всех, и самое главное Максим сама является автором слов. Спасибо тебе, Марина, за то что ты есть. И желаю удачи на завтрашнем выступлении у нас в Алмате.

Кирк
3 ноя 2007 в 18:41

А у нас она вчера была! Гггг! ОБОЛДЕННАЯ ДЕВУШКА! Алматы.Казакстан.

Кристя
4 ноя 2007 в 00:25

Привет Максим!Ты просто СУПЕР!!!

sима
5 ноя 2007 в 02:03

а какое у тебя отчество?

Ната
5 ноя 2007 в 21:46

МакSим,ты просто супер!!! Продолжай в том же духе! Я с удовольствием слушаю твои песни и часто подпеваю!Каждая твоя песня-это жизненная история, которая помогает нам воспринимать жизнь! Жду твоих новых песен!!!

Алена
6 ноя 2007 в 11:59

Макsим ты прикольная!!!ты всем наравишся!!особено мне!!!я всегда слушую твои песни особено мнне нравится песня Мой рай

Кристина
6 ноя 2007 в 16:13

МАРИНОЧКА,ТЫ СУПЕР!!!

titir
6 ноя 2007 в 21:02

Не верю, неужели я дожил до того поколения отечественной эстрады, что способно петь на мировом уровне. Причём характерная особенность МакСим это то, что она поёт в своём стиле никому не подражая. Бьянка то же НИЧЕГО, но там сразу возникает аналогия с Лопес, хотя может Бьянка и лучше Лопес. А МакСим есть МакСим и более ничего.

Лера
10 ноя 2007 в 19:00

Макsим ты супер!я слушая только твои песни и смотрю твои концерты и клипы наверно по 200 раз в день!у меня по комнате развешаны твои плакаты!

Makso
10 ноя 2007 в 20:55

Привет, Марина! Ты лучшая певица отечественной эстрады! Я с огромным удовольствием слушаю твои песни, хотя я заядлый рокер. Продолжай в том же духе и пожалуйста почаще используй живые инструменты!

Юля
11 ноя 2007 в 12:48

МакSим очень красивая, нежная, разборчивая певица. По сравнению с ней Токио Хотел отдыхает. До Марины я слушала Жасмин. Ну несмотря на то что Жасмин на сцене уже 7 лет а Максим где то года 2, можно сделать вывод что Марина Максимова ( MAKSИМ ) добилась большего! Одним словом Максим ты СУПЕР! :-)))))))))))))))))))))))))))

Олег
11 ноя 2007 в 14:33

Мне очень нравится творчество МакSим. И согласен с ней на счет того, чтобы не покупали пиратский альбом (который мне удалось прослушать). Но, МакSим, ты сама, вполне заслуженно, говоришь о том, что Собчак может "довести тебя до бешенства" я согласен, многих доводит. Но называть "невменяемыми" исполнительниц песен, которые пираты выдают за твои считаю неправильно и оскорбительно для них (и текст песен вполне нормальный). Есть вполне приличные песни, ничем не хуже твоих и девчонки ни в чем не виноваты, что их песни выдают за твои...

@нгел
12 ноя 2007 в 20:37

Обожаю МакSим!!! её песни просто прелесть!!!! они очень мелодичные, простые, чувственные!

Таня
13 ноя 2007 в 16:28

Привет Макsим!ты супер!приезжай к нам в Югорск!пожалуйсиа!я буду очень ждать!

инна и надюша
16 ноя 2007 в 10:51

МакSим ты очень хорошая певица.

Динара
16 ноя 2007 в 22:53

Знаешь твои песни,многим помогают,и я даже знаю кому эти песни помогли....
Для меня твои песни это что-то неземное
в каждой песни есть свой истинный смысл,спасибо тебе за восприятие мира,этими песнями)))))

Стася
16 ноя 2007 в 23:17

Люди привет максим классная певица но говорят что она наркоманка да и клипы у нее последнее время бессмысленные например мой рай че за фигня летает с микрофоном на руках у кого то вообщем отстой но песня классная

Света
22 ноя 2007 в 13:13

максим ты самая лучшая

Катюшка
22 ноя 2007 в 20:06

Дорогая МакSим!!!
Твои песни это воплащение бога!!!
При прослушивании ваших песен я не могу сдержать своих эмоций!!! Они самые классные, прикольные, просто офигенные!!!
Никто в мире не будет писать таких песен кроме вас!!!
Ваша поклоница!!!

Di@n4ik
23 ноя 2007 в 11:26

марина ты классно поёшь!!!! приезжай к нам в караганду, я хочу услышать тебя в живую

оля волкова
23 ноя 2007 в 22:01

Приедь пожалуйста к нам в Салехард группа Звери знают этот город они уже приежали.Придупреждаю если приедишь одивайся потеплей может быть-40

ЛИЗА
25 ноя 2007 в 12:11

МАРИНОЧКА ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ ТЫ ЗАЙДЁШЬ В ЭТОТ САЙТ И УВИДЕШЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ ДРУГИХ ТО КОГДА ПРАЧТЕШЬ ПОЖАЛУЙСТО УМОЛЯЮ ЗАЙДИ В МАЮ АСЮ ПЛИЗ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ Я ХОЧУ СХОДИТЬ НА ТВОЙ КОНЦЕРТ А НЕЗНАЮ КОГДА ОН ПРАЙДЕТ В МОСКВЕ ПОНЕМАЕШЬ !!!!!!!! ТЕБЕ МОЯ СЕСТРА ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ Я ЗАМЕТИЛА ЯЧТО У ДРУГИХ АРТИСТОВ ВСЕ ПЕСНИ НУ Я НЕЗНАЮ КАК ОБЬЯСНИТЬ В ПРОЧЕМ ННЕВАЖНО НУ НЕТАКИЕ КАК У ТЕБЯ У ТЕБЯ КАКИЕТО НЕНЖНЫЕ ПРИЯТНЫЕ ДЛЯ С ЛУХА МОЖНО СЛУШАТЬ ХОТЬ ДО УТРА И ВОТО МОЙ НОМЕР АСИ З78 143 380 А ВОТО ТЕБЕ ПОДАРОК МАРИНА ИМЯ КЛАСНОЕ МАРИНА ИМЯ ПРИКОЛЬНОЕ МАРИНА ИМЯ ХОРОШОЕ МАРИНА ЭТО РАЙ ДЛЯ ВСЕХ А ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ

Маша
30 ноя 2007 в 23:46

ты самая клёвая

Кристина
7 дек 2007 в 19:36

Максим ты супер!!!!!!Мне очень нравятся твои песни, ты умница!Продолжай радовать нас своим талантом!!!!!

алеся
7 дек 2007 в 20:04

пРИВЕТ мАРИНА.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО,ТВОИ ПЕСНИ. Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА С ТОБОЙ ВСТРЕТИТЬСЯ,НО ОДНА ПРОБЛЕМА,Я ЖИВУ В МИНСКЕ.КОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ГОСТРОЛИ В МОЕМ ГОРОДЕ Я СМОГУ С ТОБОЙ УВИДЕТЬСЯ ДО КОНЦЕРТА, ПООБЩАТЬСЯ, ПОКАЗАТЬ ТЕБЕ МОЙ ГОРОД. ЭТО ВОЗМОЖНО?????КАК С ТОБОЙ МОЖНО БУДЕТ СВЯЗАТЬСЯ????? МОЙ НОМЕР МОБ.(8029)7636120 БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНКА ИЛИ СМС.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ЦЕНЮ И УВАЖАЮ КАК ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕ АЛЕСЯ. 80297636120-МОЙ НОМЕР МОБ.

Солдат
9 дек 2007 в 00:10

Привет макс пришли свой ящик мне .у меня много идей солдаты тебя любят,до встречи .еду ответа

екатеринка
10 дек 2007 в 00:55

максим на твоёмпути будутвстречатся раные тудности и ты должна их с лёгкостью перенести я верю в тебя твоя катюша

Тришкина Виолетта
10 дек 2007 в 19:39

ты супер певица

ANGELина
14 дек 2007 в 14:02

Привет, Марина! Мне очень нравится твоё творчество! Твои песни очень душевные...а исполняешь ты их потрясающе!!! Знаешь, я пишу стихи , хочу, чтобы ты ознакомилась с ними...если бы они стали стихами для твоих песен...я была бы очень счастлива!.. Если ты согласна, куда я тебе могу их отослать? Пока! Ты-супер!

Айжана
14 дек 2007 в 22:40

Привет МакSим! Хочу у тебя узнать когда ты в следуйщий раз приедешь а Алматы! я пропустила 2 ноября твой концерт! и получить твой афтограф? жду скорей ответа!

Сэсэгма и Дарима
15 дек 2007 в 16:22

Привет,МакSим!!!Пишут тебе две девчонки из Бурятии.Ты нам очень нравишься,твои песни замечательны,в каждой из них есть что-то особенное,неповторимое!ты по- настоящему понимаешь ,что такое любить и быть любимым!и ,конечно, мы хотим пожелать тебе дальнейших процветаний!

Настюша
18 дек 2007 в 10:32

Я считаю, что МакSим - замечательная певица, в клипах во всех лна одевается просто супер, мне НРАВИТСЯ!

Настюша
18 дек 2007 в 10:35

Мне очень нравится певица максим, я обажаю ее клипы, это просто СУПЕР!

настюшка
18 дек 2007 в 23:58

ты просто ссссссссуууууууууупппппппеееееееееррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света
19 дек 2007 в 18:27

МакSим ты просто супер! Я тебя обожаю! Особенно во время твоего последнего концерта в Кирове 27 ноября было просто супер, но плохо что ты ушла и некому не дала своего автографа. Мне очень нравится клип мой рай просто супер! и все твои клипы тоже просто супер

Юляшка
22 дек 2007 в 14:42

Привет Максим я тебя обожаю и мои подружки тоже ты моя самая любимая певица пожалуйста отправь что нибудь хоть одно слово

Богдан
29 дек 2007 в 17:09

Я бы хотел увидеть тебя МАРИНОЧКА но ни как ни получается.Надеюсь что вырвусь.И кокрас успею с тобой познакомиться на деюсь ты будеш рада сомной познакомиться

Богдан
29 дек 2007 в 17:16

Ты супер МакSим

ЛАПУЛЯ
4 янв 2008 в 11:17

макsим какое у тебя отчество

Vlad
7 янв 2008 в 19:09

марин ты офигительная певица

Саманта
17 янв 2008 в 20:19

Здравствуй, Макsим! Я хотела бы спросить - в какой год ты родилась?

У тебя классные песни! Мне очень нравится! Приезжай в Санкт-Петербург - будем рады!

Альбина
1 фев 2008 в 23:28

Максим привет.мне 10 летКак с тобой связаться мона?Ты самая лучшая"приезжвй в город Южный!

Serega
4 фев 2008 в 22:48

Марина привет! Пишу из Казахстана. Очень бы хотелось знать ты правда приедешь в Караганду в конце февраля?

Яна Игоревна
5 фев 2008 в 22:01

Здравствуйте Марина Максимова!Мне очень нравятся ваши песни.И у меня такой вопрос.Выйдет ли у вас третий альбом?

Дианочка
11 фев 2008 в 22:24

Привет Марина!Ты самая лучшая певица в мире!Я живу в Риге но была там на твоём концерте!А песни твои это просто супер!!!!!!Особенно мне нравятся и я просто обажаю их все!Твоя поклоница Диана!

рита
16 фев 2008 в 10:17

приедешь ли ты в томск

Снежана
29 фев 2008 в 17:15

Обажаю Макsим!такие песни - просто нет слов!!!

Анечка
1 мар 2008 в 18:37

Максим СУПЕР!!!Я её обожаю!Приезжай в Новороссийск!!!Собираю ВСЁ про максимочку и хочу новые фотки!

Оля@,,,
3 мар 2008 в 19:34

Привет МакSим! поскорей приезжай к нам в москву. 22 марта жду в олемпийском

Гришко Маша
14 мар 2008 в 18:07

Я ОБАЖАЮ МАКСИМ!!!МНЕ НРАВИТСЯ АЛЬБОМ МОЙ РАЙ!!!Я ОБАЖАЮ ПЕСНИ МОЙ РАЙ НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ А ЕСЛИ КОРОЧЕ ВСЕ!!!!!!!!!

serk-viktoriya@yandex.ru
3 апр 2008 в 17:36

Привет всем!!!Я считаю что Максим многого добилась в своей жизни,и всё что про неё говорят это чуж.Кто так говорит тот ей просто завидует!!!Она "КЛАССНАЯ"!!!

таня
30 апр 2008 в 13:35

Помнишь ту девочку с концерта втомске с которой ты пела? Так вот это я. Хотелось бы спросить я хорошо пела, только честно.

таня -та самая взеленом из томска с которой ты пел
30 апр 2008 в 13:58

а я нормально пела, только честно?

Андрюшка
25 мая 2008 в 02:30

Мариночка привет!ты такая красивая!интересная личнось!ты мне очень нравишься!и твои песни.постоянно слушаю песню "Чужой"Как можно с тобой связаться?прошу не откидывать мой вопрос

Павел
25 июн 2008 в 14:21

Обожаю песни МакSим! Она никого не оставит равнодушными. Как у неё так удается? Она хоть кого заманит своими песнями. Молодец, Мариша! Так держать!!

Анюта
22 июл 2008 в 00:49

МакSим мне очень нравится! Я каждый день слушаю её песни. Иногда, мне говорят (недавно сказал мой брат), что "фанатизм не лечится". Фотографий Марины на компьютере у меня уже 721... На её концертах я никогда не была, но очень хочется! Ну, в общем, она классная)))))))))

Марина Максименко
30 авг 2008 в 23:18

Приветик!Какие свои песни тебе больше всего нравяться? С почтением твоя фанатка !!!!!!!!

Марина Максименко
30 авг 2008 в 23:28

Привет еще раз.
МакSим,ты просто класс!!!
Приезжай к нам в г. Губкинский Тюменская обл. Была у тебя на концерте в Лазаревском.КРУТИЗНА! Твои песни очень люблю,хочу познакомиться звони 89250207208 или 89044552002.Жду Покеда

writer_sakhalin@mail.ru
7 сен 2008 в 09:02

Максим,огромное спасибо за ваше творчество.
Максим

Liana 21 сентября,
21 сен 2008 в 10:17

Maksim.Привет мне 10 лет.Мне очень нравятся твои песни.Приезжай в город Пермь!

Настюнька
25 сен 2008 в 12:50

Максим, я слушаю твои песни каждый день день!!! Я знаю, что ты приезжала к нам в Саратов, но я на концерт не попала, билеты кончились за 1 неделю!!! Ревела жутко !!! Ты выступала в театре Драммы, а я гуляла перед входом и слушала твои песни! ЭТО БЫЛО КАК РАЗ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Спасибо болшое тебе, это был мой самый КЛАССНЫЙ день рождения!
Настя из Саратва!

Олечкаааа
24 окт 2008 в 18:38

А ты когда нибудь хочешь приехать в Якутск???на гастроли естественно!

настя Кырманова
29 окт 2008 в 13:41

Марина Максимова я очень рада за тебя что ты поёш мне очень нравятся твои песни

аняка
30 ноя 2008 в 11:06

привет максим ты самая лучшая!!!!!!

аняка
30 ноя 2008 в 11:09

привет максим ты самая лучшая!!!!!!я тебя обажаю!

кристинчик
21 дек 2008 в 01:53

максим! я тебя обожаю

Skorpion
18 янв 2009 в 09:32

А у тебя будет концерт в Шахтёрской сталицы Казахстана, в Караганде???

СЕРЖИК
23 фев 2009 в 21:14

Мариночка привет!!!! я хотел спросить когда ты приезжала в город Алматы,что тебе понравилось???что именно,а что не понравилось??как публика???

Сания Туркестан
1 мар 2009 в 11:58

Максим ты супер!

9 мар 2009 в 16:15

марина меня тоже бесит собчак она открыто критекует других при этом щитая себя лучше всех! а ты щитаеш лучше всех?

карина!!!!!!!!!!
9 мар 2009 в 17:45

макsим я умру за тебя!!!

Катерина тимофеева
10 мар 2009 в 12:49

МакSим какой у тебя E-mail?

костик и костик
18 мар 2009 в 09:24

максим ты мне очень нравишся пиши свои песни
(любые) на сайт na adres dim2955@yandex.ru если чтото не правильно прости я выпил за здоровье всех девушек ответь если можеш в течении 1 минут.

olga
15 авг 2009 в 00:34

tu super

алёнка
19 авг 2009 в 20:20

мне очень нравится макsим, кому ещё

Анютка Боталова
15 сен 2009 в 22:48

МакSим,я обожаю твоё творчество!Ходила на твой концерт в Анапе в 2007 году,а сейчас планирую вновь увидеть твоё творчество в Кирове 19 октября.Спасибо тебе,продолжай творить!

макsим
9 окт 2009 в 16:56

МакSим ты очень классная приезжай скорее в Самару мы тебя ждём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алинка
21 ноя 2009 в 14:51

Привет Всем мне очень нравится Максим потаму чтоона классная пивица икрасивая дивчёнка!!!!!!!!

НАСТЕНЬКА
2 фев 2010 в 22:56

Я обожаю ПЕВИЦУ МАКСИМ!!

таня
22 фев 2010 в 19:48

привет я обажаю твои песни скажи пожалуйста будет Твой концерт в вологде 23 марта

анечка
28 фев 2010 в 11:37

привет я тебе обажаю тебя скажи у тебя будет концерт в ЧИТЕ

Дима
13 мар 2010 в 09:36

Привет)ты вчера выступала во пскове если ты помнишь то я сидел на 3 ряду около прохода в очках)?

Dasha
14 апр 2010 в 17:37

Я ОБОЖАЮ МАКсИМ!

яна
6 сен 2010 в 14:46

максим ты есть в контакте!!!просто я никак и нигде не могу найте не клона!!!есле да то набери матюшова яна....
а можно познакомиться с тобой поближе???я об этом мечтаю уже давно!!!ещё с самого раннего детства. сейчас мне уже 12 лет....
есле т ы согласна то скинь на номер мой 89231368950

Лера
12 сен 2010 в 21:05

Максим ты просто супер!Я обажаю твои песни.А последняя песня самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя
6 окт 2010 в 11:20

Привет МакSим, хочу спросить когда будет, когда будет ближайший концерт в Магнитогорске была на твоём концерте 4 октября было просто супер!=DDD Хотелось ещё, но... Я тебя очень люблю!!! Подскажи плиз=)

викуся
24 апр 2011 в 14:14

я просто не нахожу слов что бы сказать как я её обажаю!...

Галка
23 июн 2011 в 16:29

я обожаю певицу МакСим!и мне очень нравятся ее песни!

полина
19 июл 2011 в 22:32

максим привет. а у тебя правда родилась дочка?