перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Названы истинные причины нехватки учителей в школах

24 декабря 2025, 13:00
Гость
Гость
24 декабря 2025, 21:06
А ких-то это там всегда занимается фальсификацией на выборах и подбрасыванием левых бюллетеней в урны? Ах, то светочи знаний и чистоты помыслов - УЧИТЕЛЯ! Пугливые и жадные...
Гость
25 декабря 2025, 00:45
Учительницы подлые, они только свою выгоду ищут.
Гость
24 декабря 2025, 21:01
что хотели, на то и напоролись! Не хотели заниматься воспитанием, хотели "оказывать услугу - обучение в школе", вы ее и оказываете, уважать вас не за что. Вымогаете начиная со второго класса хождение учеников по дополнительным платным занятиям, приходится с четвертого класса нанимать репетиторов, так как ребенок ни бельмеса не знает и не понимает. Вы - учителя - заинтересованы лишь в длинном рубле и выдаивании денег.
Гость
26 декабря 2025, 19:58
Ребенок "ни бельмеса не понимает", тогда его надо обучать в коррекционной школе - ЗПР. Или переходите на домашнее обучение и учите сами, и все ваши длинные рубли при вас останутся.
Гость
24 декабря 2025, 16:23
Сейчас всё передовое и лучшее ,только на словах!Единицы школ,в той же Уфе могут похвастаться новым оснащением! Если и учили в вузе одному,то сталкиваются в реалии с другим! Если это заведение не курирует или не учится родственник чинуши!
Гость
24 декабря 2025, 14:51
Чаще всего молодёжь уходит именно из-за администрации и старых учителей, которые застряли в прошлом и тянут за собой молодых.
Гость
24 декабря 2025, 16:01
Гость, из зумеров,что ли?
Гость
24 декабря 2025, 16:18
Гость, а кто тогда в вузах учит? Молодёжь,что ли?Сами то пишите,хоть понимаете о чём?
Гость
24 декабря 2025, 14:35
При Хабирове и Мавлиеве, под чуткии руководством ЕР и лично Президента образование растет ежемесячно в разы , республика в целом становится лучшим городом университетов России. Динамика роста ученых Уфы впечатляет, есть уверенность в нашем башкирском образовании☝️
Гость
24 декабря 2025, 14:31
в штатах вообще школы под мостом☝️
Гость
24 декабря 2025, 16:47
ФархадВиллаИталия, похоже, ты там и живешь. Больно много знаешь про « под мостом».
Гость
24 декабря 2025, 14:01
Сейчас и старики из школ уходят, сил больше нет потому что
Гость
24 декабря 2025, 16:02
Гость, так со следующего года ,ещё и штрафовать будут!
Гость
24 декабря 2025, 13:30
А у нас в школе недавно уволили историка за то что тот ругался матом
Гость