перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Круглые отличники Уфы здесь? А если найдем? Тест для истинных гуру русского языка

24 апреля 2025, 20:00
Гость
Гость
25 апреля 2025, 07:25
Что делать?! Оказалось, я неверно ставлю запятые! Неожиданно
Гость
25 апреля 2025, 09:57
Ерунда всё это - правила русского языка постоянно меняются -считаю , что знаки эти вносят мозг( можно ставить по своему усмотрения , как считаешь нужным - тире , двоеточие , многоточие и тд . Главное орфографических ошибок не делать ). Мне из-за двух пропущенных запятых по сочинению на экзамене , чуть тройку не поставила учительница по русскому , а я шла на медаль . А я постоянно приносила школе победы на олимпиадах по точным наукам . Благо другие учителя надавили на эту принципиальную учительницу и она выставила 4 ( вместо золота дали серебро ) . Но я тогда уже говорила , что скоро не так важна будет орфография , как математика , физика - здесь никогда законы, правила , теоремы не меняются веками , так как это законы природы . Я была права - сейчас даже журналисты делают грубые ошибки , хотя учились в Универах и это началось лет 15-20 назад . Не говоря уже , какие грубейшие ошибки делают в инете - всё упростилось ( в наше время даже троечники так безграмотно не писали )
Гость
25 апреля 2025, 12:31
Гость
25 апреля 2025, 09:57
Ерунда всё это - правила русского языка постоянно меняются -считаю , что знаки эти вносят мозг( можно ставить по своему усмотрения , как считаешь нужным - тире , двоеточие , многоточие и тд . Главное орфографических ошибок не делать ). Мне из-за двух пропущенных запятых по сочинению на экзамене , чуть тройку не поставила учительница по русскому , а я шла на медаль . А я постоянно приносила школе победы на олимпиадах по точным наукам . Благо другие учителя надавили на эту принципиальную учительницу и она выставила 4 ( вместо золота дали серебро ) . Но я тогда уже говорила , что скоро не так важна будет орфография , как математика , физика - здесь никогда законы, правила , теоремы не меняются веками , так как это законы природы . Я была права - сейчас даже журналисты делают грубые ошибки , хотя учились в Универах и это началось лет 15-20 назад . Не говоря уже , какие грубейшие ошибки делают в инете - всё упростилось ( в наше время даже троечники так безграмотно не писали )
Гость, раньше и школьная программа была понятной.Потом смотрю,по русскому языку два учебника.Один с правилами.Кто из будет учить?
Гость
25 апреля 2025, 03:29
Вначале только на Татарском языке+Башкорт.Ну а потом по желанию-.
Гость
24 апреля 2025, 22:22
Если человек пишет с ошибками - значит человек думает с ошибками!!! А если человек думает на Башкирском языке, а говорит по русски - то ему все простительно!!!
Гость
25 апреля 2025, 07:20
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость