перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На строительство межвузовского кампуса в Уфе выделят 11,5 миллиарда рублей из федеральной казны

20 декабря 2024, 22:45
21 декабря 2024, 14:15
Лучше бы на мост в створе Интернациональной выделили
Гость
21 декабря 2024, 06:43
Затраты впечатляют.Но разве ценятся сегодня высокообразованные чиновники?На этих местах либо чьи-то дети,либо знакомых,которые ценятся за покладистость,но только не высокообразованность.В регионе есть центр управления а управления нет,нет собственной региональной экономики,она сегодня местным чиновникам не нужна.Научились вышибать из фед.центра и -достаточно.
21 декабря 2024, 09:38
А зачем?
Гость
21 декабря 2024, 02:19
ради этой стройки, которую не сдадут вовремя, уничтожили УГАТУ
Гость
21 декабря 2024, 07:19
Новикову скажите спасибо, правда сбежал в Питер.
Гость
21 декабря 2024, 10:59
Гость
21 декабря 2024, 07:19
Новикову скажите спасибо, правда сбежал в Питер.
Гость, а Хабирову можно сказать?
Гость
21 декабря 2024, 02:19
А просто студенческий городок нельзя назвать?Есть ли в России эти городки с названием кампус?Или это только здесь решили выделиться
Гость
21 декабря 2024, 10:14
Гость, можно и юртаград назвать,красиво и местным понравится.
Гость
21 декабря 2024, 10:51
Слобода…
Гость
21 декабря 2024, 10:59
Гость, какжебеситсявата🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 декабря 2024, 06:02
Вот это сумма доя освоения!
Гость
21 декабря 2024, 01:26
А кампус вообще переводится на русский язык? Забыли совсем соблюдение Закона РФ о защите Русского языка? У нас что ни слово , то хэштег, то кэшбек,то еще какой - то поскатлаб?.Кто бывал за границей видел дублирующие надписи на русском языке ? Деньги бы дали на ремонт цирка, наши дети с 2017 года его не видят.Кому нужен этот капмус?
Гость
21 декабря 2024, 06:39
Кому нужен ваш цирк? Облизьянам зеленым? Их хватает в Башкирии, даже через чур.
Гость
21 декабря 2024, 10:10
Гость, сейчас похоже цирк на валидова.
Гость
21 декабря 2024, 10:13
Гость, эти словечки не для вас,а для дочерей багажника!
Гость
20 декабря 2024, 23:37
Все финансы через багажника,а там федеральные средства! Потом крайнего не найдёшь,сначала столько стоило,потом столько и до бесконечности пока не посадят! Или в багажнике не сбежит к дочерям!
Гость
21 декабря 2024, 10:11
Главное бабло отмыть,а потом клопов с тараканами развести!
Гость
21 декабря 2024, 10:15
Ай да радик, ай да молодец😁👍
Гость
21 декабря 2024, 11:09
Каков процент выпускников УГАТУ и БГУ, работающих по специальности? Сколько получают эти работающие по специальности выпускники? Как по оценкам г-на Р.Ф. Хабирова изменятся эти показатели после освоения 11 с лишним миллиардов из Москвы? Про его планы перевести своих внуков на учёбу в УУНиТ не спрашиваю.
Гость
21 декабря 2024, 11:54
Кто то заработает и на этом.
Гость
21 декабря 2024, 13:16
Первый этап строительства – это из бюджета с наших налогов выкупили недострой бизнес-центра , который более 2 лет был законсервирован (1.2 млрд – выкуп, плюс 0,97 млрд – внутренняя отделка). Сейчас этот «корпус» занят на 30-40% и власти судорожно ищут арендаторов. Остальное строительство по проекту кампуса – это, как указано в проекте – на 41% коммерческое жилье
Гость
20 декабря 2024, 23:07
Государственная фирма будет строить? Или частная?
Гость
21 декабря 2024, 00:07
Гость, государственная армянская контора.
Гость
21 декабря 2024, 02:16
Гость, фирма Яны Маде ин Армани
Гость