перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Среди провожающих Путина из Уфы оказалась учительница: из какой она школы и сколько там платят

Гость
4 часа
Она добровольно принудительно туда двинула,чтоб место в школе не потерять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Зачем выкрикивать откуда она? Для премии?
Гость
3 часа
Опозорила школу. Мы теперь думаем что там все такие дикие учителя.
Гость
24 минуты
Там одни аллояры учителя и учащиеся! Сынок хабировский тоже
Гость
9 минут
Гость
24 минуты
Там одни аллояры учителя и учащиеся! Сынок хабировский тоже
А тогда всё ясно
Гость
1 час
Ну и что,женщина провожала Путина-но до этого проверяли ЕЁ-в отдельной кабинете у Глава РБ -ЭТИ
Гость
23 минуты
Симпатичная? Факабельна?
Гость
4 часа
Так там курултай рядом!Поменяйтесь местами!Им какая разница где время проводить!
Гость
4 часа
А мозгов не хватило при стройке человейников школу построить?Или купюры зрение затмило?
Гость
3 часа
Одни детки "бедных" строителей! Давно бы скинулись на новые аппартаменты для своих отпрысков!Или жаба душит?
Гость
3 часа
Огромное соц.расслоение населения во всей красе.
Гость
1 час
"В 1865 году Оренбургское училище переименовали в Мариинскую гимназию (от императрицы Марии Александровны, жены Александра II)". Во-первых, не переименовали, а дали более высокий статус. Во-вторых, название от имени императрицы Марии Фёдоровны, жены Павла I, поскольку гимназия входила в "Ведомство учреждений императрицы Марии" (погуглите, что это было такое) была не казённой, а вот "Уфимская вторая женская гимназия" была казённой.
Гость
1 час
"В 1865 году Оренбургское училище переименовали в Мариинскую гимназию (от императрицы Марии Александровны, жены Александра II). Тогда же она переехала из деревянного здания в современное, построенное в конце XIX века". Когда "тогда же": в 1865 году или всё же в конце XIX века? Надо чётче выражать свои мысли: "... переехала..., построенное в конце XIX века".
Гость
1 час
Раньше в 3-й школе учились дети работников Обкома КПСС, Правительства БАССР, Башнефти... Сейчас другие времена, но суть осталась: школа блатная.
Гость
15 минут
Я обмерял эту школу, помогал экспертам. там трещин много на той стороне которая к училищу искусств выходит. чердак там тоже очень интересный. там какая то башенка. насколько помню там металлический профиль на кровле. второе здание которое по цюрупа стоит намного менее интересное.