перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Меня довели»: поговорили с учителем начальных классов в Уфе, чьи крики на уроке записали на аудио

Гость
4 часа
Непросто сейчас учителям, когда кругом хейтеры
Гость
4 часа
Я учился в советской школе. Да порядки были другие, учителя боги и на такие выкрики учителей ни кто не обращал внимания. Главное были знания которые они отдавали нам безвозмездно и за это им большое СПАСИБО. А выкрики и прочие, конечно были, они ведь люди и настроение было разное, да и мы то же были не подарки. В данной ситуации надо разобраться и все сделать, что б родители некоторых учеников не мешали работе учителей.
Гость
3 часа
Гость, конечно верно! хорошо бы,чтоб учитель не пострадал!
Гость
3 часа
Сейчас всё не так просто! Походу мама коррекционная и ребёнок такой же! Из за таких вот и учителей нормальных в школах становится единицы!Терпения учителю и всего доброго!
Гость
3 часа
А зачем соглашаться на 12часовой рабочий день?Она в 2смены 2класса ведёт что ли?иначе какие в начале 12часов,не понимаю
Гость
2 часа
Ты хитрая
Гость
2 часа
Свистит
Гость
35 минут
В этой школе наверняка не хватает учителей.
Гость
3 часа
Детей пора уже в обязательном порядке проводить через психолого-психиатрическую службу, если не готов и не умеет спокойно сидеть за партой и слушать учителя- пусть получает справку о неполноценности и продолжает учёбу в коррекционном классе
Гость
3 часа
Нет практически сейчас коррекционных классов,фантазёры.Сейчас инклюзия ж
Гость
2 часа
Сам ты
Гость
2 часа
Аудиозапись говорит намного больше об учительнице чем она сама...
Гость
38 минут
Об учителе говорят успехи учеников и отзывы большинства родителей, а не отдельных персонажей
Гость
36 минут
Уйти из школы самый легкий и доступный вариант. Остаться и бороться за своих учеников вопреки больным замашкам отнюдь непросто.
Гость
3 часа
Похоже она боиться потерять работу. Моя дочь как скандал и через несколько дней ушла с школы и после к ней дети и родители и просили её обратно. Она уже в полицию устройства и отказаться от класса и сейчас с ноября на службу идёт в отдел регистрации стажер и после офицера полиции будет. Тоже на видео её слова о грязи у мальчика на лице и одежды и якобы надо было молча и терпеть выходки сына депутат район.
Гость
3 часа
Забей,учительница,уйди в частное преподавание,репетиторы в городе для начальной школы не хватает,зачем тратить жизнь на грызню
Гость
3 часа
В бизнес надо идти☝️
Гость
2 часа
👍👍👍
Гость
3 часа
Ушла бы давно,зачем нервы годами трепать,не понимаю.МиссиЮ не надо из учителя делать,у учителя просто работа,не подвиг.И да,я сама учитель и бодаться с де бил кой такой мамашей бы не стала.
Гость
2 часа
Что она плохого сделала
Гость
14 минут
😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍