перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Сидит тут, курица, хлопает глазами»: учительницу начальных классов в Уфе обвинили в травле школьников

4 часа
А потом удивляемся, откуда у нас такое количество психов и маньяков. Такие учительницы из детей монстров и делают...
Гость
3 часа
Да дети врут на каждом шагу и учиться не хотят, им нужны вечные каникулы.
Гость
6 часов
Тут целый состав даже не административного, а уголовного кодекса. Куда смотрят родители? Они ждут, когда эта ... доведет до суицида кого-то из их детей? У школьников есть родители - матери. отцы? Родители должны лично пообщаться с этой ... и объяснить ей в дружеской неформальной обстановке, что так нельзя общаться с чужими детьми.
Гость
6 часов
Один рвз вызвать её в прокуратуру
Гость
6 часов
а со своими можно?
Гость
5 часов
А с родителями должны пообщаться органы опеки и объяснить им, что ответственность за воспитание несут родители.
Гость
2 часа
То есть Лев Семёнович, выпустивший из 114 школы тысячи будущих руководителей и учёных, буллингом занимался? Ребят, вы в этой школе тридцать-сорок лет назад не учились.
Гость
1 час
Если он так воспитывал, то при таком воспитании, такие же не уравновешеняе управленцы выходят, с большими амбициями,но не всегда нужными знаниями(.
Гость
36 минут
Этот случай не из 114,это фото в статье 141школа
Гость
6 часов
надо уже школы оптимизировать, а то школьники уже с ума сошли от безнаказанности и вседозволенности; глушилки давно пора укрепить законодательно
Гость
6 часов
Ну глушите, родители замучают учителей звонками, многие будут охранять вход школы, привыкли постоянно дети на связи. После уроков некоторые дети ходят сами домой, нервный срыв родителям обеспечен. Сейчас у всех чаты, можно выкладывать информацию туда( раньше ушли, куда то пошли), что б во время учебных занятий дети не отвлекались. Но опять нагрузка учителям(хотя спасибо, многие к этому относятся очень ответственно)
Гость
6 часов
В 15-й школе такая же была , Римма Хаматовна
Гость
9 минут
Всё нормально ей сделали женское обрезание 😁👍
Гость
6 часов
Она из тех учителей,кто находит слабого ученика и на нем отрывается.С годами, это переходит в старшие классы и дело начатое учителем продолжают "любимчики".Так и рождается " буллинг" именно от учителей, которым не приглянулся ребенок😟. За что орать на ребенка в первом классе, даже если он не сделал дз. Глупо ждать от запуганого малыша каких то успехов.
Гость
5 часов
Удивительно, что директор школы в учебный период может позволить уйти в отпуск. Родители: попробуйте для начала воспитывать своих детей дома. Учителя не жаль, должна знать, что телефон в руках это и диктофон и камера.
Гость
6 часов
На её месте увольнении и в МВД России Москвы оформления на дознания. Лейтенант полиции ей сразу и общежитие и отлично от 106000 рублей иметь. У нас с школы учитель математики ушёл и в эку МВД эксперт и радость его от работы. Выходные и норма работы. 65000 рублей иметь на карту и планы юридического факультета ещё поступить за счёт МВД бесплатно.
Гость
5 часов
Гость, бред не озвучивай!
Гость
6 часов
Ну крикнула училка и что???? Если дети такие пошли, что от телефона оторваться не могут. Себя вспомните в школе, как учителя кричали на нас и мы не бежали жаловаться родителям
Гость
5 часов
Гость, кричали без унижения
Гость
7 часов
В 90е при либералах нас так же унижал и буллил ельцин☝️
Гость
7 часов
Очень духовненько👍
Гость
4 часа
Если родители были коррекционные,то дети вряд ли будут умней!
Гость
4 часа
У учителей денег нет.
Гость
38 минут
А надо всех принцессами и принцами называть.Обрвшаться,,ваше высочество,, и кланяться.Учителя ж рабы,как хотят доказать,да?
Гость
34 минуты
Дети ещё убивать будут друг друга,уже был на днях случай.Одна принцесса такая двух своих младших просто зарезала,и ушла гулять Так тоже жертва,наверное,жалко ее ?
Гость
7 часов
Мы нашли спонсор и он купил глушитель сотовой связи и интернет. Утром с начала уроков включает директор и до окончания уроков вечер нет связи. На расстоянии от школы 50 метров связи нет. Но привыкли и перестали общаться и на телефон глаза.
Гость
5 часов
Современные детки любого учителя доведут