перейти к публикации
24 комментария к публикации

В топ-25 школ России попал уфимский лицей. Еще два — в списке 300 лучших

Гость
22 августа 2024, 12:49
Очень сложный лицей 153! Туда очень трудно попасть и учиться там нужно от души. Лицей для одаренных детей. Так же как и 93. А вот дать знания обыкновенным ученикам ни в одной гимназии или школе уже не могут! Учителя обмельчали и выродились
Гость
22 августа 2024, 13:01
Гость, Вы русофоб☝️ Путин поднял образование☝️
Гость
22 августа 2024, 13:57
Гость, таким как вы действительно трудно, вы в школу ходите не учиться, а тусоваться.
Гость
22 августа 2024, 14:44
Как учителям платят, так они и работают. Желающих учить за идею сейчас нет. Времена не те.
Гость
22 августа 2024, 14:20
Родители нанимают репетиторов, чтоб дети получили высокие баллы на ЕГЭ, а лицеям потом рейтинги присваивают. Профанация 100%.
Гость
23 августа 2024, 23:26
Что это за рейтинги такие? Гордятся тем, что выпускники поступают на бюджет, при этом набирая себе только сильных детей и выжимая тех, кто не тянет. Такие дети и без ваших лицеев бы поступили на самообразовании. А вы попробуйте просто набрать всех детей близлежащих домов без разбору. Мотивировать, выучить, выпустить и там уже смотреть результат, сильная ли вы школа.
Гость
24 августа 2024, 10:22
"А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
Гость
24 августа 2024, 10:27
Гость
24 августа 2024, 10:27
"А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…"
гильманов ты что ли???
Гость
24 августа 2024, 20:09
Гость
24 августа 2024, 20:09
гильманов ты что ли???
вы че действительно думаете что он знает что такое вообще школа??он как Пиноккио превращается в осла(папарацика) и попадает в цирк(уфа1)
Гость
22 августа 2024, 18:14
а где школа машки??? лучшей подруги волочковой???
Гость
22 августа 2024, 18:22
где, где?? в караганде!
Гость
22 августа 2024, 19:06
Гость
22 августа 2024, 19:06
где, где?? в караганде!
предположительно в чесножопке
Гость
22 августа 2024, 14:43
А где хвалёная 39, за приём в которую платят миллионные взятки?
Гость
22 августа 2024, 18:13
Ирины Петровны нет!
Гость
22 августа 2024, 15:17
По каким критериям этот рейтинг составлен?
Гость
22 августа 2024, 15:44
Кто сколько смог заплатить - то и место
Гость
22 августа 2024, 15:58
Сын окончил обычную школу, сдал ЕГЭ, поступил в Казань на бюджет. Учится хорошо, проблем нет с учёбой. Вопрос: какой смысл издеваться над ребёнком в этих "сильных" школах? Нанимать репетиторов, платить деньги и так далее???
Гость
22 августа 2024, 17:47
Видимо, в Казань поступил из-за того, что в топовые вузы не проходил? Ни олимпиад, ни 100 баллов? Бедняга...Тогда да, Казань, Екатеринбург и даже, прости господи, УНИТаз
Гость
22 августа 2024, 17:59
спасибо 153 лицею и низкий поклон его преподавателям, что наши дети получили достойное образование и учатся в лучших вузах России и за рубежом! И востребованы по всему миру, отсюда и достойная жизнь!
Гость
22 августа 2024, 18:05
а че не унитаз, а какой то мгу? типа прикладная математика??? или кибернетика??
Гость
22 августа 2024, 17:37
Чушь. Все через репетиторов сдают. Если объективно, то эти школы ничем не лучше других.
Гость
23 августа 2024, 13:49
Покажите мне депутатов закончивших 153 83 93