перейти к публикации

35 ответов к публикации

В БГМУ пообещали отчислить студентов из Индии, которые устроили драку возле Верховного суда

25 июня 2024, 18:27
Отчислять за хулиганку не надо.
Гость
25 июня 2024, 20:54
Это перебор. Рушить судьбу человека из-за его личных конфликтов? Может родителей вызвать? От таких вот "ответственных комсоргов", причесывающих всех под одну гребенку, всё можно ожидать. Странное отношение к людям, нарушающее личные границы.
Гость
28 июня 2024, 19:03
Они в университете учатся... А "русскому миру" нужны тупые убийцы... Если закончат ВУЗ, то им потом примитивную пропаганду нельзя будет втюхать. Вы не патриот что ли? Непременно отчислить! Тогда и дорастут до русских "героев"...
Гость
25 июня 2024, 16:57
Кто их выгонит они платят а то то что пацаны подрались бывает мы в детстве всегда дрались а теперь дружим 55 лет
Гость
25 июня 2024, 17:12
Детство-это в детских садах.Да бывает и там и было-но Сын там в свои годы Их не обижал.А в школе-иногда бывало-за школой-приучали не которых-не зависимо рядом жили или воон там.(что бы не курили и не пели спиртного и не трогали без ""спроса"- своим девушкам в школе--.Ну а ВУЗ-да и Армия-ну а сейчас вон уже после-- военные в Чечне ну и -в СВО.
Гость
25 июня 2024, 18:09
Гость
25 июня 2024, 18:09
Детство-это в детских садах.Да бывает и там и было-но Сын там в свои годы Их не обижал.А в школе-иногда бывало-за школой-приучали не которых-не зависимо рядом жили или воон там.(что бы не курили и не пели спиртного и не трогали без ""спроса"- своим девушкам в школе--.Ну а ВУЗ-да и Армия-ну а сейчас вон уже после-- военные в Чечне ну и -в СВО.
А вас похоже ещё из школы отчислили, да не за драку, а за безграмотность.
Гость
25 июня 2024, 19:26
Никого не отчислят!У нас иностранцев слишком любят!Особенно янов!
Гость
28 июня 2024, 18:55
А я то думал, что у нас ярусских, православных аутистов любят больше всего...
Гость
28 июня 2024, 18:56
Они же не евреи... Судя по "русскому" списку Форбс, их действительно любят...
Гость
25 июня 2024, 16:38
Да зачем их отчислять? Кто пострадал? Где заявления? Выговор объявите и всё.
Гость
25 июня 2024, 16:46
подумаешь попрыгали ? ненадо никого отчислять ! пусть только место выбирают в будущем , где будут подпрыгивать : никто же не умер и не убили к тому же ! ( и не утонул ) . жалко молодёжь !
26 июня 2024, 08:45
Да это и не драка вовсе, больше похоже на традиционный индийский, достаточно древний массаж руками и ногами. Учитывая, что студенты будушие медики , они решили обменяться опытом прямо на улице. Короче: понять и простить!😂
Гость
26 июня 2024, 08:48
больше похоже на камасутру раздел бесконтактный онанизм
Гость
26 июня 2024, 11:47
Гость
26 июня 2024, 11:47
больше похоже на камасутру раздел бесконтактный онанизм
индийские йоги-кто они???
Гость
27 июня 2024, 14:32
Гость
27 июня 2024, 14:32
индийские йоги-кто они???
учителя индийских йог кто они???может павлов???
Гость
25 июня 2024, 17:51
За что отчислять?!!! Подумаешь, подрались, никого не убили, не ранили. Каждый в жизни хоть раз дрался, включая преподов БГМУ.
Гость
25 июня 2024, 17:53
а павлов дерется???
Гость
25 июня 2024, 16:33
Индийцы самые лучшие за 30 лет☝️
Гость
25 июня 2024, 18:07
Как можно отчислить кошелек из бумбайского ГМУ ?
Гость
25 июня 2024, 20:19
У нас в благе, на подобее таких работают. Ни какой информации не дождёшься. Знание русского языка на уровне 6-го ребёнка.
Гость
26 июня 2024, 02:53
В натуре, какие-то непонятки. -- «По окончании всех следственных действий МВД Башкирии зачинщики и участники конфликта будут отчислены из медицинского университета, — сообщили в медуниверситете.» - Это как понимать, т.е. отчислят независимо от результатов проверки, а просто «по окончании»? -- И за что отчислят? За то, что «устроили драку» или потому, что «возле Верховного суда»?
Гость
26 июня 2024, 18:06
Правильно, выгнать этих абрикосов из универа👍
Гость
27 июня 2024, 08:53
Гость, папуасов
Гость
28 июня 2024, 18:58
Пусть лучше образование получают, а то будут такими же тупыми как фанаты и черносотенцы...
Гость
25 июня 2024, 17:00
Ну-ну,БГМУ пообещал,,САМ-мол,выкинем иностранцев-за свои доллары Они уже выкупили свои Дипломы-а так уже просто болтаются у Верховного суда РБ.Ознакомится местами-на если что-ведь там тоже надо Диплом с медицинским.
Гость
25 июня 2024, 17:03
А вы за сколько гусей купили диплом, об окончании 9 классов?
Гость
25 июня 2024, 17:24
они все из касты Брахманы, их не отчислят
Гость
28 июня 2024, 18:59
Если бы они были из касты "Газпром", то не отчислили бы, а так вполне возможно...
Гость
26 июня 2024, 21:23
Ну, уж если студентов из дружественных стран будут исключать, то останется только Буркина-Фасо. Ведь растеряем всех наших братьев по разуму, таких же красивых и умных как мы сами.
Гость
27 июня 2024, 13:40
есть еще побратим уфы берег слоновой кости! будут павлова их студенты анатомии на съеденных туземцами туристов
Гость
27 июня 2024, 07:31
Только одного отчислят, деньги то не пахнут.
Гость
27 июня 2024, 08:55
Гость, главное,не наших побили.
Гость
25 июня 2024, 20:21
Поправка. 6- ти летнего ребенка
Гость
25 июня 2024, 20:24
Когда опубликуют приказ об отчислении, тогда зауважаю.
Гость
26 июня 2024, 21:24
Ужас! Это сообщение взбудоражило все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи.