перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Работа учителя — это ад»: педагог — о причинах своего решения навсегда уйти из профессии

Гость
15 июня, 13:52
Сколько таких статей было про тяжкую работу учителей. Десятки, если не сотни. Что-то не было ни одной статьи о тяжёлой работе спасателей, врачей, сотрудников хосписов, пожарников, врачей скорой помощи, подводников, военных на передовой. Одни несчастные каторжане -учителя. Не объявить ли для них подписку на помощь от жителей тропической Африки?
Гость
15 июня, 13:54
Не пожарнИКи, а пожарнЫЕ
Гость
15 июня, 14:03
Гость
15 июня, 13:54
Не пожарнИКи, а пожарнЫЕ
Отправляю вас читать словарь.
Гость
16 июня, 01:42
Гость
15 июня, 14:03
Отправляю вас читать словарь.
Может, лучше у пожарных спросить, как правильно говорить?
Гость
15 июня, 14:26
Лучшая школа - армия. А учителя жалуются - но все равно делают выборы. Биполярка.
Гость
15 июня, 15:16
Гость, армия в Северной Корее👍
Гость
15 июня, 15:35
Гость
15 июня, 15:16
Гость, армия в Северной Корее👍
Армия Северной Кореи дала России в три с лишним раза больше снарядов, чем стране 404 дал "вейзмирснами"
Гость
15 июня, 15:36
Работа в тепле, весь день сидишь на опе, отпуск всегда только летом и это ад, ☝️ вы училки зажрались🖕
Гость
15 июня, 21:33
Гость, прежде, чем так говорить, иди и попробуй. И узнаешь, что такое в тепле да отпуск летом! Не зря же говорят- хочешь уничтожить страну, уничтожь образование. Что и происходит в нашей стране. Одной ногой мы уже над пропастью!
Гость
16 июня, 13:13
Ещё и два месяца !
Гость
15 июня, 14:01
На фото - эта самая Ирина или персонаж из нейросети?
Гость
15 июня, 14:47
Конечно персонаж из нейросети. Да и история может там же составлена или придумана.
Гость
15 июня, 15:22
А мне их не жалко. Школьные учителя - главные действующие лица на избирательных участках.
Гость
15 июня, 17:08
Задолбали уже,все плохое на выборах от учителей,кагешнаааа,а ЦИК регионов результаты не подгоняет,это учителя.Если бы не учителя,то на кого валить,не на кого.Вера в выборы,как вера в коммунизм,прям неистребима.Смешно читать,какие выборы в нашей стране их никогда объективных не было
Гость
16 июня, 13:10
Да , пусть увольняется , не её это
Гость
16 июня, 13:13
И на завод , на завод !..
Гость
15 июня, 16:02
Странно, сами агитируют за такую систему, сами делают вбросы
Гость
17 июня, 01:21
Так идите и поработайте на попе. Не хватает учителей ведь не просто так. Я отдала школе 37 лет, и тоже говорю: работа в школе - это ад. Кроме уроков уйма отчетов и различных мероприятий. Дома опять весь вечер работа - тетради, планы, подготовка к олимпиадам, конференциям, ОГЭ, ЕГЭ. Из отпуска отзывают, то ремонт,то проверка школ , то повторные ЕГЭ и т.д. За такой ненормированный труд надо платить достойную зарплату.