перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Подтеки на стенах и косой забор: смотрим на школу в Черниковке, из-за которой завалили жалобами Хабирова

Гость
20 мая, 20:52
Возьмите ка и сами хоть раз отремонтируйте,к нытикам лишь одно презрение☝️
Гость
21 мая, 00:00
Когда мы были школьниками, мы делали сами ремонт в школе. А сейчас дитачки ничего тяжелее айфона в руках не держали. И родители такие же Все им должны да обязаны.
Гость
21 мая, 11:07
ух ты! прямо-таки ремонтировали крышу? сантехнику? двери, окна?
Гость
21 мая, 15:41
Гость
21 мая, 11:07
ух ты! прямо-таки ремонтировали крышу? сантехнику? двери, окна?
Да он и в школе похоже не учился, пишет с ошибками!
Гость
20 мая, 20:23
Пусть за свой счёт ремонтируют, почему на наши налоги ихним детям ремонт должны делать?
Гость
21 мая, 10:20
На какие на ваши деньги, где взяли ваши,на каких предприятиях заработали? В офисах,в библиотеках,в музеях? Все предприятия,что приносят налоги в бюджет города находятся в вашей презренной Черниковке, Работают на них жители презренной вами Черниковки! Только у властей совести не Хватает благо устраивать Черниковку, пыль в глаза пускают заезжим гастролерам!
Гость
20 мая, 20:53
Хватит ныть!
Гость
20 мая, 22:32
Гость, хватит воровать!
Гость
20 мая, 20:24
Черниковка ,что же вы хотели
Гость
20 мая, 21:08
Я же сам ремонтирую свои коттеджи☝️
Гость
20 мая, 23:10
Это же не возле курултая школа! Значит типа так пойдёт! А вот столбы на набережной это фишка!
Гость
21 мая, 00:01
Набережная это лицо города А черниковка это опа города
Гость
21 мая, 16:56
Так при предудущем диреторе, Марате Владиковиче, родители каждый год добровольно принудительно скидывались на ремонт...Куда уходили те деньги интересно....
Гость
21 мая, 18:31
По несколько тысяч забирал из классного фонда себе в шапку, якобы на ремонт школы. Посчитайте теперь сколько классов в школе, где 2 смены 👀
Гость
20 мая, 20:14
Нормальная школа, 👍зря папашки с мамашками ноют😄
Гость
20 мая, 21:39
Шторы надо новые купить . Скоро Новый год !
Гость
20 мая, 22:01
Материнский капитал получают, вот пусть потратят на ремонт школы!
Гость
20 мая, 23:31
Будет 60 лет-тогда и купим ЕМУ Шапку.Да и внутреннее"одежде".Ну а пока, пойдет.
Гость
20 мая, 23:38
Ну и а Вы то что жители Черниковки-думаете о том, что Тимер-Батыр будет ходит в эту школу из Уфы?.В этом году на Первый класс?.Да вряд ли.Да и причем тут ЕГО Отец?.На это есть Министр образования Башкортостана да и Вашем районе свои Человек.
Гость
21 мая, 10:10
Задолбали этим парком лесоводов ,не знают какие ещё для мэра привилегии в нем делать! А про то ,что в густонаселённом Инорсе забыли навеки,что там нет парка, про парк на Гастелло вообще курултай похоже не знает? Зачем, они там не гуляют, они гуляют у себя в особняках! А пенсионеры Инорса и дети для хабирова и его сподвижников так,как черви!
Гость
21 мая, 10:22
Ну и где отправленный комментарий?
Гость
21 мая, 11:04
Для хабирова и его сидячих пиджаков что писать, у них. Одно сейчас на уме, побольше прогнуться перед кремлем перед выборами в сентябре! Да здравствует. "Исторический центр" Уфы, будут перед гостями очередную ПЫЛЬ в глаза пускать, как они самоотверженно трудятся на благо всех жителей города, в особенности тех районов ,где люди трудятся на помощь СВО!
Гость
21 мая, 11:15
Комментарии неугодные для хабирова и его приближенных к публикации Не Пропускают! Ну все для него!
Гость
22 мая, 21:10
Школа действительно стара, но каждый год собирают с родителей деньги на школьные нужды у самих ребёнок учился в этой школе знаем не по наслышке, жалко нет нашего первого директора Ставского Ефима Григорьевича, вот кто болел за школу
Гость
20 мая, 22:18
Комментарии полный бред.
Гость
20 мая, 23:12
Если школу отремонтировать, то у казнокрадов денег не останется переложить плитку в 5й раз на Ленина!
Гость
20 мая, 23:16
Хабирову писать? Это же не пиарный момент! Даже смотреть не будет! Наивные!