перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Зарплата ректора УУНиТ за год выросла на 100 тысяч рублей. Смотрим, сколько получают он и его замы

Гость
7 мая 2024, 22:33
Русские Рулят👍 Христос Сила👍
Гость
8 мая 2024, 06:25
Надо при универе открыть маленькую синагогу👍✌️
Гость
8 мая 2024, 09:56
Гость
8 мая 2024, 09:56
Надо при универе открыть маленькую синагогу👍✌️
Гость, в мусульманской республике????
8 мая 2024, 21:07
Гость
8 мая 2024, 21:07
Надо при универе открыть маленькую синагогу👍✌️
У нас в республике не то что преподавателей, но и вообще людей иудейского вероисповедания пора в красную книгу заносить. Недавно для интереса сходил на сайт одной уфимской воскресной еврейской школы — половина фамилий русские и татарские :)
Гость
8 мая 2024, 06:53
А преподавателям копейки остаются....
Гость
8 мая 2024, 07:50
При таких зарплатах руководителей нет расходов на содержание общежитий и мест обучения студентов,зарплаты преподавателей и рабочих специалистов мизерная.Выпускники редко кто работает по специальности из-за низкого спроса,в основном,подаются в чиновники,кругом кумовство и малообразованные чиновники.Нет уже студентов с неистовством занимающихся учебой,все этапы обучения проплачиваются родителями,из таких студентов никогда не дождетесь в дальнейшем сильных грамотных самостоятельных специалистов.К сожалению,это во всех вузах.Слишком мало ставится конкретных целей по подготовке мощных кадров в конкретных предприятиях для создания мощных предприятий в машиностроении,станкостроении.А без этого не будет мощной оборонная промышленность.Пора ориентироваться на самые смелые результаты в подготовке кадров.Не должно быть много бедных и мало богатых,все должны иметь достойный уровень жизни,тогда и не будут проявляться так ярко кумовство и коррупция,не успевают снимать за это министров и многих чиновников и заводить уголовные дела на них.Нужна сильная рука государства во всех стадиях общества и в том числе при обучении студентов.
Гость
8 мая 2024, 08:03
У офицера на сво под обстрелом зарплата меньше.
Гость
8 мая 2024, 09:27
слющай у нас в бишбуляке преподаватель 10 тыщ. получает а в прошлом году 9 тыщ.
Гость
8 мая 2024, 09:42
Слишком высокий уровень зарплат, за слишком низкое качество образования. Поэтому все кто адеквате учатся в Казани, Питере и Мск
Гость
8 мая 2024, 09:45
Зарплата преподавателей тайна похоже. Количество проректоров впечатляет.
Гость
8 мая 2024, 11:32
Студентам после объединения стипендию уменьшили, 5 лет сумма не увеличивалась, а тут за год зарплата на сто тысяч больше...
Гость
8 мая 2024, 18:52
А почему учитель высшей категории в гимназии получает 26 тысяч, он закладывает первые и важные знания будущим гражданам страны, инженерам, врачам и прочим специалистам.
Гость
8 мая 2024, 19:01
Почему высокие зарплаты получают никчемности?
Гость
9 мая 2024, 10:14
Преподаватели, не нойте, ведь по сути это синекура. И ваша бурная деятельность имитационная, курсы ваши 20-30 летней давности у многих, по возможности вы не ходите на занятия или сокращаете часы, можете уходить с работы когда вам нужно. Многие не занимаются научной деятельностью и статьи ваши "высланы из пальца". Знания ваши никак не связаны с реальным сектором производства. И когда люди массово поймут что ВО не нужно, вы останетесь на улице.
Гость
8 мая 2024, 00:11
Барыги ,а не педагоги , всех на калыму с конфискацией
Гость
8 мая 2024, 05:12
👍
Гость
8 мая 2024, 01:41
За какие заслуги такие зарплаты !? Что они , какие то выдающиеся научные открытия сделали ? Или для общего благосостояния народа что то сделали? Выполняют должностные обязанности за 8 часовой рабочий день и такие зарплаты. Не справедливо!!! Что то делать надо с этим
Гость
8 мая 2024, 05:36
За распил,
Гость
7 мая 2024, 23:06
Как то многовато кажется ..., из окопа ...
Гость
7 мая 2024, 23:23
Зарплаты то огого, а специалистов , что то нету!