перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Вместо экономики и права — основы духовной культуры? Власти отменяют уроки обществознания в школах

19 апреля 2024, 13:47
Жить надо в кротости и смирении , остальное от диавола..вся власть от Бога . Оторвались мы от скреп наших и все беды нам за прегрешения дадены
Гость
19 апреля 2024, 16:26
222688511, только вот бытие определяет сознание! Если дети в жизни будут видеть одно, а преподавать им будут другое, то ничего хорошего не получится. Увеличится число предателей, лицемеров, воров и казнокрадов .
19 апреля 2024, 17:27
Гость
19 апреля 2024, 17:27
222688511, только вот бытие определяет сознание! Если дети в жизни будут видеть одно, а преподавать им будут другое, то ничего хорошего не получится. Увеличится число предателей, лицемеров, воров и казнокрадов .
Гость, знаете- дураков в России на 100 лет вперёд припасено , кто то и поверит ))),ну а остальные станут успешными людьми . Все как обычно 🤷‍♂️
Гость
19 апреля 2024, 17:51
19 апреля 2024, 17:51
Гость, знаете- дураков в России на 100 лет вперёд припасено , кто то и поверит ))),ну а остальные станут успешными людьми . Все как обычно 🤷‍♂️
222688511, знаете, детям надо расширять кругозор. Родителям- то некогда, заняты кто чем. Чтобы они знали больше об обществе, о взаимоотношениях в обществе…. А к Богу люди должны приходить сами. А то получатся такие лицемерны- были в свое время ярыми коммунистами, а потом стали так же яро креститься. Что у них в душе??? Предатели! Им ничего не стоит и Бога предать. Вы, наверное, поняли о ком я.
Гость
19 апреля 2024, 11:46
Что будет? С учетом того, что работать можно с 14 лет, будет 4 класса ЦПШ(Церковно-приходской школы) - научились читать, считать и расписываться - гоу работать! И вполне с 12 лет уже можно привлекать рабов божьих.
19 апреля 2024, 12:40
Рожать и в брак вступать тоже надо раньше разрешить, как никак это традиционные ценности первобытно-общинного строя.
Гость
19 апреля 2024, 12:46
Теперь заживем☝️"Доля засекреченной части бюджета России достигла максимума. По итогам 2023 года размер засекреченной части федерального бюджета России оказался максимальным как минимум с 2005 года и достиг уровня в 22,6 процента Об этом сообщает "Рамблер"."
Гость
19 апреля 2024, 14:39
В ссср никогда не было такого предмета.