перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Невозможно больше это всё терпеть за зарплату в 27 тысяч рублей». Педагог — о кознях директора, уборке классов и унижении учителей

Гость
1 марта 2024, 11:30
Не нравится идите в бизнес!☝️
Гость
1 марта 2024, 12:06
Гость, верно а лучше на завод
Гость
1 марта 2024, 12:46
Директором школы должен быть менеджер, а не поднявшийся препод😀
Гость
1 марта 2024, 12:04
Не нравиться иди на завод
Гость
1 марта 2024, 13:16
Огромное спасибо нашим учителям и завучам. Они - главные действущие лица на избирательных участках. Благодаря ним у нас в стране стабильность последние 25 лет.
Гость
1 марта 2024, 13:22
Россия самая более лучшая☝️
Гость
1 марта 2024, 20:38
Эта "учительница" хочет работать 18 часов в МЕСЯЦ ?!. Неплохо !..🤣🤣🤣 У меня ,например, в месяц 200 часов работы
Гость
1 марта 2024, 22:42
18 часов в неделю . Раньше так и было у начальных классов : по три предмета в день х 6 дней ( суббота раньше была учебной)= 18 часов . Но к этим 18 часам прибавьте время на проверку тетрадей каждый день минимум ещё 3 часа , ведения журнала , составление плана работы , лекции , задачи + внеклассные занятия : собрания , культпоход или экскурсия , потом подготовка к следующим урокам
1 марта 2024, 13:11
нет и 1000 в день... 27 в месяц... это цифры из 2014?
Гость
1 марта 2024, 12:03
И как ты тут собираешься дальше работать
Гость
1 марта 2024, 12:49
Основная масса директоров только думает о своём кармане! И приходят они не по призванию, а по указке с верху! И даже по национальному признаку!
Гость
1 марта 2024, 13:04
Не-не, пусть остается как есть. При таком качестве образования детей, это хорошо для центра. Пусть в регионах бараны вырастают. Ими проще управлять.
Гость
1 марта 2024, 15:02
Вот когда с депутатов снимут статус неприкосновенности, тогда закроется лазейка для жуликов, примут нормальное законодательство, чтобы не было лазеек для чиновников, с твёрдыми окладами, а не на усмотрение руководства, вот тогда и рядовым сотрудникам будет стимул работать, а не искать подработку.
Гость
1 марта 2024, 22:43
В медицине точно так же, та же система. Не угоден-пошел вон, не раскрывай рот, работай за гроши. "Верхам" удобно людей держать за рабов, не платя нормальную зарплату. Зависимыми легко же управлять!
Гость
2 марта 2024, 00:07
18 часов это недельная нагрузка,это 1ставка.Это провести урок,а к нему ещё нужно готовится,проверка контрольных,Это пишет человек,который ничего не понимает в работе учителя..Отработали своих 7 часов,пошли домой и забыли о работе.
Гость
1 марта 2024, 15:00
Если всё так плохо, почему учителя единогласно голосуют за на всех выборах?
Гость
1 марта 2024, 20:53
Дык , эта...Из чувства протеста...
Гость
2 марта 2024, 01:54
Они не голосуют, а аккуратно исправляют бюллетени.
Гость
1 марта 2024, 12:14
Удивили? Это повсеместно так
Гость