перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После массовых жалоб в БГМУ передумали переселять студентов из общежития ради иностранцев

2 декабря 2023, 21:40
3 декабря 2023, 11:12
Ну вот и устаканилось всë! Очередной раз доказывает что в управлении профильными ведомствами заправляют дилетанты. Главное выслужиться, а думать не обязательно. Сначала создали движ, потом получили по шапке и успокоились. Надо управленцев менять.....
Гость
3 декабря 2023, 19:46
Надо поселить руководство в эту общагу. Пусть узнают, что говорят о них.
Гость
2 декабря 2023, 21:47
Эх!Мимо таких бабок руководство пролетело!)))Ну,я не завидую особо активным студентам,недолго им учиться осталось(((Сожрут!
Гость
2 декабря 2023, 21:59
1. Ну и какое решение по итогу? Куда переселят бабаджонов? Или отменят ремонт? 2. Почему Валюша их на Зорге не переселит? Или в здание НИИ на Пушкина? Все рядом же
Гость
3 декабря 2023, 05:40
А почему у нас иностранцам такое "разное" отношение по сравнению с нашими "бюджетными" студентами.Общежития в любом случае все поголовно не наилучшего качества.А почему их не расселять в бюджетные гостиницы за счет своих стран,все равно гостиницы полупустые,на ипподроме какой год выставляют на продажу и много других.Я не помню,что бы ради наших студентов за рубежом выдавались места в бесплатных шикарных общежитиях,в любом случае,плата была из собственного кармана,либо с помощью нашего государства,если это относилось к "золотой" российской молодежи.Ни в одном общежитии города нет качественного,комфортного жилья, страна не ценит настоящее образование,поэтому чиновники поголовно малообразованные,все направлено только для "собственной" экономии руководства,которое получают доходы в миллионах в месяц.
Гость
3 декабря 2023, 00:40
Надеюсь, студенты не прыгали из окон, как Ыртланова, подружка Радика? Кстати, где сейчас Ыртланова? Возглавляет клинику в Москве? Почему все наши региональные царьки после отставки сбегают? Кто в Австрию, как Урал, кто в Москву, как лысый эколог. А Куда сбежит нынешний красногорский варяг? К дочерям в Англию и в Австрию? Или в Ереван, к родственникам жены?
Гость
3 декабря 2023, 03:46
В Австрию, армяне могут и выдать
Гость
3 декабря 2023, 12:59
У него много квартир куплено, с проживанием проблем нет. В Москве.
Гость
3 декабря 2023, 19:48
Может он уже сбежал, а здесь его двойник.
Гость
3 декабря 2023, 00:08
Радик скоро сбежит к дочерям в Австрию, или к родственникам жены в Ереван, а нам тут останутся межнациональные проблемы. Надеюсь, не успеет сбежать. Нюрнберг.
Гость
3 декабря 2023, 06:02
Гость, Да если даже и не успеют они свалить,стране легче от этого не станет.Лет 20 понадобится оправиться от ихних рывков и прорывов.
Гость
3 декабря 2023, 19:50
А может уже сбежал, оставив двойника. Кот так говорит.
Гость
2 декабря 2023, 22:04
Скоро таким же приказом ректора Павлова отчислят студентов этого общежития. Был бы человек, а статья найдется!
Гость
2 декабря 2023, 22:21
Гость 100%
Гость
2 декабря 2023, 21:57
Местным надо пододвинуться,иностранцы в приоритете
Гость
3 декабря 2023, 01:30
Хамы и жлобы - везде.
Гость
3 декабря 2023, 01:30
И здесь тоже их полно.
Гость
3 декабря 2023, 01:29
Да.
Гость
3 декабря 2023, 02:11
Правда на 100%
Гость
3 декабря 2023, 10:43
Мда.. Долги простить.. Нам бы кто коробку с ГОСТовским питанием вручил за годы работы
Гость
3 декабря 2023, 10:47
Удивляет зачем иностранцам диплом уфимский. Или он в джунглях Африки ещё канает?