В уфимской школьной столовой ученик снял на видео таракана в хлебе
30 ноября 2023, 11:50
Гость
30 ноября 2023, 12:13
Лучше бы его мамаша сняла тараканов у себя дома, а то заставила в школе
Гость
30 ноября 2023, 13:10
А у нее нет тараканов, вот и сняли эту экзотичную живность там где она есть .
Гость
30 ноября 2023, 13:59
Гость
30 ноября 2023, 13:10
А у нее нет тараканов, вот и сняли эту экзотичную живность там где она есть .
У неё в голове тараканы.
Гость
30 ноября 2023, 14:17
Гость
30 ноября 2023, 13:59
У неё в голове тараканы.
В твоей голове, раз ты защищаешь тараканов
Гость
30 ноября 2023, 13:07
Требования родителей справедливые. Но зарплаты учителей за ставку копеечные, поэтому никто там усердствовать не будет. Рыба "с головы гниет". НАВЕРХУ ищите причины безобразий в школах. Работать там нынче некому, везде педагогов не хватает. Берут уже с улицы, вот и пожинаем плоды такого отношения к образованию.
Гость
30 ноября 2023, 14:19
Кто отвечает тот и огребает, не нравится? Уволняйтесь . Своих детей тараканами кормите
Гость
30 ноября 2023, 20:20
ОН НИ ПРИ ЧЕМ!!!!!!
Гость
30 ноября 2023, 13:28
Собак по посёлку развелось,тоже никто не реагирует
Гость
30 ноября 2023, 13:45
Собак столько потому, что сами же щенков выкидывают Каждый год одно и тоже На стерилизацию денег жалко, а потом все страдать должны из за этих собак!
Гость
30 ноября 2023, 20:21
А у нас детишки днрявых братьев сбиваются в стаи и нападают на слабых.
Гость
30 ноября 2023, 12:11
Так у нас же лучшее школьное питание в России? Или опять все только по бумаге лучшее?
Гость
30 ноября 2023, 20:33
Питание в школах- Мы в свои годы БАССР в школу ходили и одевались рубашками как у Хрущева-и если не найдут материал ТАКУЮ как у Украинцев с полосами-Мама Сама шила такую материал и пришила к рубашку,как дети носили в Украине.А насчет питания=что у кого есть дома-кусок Хлеба и кто то намажет Хлебу масло домашнего, а кто то так Хлеб и Все.И Шесть-Семь-часов в Школе.Ну и домой пешком не менее 8-10 километров.
Гость
30 ноября 2023, 13:52
Этот таракан подброшен солдатами НАТО☝️
Гость
30 ноября 2023, 20:23
в прошлом году исполнилось 70 лет бесплатному питанию в школах вражеской Финляндии.
Гость
30 ноября 2023, 15:43
Какой замечательный директор школы, вместо того чтобы провести дезинфекцию, ему проще обвинить школоту в съемках. А давайте вообще запретим фото- и видеосъемку во всех гос и бюджетных учреждениях, чтобы они спокойно могли творить произвол. Именно этому учат нас новые законы и поступки засидевшегося президента.
Гость
30 ноября 2023, 20:23
к тому идет
Гость
30 ноября 2023, 12:06
Директора школ совсем связь с реальностью потеряли? Мало того, что антисанитария жесткая, так еще и давление оказывают!
Гость
30 ноября 2023, 12:16
А что отец ученика делал в школьной столовой?
Гость
30 ноября 2023, 12:18
Маленькому тараканчику хлеба пожалели, жмоты!
Гость
30 ноября 2023, 12:39
Враньё, он этого таракашку из дома принёс😊
Гость
30 ноября 2023, 12:38
Ой, жуки, ой,жуки...
Гость
30 ноября 2023, 13:06
В школах помоями кормят, а говорят что лучшее питание!
Гость
30 ноября 2023, 15:00
Таракана отправить на сво!
Гость
30 ноября 2023, 15:26
Кому нужны большие деньги идут работать в бизнес. Если зарплата не устраивает нечего вам там делать!!! Не на своем месте. Чужое место занимаете. Освободите место.
Гость
30 ноября 2023, 16:04
какие-то насекомые здесь в комментах защищают директора школы, который развёл антисанитарию в школе. Копни поглубже и у директора с заучем обнаружатся неучтённые премии и фин. нарушения. Зачем такие в школы лезут, шли бы в столовые тараканов разводить.
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Гостю от 15-26: мест в школах свободных много - занимайте, поработайте. Претензии Ваши не по адресу. Попробуйте освободить те "золотые" места, которые ПОВЫШЕ. И от которых много чего зависит.Но навряд ли вам это удастся.
Гость
30 ноября 2023, 18:07
Как так!? Вот только на медни читал,что в Башкирии лучшее школьное питание во вселенной. Так наверно это и не таракан вовсе,а дегустатор.
Гость
30 ноября 2023, 19:27
А разве школьное питание у нас не передано на аутсорсинг?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
2 м/c,
зап.
741мм 100%В уфимской школьной столовой ученик снял на видео таракана в хлебе