Образование Программист или дизайнер: в Уфе открылся IT-колледж для школьников

Программист или дизайнер: в Уфе открылся IT-колледж для школьников

Выпускники получат настоящие дипломы и устроятся на работу

Гаджеты станут не врагом, а лучшим другом и проводником в профессию

Телефон и планшет — главные «враги» современного ребенка. Так думают многие родители, строго ограничивая школьников в гаджетах. Да, современные подростки действительно существуют в диджитал-пространстве, учатся по видеоурокам, не устают задавать вопросы голосовым помощникам и не представляют своей жизни без сетевых игр. Не нужно бояться, что «экраны» отберут реальность: если увлечение технологиями занимает большую часть жизни сына или дочери, нужно направить их стремление в правильное русло и превратить хобби в настоящую профессию.

У «Компьютерной Академии ТОП» в Уфе появился собственный IТ-колледж. Обучение в нем идет параллельно школьным урокам. Сейчас закрывается весенний набор на получение IT-образования параллельно школе/колледжу.

В колледже можно учиться и выпускникам 9–11-х классов. Занятия проходят очно в Уфе или дистанционно в любом городе России. Какие есть специальности:

  • разработка программного обеспечения;

  • компьютерная графика и дизайн.

Поступить в IТ-колледж «Компьютерной Академии ТОП» можно без ОГЭ и ЕГЭ. На выходе студенты получат дипломы «Компьютерной Академии ТОП» международного и российского образца, сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk, наработанное портфолио и диплом государственного образца.

Обучение в колледже идет параллельно школьным урокам

Современная программа состоит из практических занятий — никаких скучных и монотонных лекций! Только проекты, экскурсии и стажировки. Все знания студенты легко применяют на практике. Кстати, педагоги тоже работают в IT-индустрии и хорошо ориентируются в потребностях рынка труда.

По окончании колледжа у каждого выпускника будет собственное портфолио и гарантированное трудоустройство. Вузы-партнеры дают возможность поступить без ЕГЭ на сокращенную программу.

IT-колледж «Академии TOP» — это часть семьи «Компьютерной Академии ТОП». Родители Уфы доверяют 23-летнему опыту в сфере IT-образования, 136 тысячам выпускников и 142 филиалам по всей России. Начните строить карьеру в IT уже сейчас!

Почитать про то, как оторвать детей от игр на телефоне, можно тут. А здесь узнать про обучение на Python-разработчика и QA-тестировщика.

АНО ДПО «Академия ТОП» Филиал академия ТОП Уфа»
ОГРН 1207700188530
ufa.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем