Город «Хочу быть айтишником»: где в Уфе пройти обучение на Python-разработчика и QA-тестировщика

«Хочу быть айтишником»: где в Уфе пройти обучение на Python-разработчика и QA-тестировщика

Занятия проводят специалисты ведущих IT-компаний с большим опытом работы, преподаватели-практики

В арсенале «Компьютерной Академии ТОП» — множество курсов под самые разные запросы

Получить востребованную специальность с низким порогом знаний в IT-сфере теперь доступно и в Уфе. «Компьютерная Академия ТОП» приглашает на занятия всех, кто хочет освоить перспективные направления и войти в топ соискателей на рынке труда. На очных (заочных) уроках ждут всех желающих от 14 лет.

Каждый из курсов предполагает много практических занятий

Программа «Разработка на Python» в последние годы активно набирает популярность, как и этот язык программирования. Выпускники курсов смогут писать скрипты для автоматизации прикладных задач на различных платформах, работать с базами данных, разрабатывать сложные web-приложения.

По окончании обучения студенты получат диплом международного образца

Курс «Тестирование ПО (QA)» подойдет всем, кто хочет с азов освоить перспективную IT-специальность и стать профессиональным тестировщиком ПО. В программу курса включены занятия по теории и практике тестирования, основам баз данных, изучение популярных языков программирования и многое другое.

Творческие личности наверняка оценят программу «Графический дизайн». Она поможет развить креативность, научит создавать профессиональные иллюстрации, познакомит с концепцией корпоративной айдентики и брендинга. Выпускники курса смогут работать в различных дизайн-программах, а также освоят типографику.

«Web-разработка» — это многопрофильный курс для тех, кто мечтает научиться создавать с нуля сайты и приложения. Принципы верстки сайтов, разработка интернет-магазина, облачные сервисы и SEO-продвижение — эти и другие занятия позволят студенту стать востребованным мастером сайтостроения.

Каждый из курсов предполагает много практических занятий. Студенты создают собственные проекты, участвуют в семинарах и конференциях. Самые талантливые получат приглашения на работу еще до конца обучения.

Длительность обучения на каждой программе составляет 1 год. Большой срок объясняется углубленными знаниями и тщательным освоением всех предметов.

По окончании обучения студенты получат диплом международного образца о дополнительном профессиональном образовании на русском и английском языке.

Остались сомнения? Приходите на бесплатный пробный урок! Регистрация по ссылке.

Записаться на обучение можно на сайте Академии или позвонив в приемную комиссию по телефону: +7 (347) 225-25-10.

Филиал «Академия ТОП Уфа»
Уфа, ул. Революционная, 26, этаж 1
Приемная комиссия:
Пн-пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 10:00 до 15:00
Тел.: +7 (347) 225-25-10
Ватсап: +7 (937) 360-15-37
ufa@top-academy.ru

Обучение осуществляет АНО ДПО «АКАДЕМИЯ ТОП», лицензия Л035–01298–77/00181120, г. Москва. ОГРН 1207700188530.

ФИЛИАЛ «АКАДЕМИЯ ТОП УФА», ufa.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем