перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе одну из школ перевели в другое здание из-за опасности для учеников

Гость
14 декабря 2022, 17:49
Новый район,значит школа ещё не старая.Вот как сейчас строят,тяп-ляп

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2022, 18:35
Умнее ничего не смог написать или это твой максимум.
Гость
14 декабря 2022, 18:54
Это бывшая 90-ая школа. Ей более полувека. Да и район уже не новый. Его начали застраивать и заселять в конце 70-х годов прошлого столетия. Школа была построена еще раньше.
Гость
14 декабря 2022, 18:57
Гость
14 декабря 2022, 18:35
Умнее ничего не смог написать или это твой максимум.
Ок чО, Американский актер Жан Клод Ван Дамм для видео несколько раз ликующе произнес на украинском языке фразу «Слава Украине». Согласно информации украинских СМИ, актер сейчас пребывает в Закарпатской области, передает Ura.ru. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
14 декабря 2022, 18:27
Ленивые и завистливые люди больше всех привыкли жаловаться на все.
Гость
14 декабря 2022, 18:57
Ок чО, зато нам жуликам и ворам лафа сейчас.
Гость
14 декабря 2022, 19:36
Это бывшая школа 90, она как школа не функционирует уже лет 15, ни кого отношения к 18 не имеет.
Гость
16 декабря 2022, 11:37
Почему же? Это второй корпус 18-ой школы
Гость
14 декабря 2022, 23:31
Я ничего не поняла, эта же школа 90. Когда она стала школой 18 ?
Гость
15 декабря 2022, 01:47
Стала филиалом 18 школы. С 5 по 7 класс дети учатся там. Из-за этого, что мест всём достаточно, есть возможность у школы всех старшеклассников учить только в первую смену! С закрытием этого корпуса, снова возобновятся вторая и третьи смены, 😭😭😭
Гость
14 декабря 2022, 18:50
Почти в центре города школа готова рухнуть на головы учеников."Духовные скрепы".
Гость
14 декабря 2022, 19:53
А как е приняли к новому учебному году?
Гость
14 декабря 2022, 20:16
Скорей всего власть имущим приглянулся земельный участок,где можно удовлетворить свои амбиции,построить очередную свечку и снести школу, Греф же сказал,что чем меньше образованных,тем проще манипулировать людьми. А школа построенная в советское время переживёт всех ныне живущих,это сейчас строят так,что через год стены обваливаются!
Гость
15 декабря 2022, 08:40
Раньше это здание было Школа номер 90!