Жители Уфы возмутились камерами видеонаблюдения в школьных туалетах
25 ноября 2022, 19:00
Гость
25 ноября 2022, 19:27
Курят там, невозможно бороться... начиная с 5 класса - повальное курение, вепсы-мепсы, сигары-мигары. Только полная визуализация всего и вся поможет бороться с курением и другими правонарушениями среди школьников
Гость
25 ноября 2022, 20:37
Постоянный читатель, полна душа школьников патриотизма и духовных скрепов.
Гость
25 ноября 2022, 21:14
Постоянный читатель, любишь наблюдать за школьниками в туалетах??? Подозрительный ты тип...Товарищ майор, возьмите этого на карандаш!
Гость
25 ноября 2022, 23:33
Гость
25 ноября 2022, 20:37
Постоянный читатель, полна душа школьников патриотизма и духовных скрепов.
гость., 🤣🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2022, 19:29
В туалетах камеры нужны. Там мочить могут. Кто-то, когда-то, кого-то призвал там мочить.
Гость
25 ноября 2022, 19:32
Патирот, за себя боишься?🤣🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2022, 02:48
Любитель СР?
Гость
25 ноября 2022, 19:53
Какие жители?, одна яжемать написала, это не жители.....
Гость
26 ноября 2022, 04:21
Любишь подглядывать?
Гость
26 ноября 2022, 09:08
Гость
26 ноября 2022, 04:21
Любишь подглядывать?
Патриот, 👍👍👍
Гость
27 ноября 2022, 00:02
Как раньше хорошо мы жили. Машин не было, дети не курили, бомжей не было, продукты хорошего качества, все стоило копейки, счетчиков не было, платили копейки и т.п. и т.п. Жили в какой- то сказке. Нам очень повезло.
Гость
27 ноября 2022, 01:45
На счёт не курили вы очень сильно не в курсе
Гость
9 ноября 2023, 09:19
Гость
27 ноября 2022, 01:45
На счёт не курили вы очень сильно не в курсе
Гость, раньше, даже в 90-е, в мою школьную пору, ученики в школьных туалетах не курили, бегали за угол школы, где окон поменьше. Конечно, попадались редкие "отмороженные", которые втихаря курили и в туалете, но заставшие их оттуда прогоняли. Попасться на глаза учителю с сигаретой было стыдно. Нынешняя ситуация - результат вседозволенности учеников, попустительства со стороны родителей и отсутствия уважения к учителям и тех, и других. Растут потребители, не знающие, что и у них есть определённые обязанности, в том числе и в рамках школы, например, обязанность соблюдать устав школы и её внутренний распорядок. Какие родители - такие и дети. Это аксиома.
Гость
25 ноября 2022, 19:49
Ломают конкретно, пусть родители и делают , а возмущается яжемать......
Гость
26 ноября 2022, 04:20
Тоже любишь подглядывать?
Гость
26 ноября 2022, 09:39
А в женском туалете тоже видеокам есть, или опять нельзя😀
Гость
26 ноября 2022, 09:53
Будет, жди. Вместе будем подсматривать.
Гость
25 ноября 2022, 19:58
Камеры в 44, а звонили зачем-то в 49..
Гость
25 ноября 2022, 20:11
Школу 44 давно переименовали в гимназию #1
Гость
25 ноября 2022, 21:57
Ну прям и сказать-то нечего. Разве что - дебилизм высокого начальства.
Гость
25 ноября 2022, 22:10
Вот такой у них культур-мультур😁
Гость
26 ноября 2022, 01:48
"камеры видеонаблюдения для защиты инвентаря в санузле". -------- Стесняюсь спросить: ученики хотели сделать Кражу века - своровать все унитазы из школы?😂😂😁
Гость
26 ноября 2022, 10:22
Зачем рожают, если не хотят воспитывать.
Гость
26 ноября 2022, 13:15
Ставили бы прямо около унитазов, чтобы учет впсти кто сколько раз сходил. Вообще обнаглели до крайностей. В учительских туалетах наверное не поставили камеры. Позорище.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%Жители Уфы возмутились камерами видеонаблюдения в школьных туалетах