перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Студенты медколледжа в Башкирии просят вернуть уволенного директора. Почему его не хотят отпускать?

Гость
1 ноября 2022, 21:10
Съели директора ,своих назначат
Гость
1 ноября 2022, 21:16
Ребята знаю этого отличного человека с детства лет 30 знаком в детстве он мне делал операцию. Поверье мне за него не нужно беспокоится у него все будет хорошо, у него удачная семья все отлично у него. Пускай живет для семьи, сейчас он уедет в Москву я больше чем уверен, он без работы даже если его уволят он никогда не останется. Я ему всегда говорил д. Виль зачем вам все это, ну нравилось ему. Так что все замечательно. Поставят нового директора и все забудут про прежнего это жизнь. Так что все хорошо. Всем удачи
Гость
1 ноября 2022, 23:57
Студентам наплевать,кто директор.Зачем их приплетать?
Гость
2 ноября 2022, 00:07
Гость, 👍👍👍👍
Гость
2 ноября 2022, 07:29
Хаааааааааррррррррьк-тьфу на тебя!
Гость
2 ноября 2022, 08:22
а студенты здесь при чем?
Гость
2 ноября 2022, 22:27
В Фейсбуке читала его страничку. Влюбленный в свое дело человек
Гость
3 ноября 2022, 17:06
Как рассказала знакомая, которая учиться там, студентов заставили писать комменты. Человек мб и хороший, но студентов зачем заставлять писать все это, им побоку.
Гость
18 марта 2023, 02:03
Скатертью дорога! Нужно иметь особый талант, "выморить" весь старый состав мед колледжа и взять на места подобных себе, совершенно не компетентных лизоблюдов. Помнится случай когда кто-то назвал Вильку ...лом, слова студента стали пророческими. Лично знаю нескольких студентов, которым было отказано в восстановлении после выхода из декрета и другие случаи. Ну а про профессора это конечно сильно, над его докторской смеются все, кто знает по какой теме он защищал докторскую а-ля "действие дарсенваля и электрофареза на человека" будучи хирургом. Ну теперь вы понимаете какой он специалист если защищался по такой теме... Говорят его поставили на должность чисто случайно, но такая случайность стала роковой для мед.колледжа. Теперь это место лизоблюдства возведенного в абсолют с минимальным знанием по завершению учёбы. Надеюсь новый директор не будет тчеславным самодуром и будет делать максимум для студентов, а не для своего эго.