перейти к публикации
24 комментария к публикации

Педагог автотранспортного колледжа Уфы пожаловалась на адские условия в общежитии

Гость
9 октября 2022, 18:56
Адрес не написали. Я бы завтра поехал, нафоткал бы таракашек
Гость
9 октября 2022, 19:00
Хроники развитого путинизма
Гость
9 октября 2022, 18:59
Уфа, ул. имени Города Галле, 9, стр. 2
9 октября 2022, 19:23
Да что там лампочки, она пакетами тараканов и крыс в общагу таскает, и забор сама сломала. И всё ради того, чтобы поскандалить!
Гость
11 октября 2022, 20:24
Ну если министерство и прокуратура не нашла проблем, значит их нет. А фотографиям возможно лет 5?
Гость
11 октября 2022, 20:26
Она ни одну жизнь сломала, в том числе и студенческую
Гость
9 октября 2022, 22:51
Фархад - не падал в детстве со стула, может болел чем-то? Тебе бы к доктору обратится за помощью не помешало!
Гость
11 октября 2022, 16:52
Всё что сейчас в стране происходит это результат работы таких преподавателей как Галиева. Я её знаю хорошо. По этому пусть жалуется на себя.
Гость
11 октября 2022, 20:20
Все верно
Гость
12 октября 2022, 02:51
Гость
12 октября 2022, 02:51
Все верно
Ну тогда когда проверка приедет, вам нечего будет скрывать, т.к. итак всё норм.
Гость
9 октября 2022, 19:44
Уволят её скоро, похоже.
Гость
11 октября 2022, 20:22
А на что она жалуется? Что тараканов травили?
Гость
9 октября 2022, 20:41
Мы патриоты не идиоты! "Актер Дмитрий Певцов сообщил, что забрал своего сына из кадетского училища. Актёр Дмитрий Певцов  во время эфира программы «Ты не поверишь!» рассказал, что забрал своего сына из кадетского училища. Известно, что сейчас 15-летний Елисей вернулся в школу, в которой изначально учился до поступления в училище. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 октября 2022, 23:12
Ему там резьбу сорвали
Гость
10 октября 2022, 05:32
Разве преподаватели УАТТ живут в общаге? Может ещё и работают вахтовым методом?
Гость
10 октября 2022, 11:12
Я там работал в своё время всё было нормально. Там уже сменились 2 директора и бардака стало больше. Живут в общаге молодые преподователи. Час там директор с колхоза и ничего не понимает в хозяйстве. Как в колхозе разворовали так и здесь. За последнее 5 лет обсолютно ничего не делают вместе разваливается а деньги разворовываются
14 октября 2022, 13:58
Не все, что написано в этой статье соответствует действительности. Условия проживания в общежития минимальные, но необходимые для проживания. Если что-то не устраивает всегда можно отказаться и жить в другом месте. Но видимо автору претензий нравиться эта ситуация и менять эту ситуацию она принципиально не хочет.
Гость
15 октября 2022, 22:24
Всё правда!
Гость
9 октября 2022, 19:29
Хотят же этот техникум перевести на окраину.Вот там будет всё новое и чистое
Гость
10 октября 2022, 11:31
Вице-премьер - министр торговли Д.Мантуров заявил, что в связи с кризисом россиянам надо привыкать есть альтернативное мясо из личинок мух, червей, тараканов и других насекомых. Но сам Д.Мантуров отказался от предложения попробовать такое мясо.
Гость
11 октября 2022, 10:42
Уважаемые высокопоставленные влиятельные члены Парламента! Пожалуйста помогите людям выделить квартиры благоустроенные вместо общежитий. Общежитие не место для жилья. Прости меня Боженька. Но помощь действительно нужна собственникам из Стерлитамака Худайбердина, 73.пожалуйста, очень прошу.
Гость
25 октября 2022, 23:12
Студентов реально привлекают к тем работам , которые в принципе их не должно касаться . И сейчас я говорю не об уборке мусора по территории . В целом сам колледж в ужаснейшем состоянии . Студенты получают травмы вовремя занятой на улице , лишь потому , что руководство колледжа не может уже третий год поставить - заменитььстарые сетки футбольного поля . Студенты повылетать с расстояния второго этажа .
Гость
25 октября 2022, 23:16
преподаватель борется за права студентов, особенно из деревень, чтобы их не эксплуатировали, требует дисциплины и посещать пары, поэтому и не угодна коллегам и администрации гбпоу уатк . В частности самому директору этого колледжа , лишь потому , что она не стоит на месте , а везде продвигает студентов , участвует во всевозможных конкурсах . И не просто участвует , а занимает призовые места !
Гость
9 октября 2022, 21:54
Кто хочет-берет и исправляет, кто может,но не хочет-живут в таких условиях. Значит все устраивает.