Интересно, кого они хотят сделать посторонними? Родителей??? 🤔
Гость
29 сентября 2022, 21:27
Так именно родииели первыми бросятся защищать своих детей, а не чужая бабка вахтерша в школе. Нашли от кого защищать! Выдайте родителям пластиковые карты для входа
Гость
29 сентября 2022, 21:05
Там никто школьников не расстреливает. Там безопасно и сытно.
Гость
29 сентября 2022, 12:03
Интересно,раньше через дыры в заборах ходили в школу кому где удобно было и такого безобразия не было,а теперь столько надзорных органов не нужных кормим и такой результат плохой,может всё же страна не тем курсом развивается?
Гость
29 сентября 2022, 11:54
Вах! Теперь все психи и убийцы не будут нападать. Это потому что мэр запретил!
Гость
29 сентября 2022, 11:26
Ну закроют территорию. Вы заборы-то в большинстве школ то видели? Перешагнуть можно, не напрягаясь.
Гость
29 сентября 2022, 11:26
На разгон недовольных сразу находят сотрудников МВД, а как охранять школы/сады, тут же бесполезные пенсионеры, которые, максимум, предотвратят попадание пьяного бомжа на территорию школу.
Гость
29 сентября 2022, 10:49
Охрана школы, в первую очередь должно начинаться с территории (высота забора, ширина калитки, ворот его пропускаемость и т.д.), камеры,. Почему 3 этаж и выше оборудовать кабинеты канатами или веревкой для эвакуации через окна (при пожаре или таких психов) для старшеклассников.
Пора прекратить транжирить бюджетные деньги на различные популистско-откатные проекты, типа библиоюрты за 4,2 ярда, или бронзовой стеллы за 95 лямов, а создать и профинансировать службу охраны школ и ДДУ.
Гость
29 сентября 2022, 09:43
При современной жизни, крыша может поехать у любого, так что вопрос с психиатрией, что она может что-то сделать - мимо, толку от неё не будет.
Гость
29 сентября 2022, 09:25
в общем : БЛА-БЛА -БЛА..
Ничего действенного предложить не может. так, потрындел ,отчитался и пофиг
Гость
29 сентября 2022, 09:12
Хм, после происшествия в 175 школе Казани, в школах установлены камеры по периметру, металлодетекторы в виде рамки, турникет на входе, за охрану платим. Но по факту это ничего не работает. Наверное стоит не в школе делать изменения за счет родителей, а лучше смотреть за психами
Гость
29 сентября 2022, 07:25
Скоро школы и детские сады превратят в крепости, которые будут защищать их от родителей... Террористов эти крепости не остановят.
Колючую проволоку с охраной и рентгенаппаратами вокруг школ, детсадов, детдомов и других учебных и неучебных заведений.
Гость
28 сентября 2022, 23:38
россияне стали новым видом беженцев для Европы Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣😉🤣
Гость
28 сентября 2022, 23:29
Люди с такими диагнозами не должны гулять свободно, они должны быть изолированы Защищая права психбольных мы лишаем права на жизнь детей.
Гость
28 сентября 2022, 23:24
Школы превращаются в тюрьмы для детей
Гость
28 сентября 2022, 23:19
Полиция должна работать на упреждение, на профилактику Психиатрическую службу нужно восстановить. И граждане должны сообщать о подозрительных личностях, а не считать это стукачеством
Гость
28 сентября 2022, 22:59
Вневедомственной охраны хватило бы с лихвой.
Мир и покой учителей и детей был бы гарантирован.
Гость
28 сентября 2022, 22:50
Странно, новый мер и патриот и родину "любит", а еще добровольно не отмобилизован
Гость
28 сентября 2022, 22:57
Ваня, 👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2022, 23:55
Ваня,его пинками в окопы не загонишь))
Гость
28 сентября 2022, 22:35
Я не понял "посторонний" это я для внучки и двух внуков.Я их каждый день должен встречать.Да в Совдепии такого не было.
Гость
28 сентября 2022, 22:57
Гость, путин поднял россию!
Гость
28 сентября 2022, 22:33
Идея хорошая ,но это опять распил не более ,не для благо ...
Гость
28 сентября 2022, 22:24
не лудше сделать спец зону лет на 11 окружить всё колючей провлокой
выставть охрану по периметру миные поля,через 11 лет отучатса и
выйдут меньше затрат,а так теперь теретории школ в городе пешком
огибать что ль ?
Гость
28 сентября 2022, 22:56
Уфа, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2022, 03:25
Уфа,вот ты там и учился))Букварь купи))
Гость
28 сентября 2022, 21:53
Помнится,в не самые стабильные 90-e сдавали по 200-300 тысяч( старыми деньгами) в месяц с каждого ученика в классе за месяц и школа нанимала здоровых молодых ребят с оружием. Их было по 2 в смене и такого беспредела как сейчас и в помине не было.
Гость
28 сентября 2022, 21:48
Что впервый раз? Через месяц опять все забудется.
Гость
28 сентября 2022, 21:44
Если бандит стреляет в детей, неужели забор будет ему препятствием?
Охрана в школе должна быть адекватной.
И не транжирить бюджетные деньги на различные популистско-откатные проекты, типа библиоюрты за 4,2 ярда, или бронзовой стеллы за 95 лямов, а создать и профинансировать службу охраны школ и ДДУ.
Гость
28 сентября 2022, 21:36
Сколько ещё детей и учителей и бедных пенсионеров охранников должно погибнуть, чтоб правительство начало принимать меры!!! Нужно пересмотреть уже на уровне проектирования школ и дет.садиков, закладывать в проекте двери бронированные на 1 этаже, кнопки, блокировки, тревожные кнопки. Провести замену во всех школах и дет.садах. Почему пенс.фонд охраняют охранники 6 разряда с оружием, а в школе нет!!! Где бронежилеты на охране в школе, бедные пенсионеры выбегаеют и защищают своей грудью детей!!! Магнитные замки, пропуска, охранника, а лучше двое около двери, а не где-то там в вестебюле, чтоб видел уже из далека что кто-то идёт! Безобразие, страна с таким воен.оружием, не может организовать безопасность детей!!!! Сколько ещё должно погибнуть ни в чем неповинных людей, ДЕТЕЙ, чтоб на это обратили должное внимание!!!
Гость
28 сентября 2022, 22:28
Гость, зачем двери и заборы. Надо вернуть принцип советской принудительной психиатрии, где все неадекваты содержались на излечении. Это будет дешевле в 1000 раз и безопаснее. Ни один забор не поможет от вооруженного психа
Гость
28 сентября 2022, 23:17
Ага, заборы и вышки с автоматчиками по периметру
Гость
28 сентября 2022, 23:50
Гость
28 сентября 2022, 22:28
Гость, зачем двери и заборы. Надо вернуть принцип советской принудительной психиатрии, где все неадекваты содержались на излечении. Это будет дешевле в 1000 раз и безопаснее. Ни один забор не поможет от вооруженного психа
Всё верно. Сейчас они вытворяют много, все мимо проходят, а ведь когда-нибудь убьют
Гость
28 сентября 2022, 21:22
Надо во всех классах ставить железные двери, с магнитным замком и вовремя уроков вообще блокировать.
Достижения
Свой среди своих