перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Дети ревут, мы теряем педагога от бога»: из-за мобилизации школа под Уфой лишилась единственного учителя по биологии

30 сентября 2022, 11:18
— Это не какая-нибудь нерешаемая проблема, учителя регулярно переезжают, меняются, — отметил чиновник. Правда что-ли? У нас чиновники вообще на Луне живут, они ничего не знают о жизни людей. Потому и придумывают всякие идиотские законы, не имеющие отношения к реальной жизни!
Гость
28 сентября 2022, 14:42
Учителя "работают" на избирательных участках и должны нести ответственность за свои поступки.
Гость
28 сентября 2022, 18:51
А депутат госдумы? А менты? А росгвардия? Главные врачи - учителя, которые учат ваших детей?
Гость
28 сентября 2022, 23:14
Это правильно, 👍
Гость
28 сентября 2022, 14:50
"преподавал патриотизм в кадетских лагерях" вот пусть и валит на фронт!
Гость
28 сентября 2022, 20:13
Гость, а ты в штаны навалила.
28 сентября 2022, 21:30
гость, правильно 👍. Чему учил - пора показать личный пример
Гость
28 сентября 2022, 14:42
Вот почему чиновников не забирают?
Гость
29 сентября 2022, 09:15
Помогал на выборах - теперь отвечай....
Гость
29 сентября 2022, 13:31
Какие тут отвратительные по большей части комментарии. Учителей и так не хватает, они тоже должны быть в категории тех, кому полагается отсрочка. И далеко не все "заставляли" участвовать учеников и их родителей в выборах. Вы хоть смотрите, что строчите, умники. И биология - предмет многим нужный, для общего развития, как мы и окружающий мир устроены. А будущим врачам так и вовсе важный предмет для сдачи экзаменов. Сил ему, пусть вернётся невредимым и продолжит учить детей.
Гость
29 сентября 2022, 19:19
Шэрон, это учитель пишет?
Гость
29 сентября 2022, 20:36
Учителей хватает. И очередь в РОНО стоит, желающих устроиться
Гость
28 сентября 2022, 14:44
зато банковских работников нельзя мобилизировать. депутатов и совет федерацию и их семей нельзя мобилизировать.
Гость
28 сентября 2022, 19:11
И это мудрое решение.
Гость
28 сентября 2022, 16:32
Спец. Такие нужны на Донбассе
Гость
28 сентября 2022, 18:52
А депутаты госдумы? А менты? А росгвардия?
Гость
28 сентября 2022, 19:40
"Дети ревут". Смешно. Современные дети не ревут, они только ржут
Гость
29 сентября 2022, 00:25
Нет , многие плакали ,даже учителя ,он очень хороший учитель
Гость
29 сентября 2022, 11:10
Гость
29 сентября 2022, 11:10
Нет , многие плакали ,даже учителя ,он очень хороший учитель
0999, не говорите ерунды
Гость
1 октября 2022, 21:02
Гость
1 октября 2022, 21:02
0999, не говорите ерунды
Не ерунда,видел сам
Гость
28 сентября 2022, 15:14
Учитель такой же человек. Поэтому он обязан явится в военкомат и отдать долг Родине.
Гость
28 сентября 2022, 22:15
Прапор, а он взаймы брал, чтобы долг отдавать?
Гость
28 сентября 2022, 22:43
Прапор, Учитель должен учить детей,а не быть на фронте.У нас и без учителей много кому надо быть на передовой.А некоторые и здесь умудряются откосить.Сейчас скажешь служил ли я.2 АК пережил,номера до сих пор помню.
Гость
29 сентября 2022, 11:12
Гость
29 сентября 2022, 11:12
Прапор, Учитель должен учить детей,а не быть на фронте.У нас и без учителей много кому надо быть на передовой.А некоторые и здесь умудряются откосить.Сейчас скажешь служил ли я.2 АК пережил,номера до сих пор помню.
Гость, также и врач должен лечить людей и колхозники кормить население.Не надо тут его защищать.Он такой-же как и другие
Гость
28 сентября 2022, 21:20
Учителя все и везде могут!!!!А вы тут сидите,бездельники!Вам ничего не доверяют!
Гость
29 сентября 2022, 06:27
ХАдия, полностью с Вами 🤝
Гость
28 сентября 2022, 17:14
НА ФРОНТ?!
Гость
28 сентября 2022, 19:55
Это печально.
Гость
28 сентября 2022, 23:31
Идут все. нефиг сопли растирать.
Гость
29 сентября 2022, 03:10
Необходима рассказать о конюхе, чабане которых очень любят животные (кони, бараны). И как переживает председатель за призыв единственного специалиста в районе в связи с призывом в армию. Тогда для чего собственно нужны мужчины ₽ Хватит причитать уже
Гость
29 сентября 2022, 08:44
За каждым человеком кто-то ревёт, никого со спрокойным серцем не отпускают.
Гость
29 сентября 2022, 13:47
Не надо было идти в военкомат по повестке.
Гость
29 сентября 2022, 18:32
Ну, надо отменить военную операцию на Донбассе, Я правильно понял?
Гость
1 октября 2022, 14:45
Какие тут отвратные, комменты. Какая необходимость призвать учителя в середине года, Конда есть масса никчемных работничков, да половина комментаторов тут и не служили, и зады осиживают строчат. Чиновников почему не призвать на подчистить ряды? Банковским работникам нахрена отсрочка? Я считаю: учителя, врачи, сотрудники оборонных предприятий не должны подлежать мобилизации. А здесь кто строчит пакости, призвать в первых рядах.
Гость
29 сентября 2022, 04:03
Скажите честно-кому в жизни пригодилась БИОЛОГИЯ?))Пусть едет!