Не нравиться - идите контрактниками на сво . Там больше . У государства приоритеты другие
Гость
11 августа 2022, 07:58
Сам иди.Бнри с собой и Патриота. Камалетдинов ждет.
Гость
11 августа 2022, 08:17
222688511, 🤣
Гость
11 августа 2022, 08:41
Гость
11 августа 2022, 07:58
Сам иди.Бнри с собой и Патриота. Камалетдинов ждет.
Он же тебе уже отвечал,что проблем с головой не имеет и я тоже) Так что иди один,встретишь там свое счастье)
Гость
11 августа 2022, 08:43
Ставка 18 часов, все что свыше это уже просто зарабатывание денег. Учитель с большой нагрузкой ничего хорошего дать не сможет. К урокам еще и подготовиться нужно, это еще плюс часа 3 неоплачиваемые, проверка тетрадей, проверочных работ, куча отчетов и все за спасибо. В итоге: учитель со стажем более 20 лет, высшей категорией, в сельской местности на ставку 18 часов будет получать около 19000 рублей, уборщица в той же школе без образования будет получать более 17000. Выводы делайте сами.
Гость
11 августа 2022, 08:49
Учитель - это призвание!☝️
Гость
11 августа 2022, 09:39
Алексей,так пусть в уборщицы идет))
Гость
11 августа 2022, 23:04
👍
Гость
11 августа 2022, 06:28
Почему детский игрушки так дорого стоят? За 1000 рублей уже толком ничего не купишь. В цене сидят, доставка, таможенные пошлины, НДС, аренда, зарплата продавцам и др. На детях хоть, таможня могла бы и ненаживаться.
Гость
11 августа 2022, 07:21
Гость , зарабатывайте больше.
Гость
11 августа 2022, 07:45
Выбери другого президента, может у него получится лучше
Гость
11 августа 2022, 08:17
Гость
11 августа 2022, 07:21
Гость , зарабатывайте больше.
фархад, воруй меньше и денег у народа будет больше.
Гость
11 августа 2022, 06:58
Надбавка только молодым..... а опытные Учителя типа уже никуда не денутся, будут и так работать. Свинское отношение
Гость
11 августа 2022, 07:21
Гость, хватит завидовать.
Гость
11 августа 2022, 07:46
Пусть помолодеют
Гость
11 августа 2022, 08:04
Так через два года категорию уже получаешь, это компенсирует исчезновение надбавки.
Гость
12 августа 2022, 10:29
Позор доя государства - оклад учителя 8500. Такие оклады надо сделать депутатам, может тогда станут ближп к людям.
Гость
11 августа 2022, 07:14
Учиться 5 лет,чтобы потом зарабатывать на уровне дворника,имея при этом постоянный стресс,огромную ответственность?.Так себе удовольствие.
Гость
11 августа 2022, 07:46
Спасибо деду за зарплату, за 23 года уж мог бы все устроить
Гость
11 августа 2022, 08:19
Гость
11 августа 2022, 07:46
Спасибо деду за зарплату, за 23 года уж мог бы все устроить
Патриот, путин поднял великую россию.
Гость
11 августа 2022, 21:08
Я работаю нс 1,5 ставки в Уфе с высшей категорией и высшим образовпнием, стаж 20 лет. Моя зарплата 21 тыс.р. Зачем врать людям? Такие зарплаты о которых вв говорите могут получать только те, кто приближен к администрации школы и сама администрация. Простые учителя таких зарплат не видят!!!!
Гость
14 августа 2022, 06:38
Вы написали истину как на самом деле. Ставки по 12 часов в школе с большой загрузкой, чтоб заработать все на ущерб здоровью. Контролирующие органы в тёмных очках и проблему школьного учителя мало кому интересно. Учителей не хватает в классах до 35 детей положено 25 по СанПину. Классов не хватает скоро придётся в 3 смены заниматься место 1 смены.Про премию забыли более 3 лет раньше хоть в квартал 500 рублей давали за показатели.
Гость
11 августа 2022, 13:58
Работала учителем физики, зарплата 28 тыс. Это учитывая работу на 1,6 ставки, классное руководство и прочие "допы".
Если просто на ставку работать, зарплата будет 16-18 тыс.
Гость
11 августа 2022, 07:14
Ставка учителя 18 часов в неделю, остальное от лукавого. Больше 18 часов- халтура и добывание денег в ущерб образованию.
Гость
11 августа 2022, 07:22
Гость, помолчи.
Гость
11 августа 2022, 08:18
Гость
11 августа 2022, 07:22
Гость, помолчи.
Гость, иди жене своей указывай!
Гость
11 августа 2022, 08:47
Гость
11 августа 2022, 08:18
Гость, иди жене своей указывай!
😒
Гость
11 августа 2022, 09:28
Глядя на образованность и грамотность выпускников школ,думаешь-за что им вообще платят?))
Гость
11 августа 2022, 09:47
Им не платят. Потому и грамотность такая.
Гость
11 августа 2022, 12:30
Гость
11 августа 2022, 09:47
Им не платят. Потому и грамотность такая.
Гость,им самим учиться нужно вместо Щ,букву Ч говорить))
Гость
12 августа 2022, 04:51
Абсолютно правы! Сейчас учителя свом обязанности переложили на родителей и заняты проверкой того, чему научили родители. Вся наерузка на родителях и детях. Обратите внимание на объемы домашних заданий - детей лишили детства!!! Непоняино, чем занимаются на уроках. ВСе больше становится учителей, занятых сбрпрм крмапрмаиа на детей вместо того,чтоб не упускать воспитательный процесс, управлять классом. Под врспитанием у некоторых метод дикого ора на детей, совершенно далеки от педагогики, методики преподавания - не усеют объяснять, не исключено,что просто сами гн владеют предметом- но епждый предметник перегружает домашними заданиями - беспредел , не имеющий никаких граней! Насчет з/пл - большинство родителей и того не получают. Процентов 30 точно не по призванию.Самое неприятное , орущие, унижающие детей в авторите у руковоства некоторых школ и подводят к регалиям. Сотрудники управлений образований заняты формальными проверками. -удобно ?
Гость
11 августа 2022, 09:22
Копейки платят Поэтому учителя и бегут из школ
Маникюрщица или ресничница зарабатывает больше учителя
Гость
11 августа 2022, 10:35
Вы можете наконец замолчать?!
Гость
11 августа 2022, 12:31
Потому что маникюрщица и ресничница РАБОТАЮТ!
Гость
11 августа 2022, 09:46
Вы откуда такие зарплаты взяли? Это если брать средний показатель по школе, где директор получает около стоа, завучи 70, а простой учитель максимум 35.
Импорта нет, промышленности нет, торговать нечем.
Чему учить? Разве что доброте, в лучших традициях 1970-х.
Гость
12 августа 2022, 17:31
а еще больше забавляют комментарии преподавателей и их недовольство зп. При том что именно они сидят на избирательных участках и подтасовывают выборы со словами нас же уволят. Если вы помогаете сами бандитам, то не нужно удивляться вашим зп, получаете что заслужили
Гость
13 августа 2022, 18:58
Доброго времени суток! Пишут про зарплату учителей, а почему не пишут на сколько ставок им приходится работать, чтоб эту зарплату получить!
"Меньше 25 точно не получите" - эта фраза, сказанная на полном серьезе пугает! Как можно выжить (не жить, я не опечатался) на эти "деньги" вообще?? с текущими ценами
В отчетах зп 40-65, на бумаге 25-40. В общем понятно, ничего нового - тяжкий труд за копейки...
Гость
11 августа 2022, 17:37
учителя,извиняйте,после индексации силовикам,судьям,прокурорам,чиновникам- для вас и не осталось. Плюс тут немного на СВО уходит...Потерпите .
Гость
11 августа 2022, 08:38
Ба! Знакомые все лица!😄
Гость
11 августа 2022, 12:35
Иптим, мы воруем и довольны.
Гость
12 августа 2022, 21:49
Дано: зарплата учителя в Уфе - 42300 рублей
Вопрос: Сколько родители должны сдать «на шторы», если квадратный метр жилья стоит 100 000 рублей, а комфортная площадь составляет 55 квадратов?
Гость
17 августа 2022, 12:54
Задай этот вопрос директорам школ, с которых и начинаются поборы с учителей, от "назначенных" премий. А так же, я бы посоветовал тебе, мой друг, поработать месяцок преподавателем, с классным руководством. с полной загрузкой. Может быть тогда и сам другие задачи на засыпку начнешь рисовать тут в комментах)
Гость
11 августа 2022, 12:26
Хорошо они получают прбедняются,как и врачи.
Гость
11 августа 2022, 13:09
Как я понял, умные люди этот сайт не посещают. Прощайте.
Гость
12 августа 2022, 12:19
Лучше бы достроили мечеть???? Кто-то предлагает шило на мыло поменять???
Гость
12 августа 2022, 17:29
Орнул с зпшек для преподавателя ин. языков. 31к тут в уфе, против от 250к в рублях в китае, если ты реально английский знаешь. Моя знакомая получает около 500к в месяц, так как много лет там работает. Итог умные и знающие преподы уезжают, амебы и идиоты остаются тут. И не надо говорить о стоимости жизни в китае, дороже, но большая часть зп остается в кармане.
Гость
30 сентября 2023, 19:19
сплошное вранье... стаж 38 лет, высшая категория, награда, работаю в СПО, только часы без классного руководства, больше ставки - на руки 18 тыр.
Гость
31 марта 2024, 14:22
Даааа.уж.хорошие зарплаты-то ,что написали-это за 2 ставки и пахать с утра до ночи, и это не хорошая зарплата. Считайте,40 т.р разделить на 2 ставки,вот и будет 20 т.р. примерно.Вы б сказали, сколько за ставку-18ч будет зарплата на самом деле -
Гость
11 августа 2022, 10:15
Хорошая зарплата для того кто весь день сидит на заднице.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
756мм 60%На хлеб без масла хватит: сколько на самом деле получают учителя в Башкирии