Образование В Уфе начался осенний набор детей в международную Компьютерную Академию — количество мест строго ограничено

В Уфе начался осенний набор детей в международную Компьютерную Академию — количество мест строго ограничено

На обучение принимают ребята в возрасте от 4 до 17 лет

Обучение детей проходит по лучшей программе подготовки к будущему по оценке ООН и ЮНЕСКО

Конец лета — самое время задуматься о дополнительных занятиях для ребенка. Правильно выбранное направление поможет в школьной учебе и станет опорой для будущей профессии и карьеры. Поэтому важно определиться с увлечением, которое будет востребовано в ближайшие пару-тройку десятилетий.

Если ваш ребенок часто сидит в планшете, при любой возможности хватает в руки телефон, любит анимацию или роботов, а также знает блогеров из YouTube, тогда компьютерное образование в Академии «ТОР» направит его интересы на пользу для будущего. А заодно прокачает такие навыки, как многозадачность, логика и внимательность.

Набор детей на обучение в Компьютерной Академии «ТОР» в возрасте от 4 до 17 лет ведется с начала августа. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 4–6, 7–8, 9–12 лет и 13–14 лет. Количество мест в них строго ограничено. Есть возможность уже сейчас попробовать себя на летних каникулярных программах, где изучается каждое IT-направление в виде мастер-классов.

На первых этапах обучения ребенок познакомится с компьютерными технологиями, интернетом, безопасностью в сети, создаст собственные игры и роботов

Компьютерная Академия «ТОР» — один из крупнейших провайдеров IT-образования в мире. Обучение в сфере цифровых технологий открывает большие перспективы: высокая зарплата, гарантии успешного трудоустройства, интересная работа и неограниченные возможности карьерного роста. Даже если ребенок не мечтает работать в Силиконовой долине или Сколково, компьютерные технологии и знания пригодятся ему в любой профессии.

Обучение в компьютерной Академии поможет раскрыть потенциал каждого ребенка: в чем он талантлив, с какой сферой ему стоит связать будущее. Здесь готовят инженеров облачных сервисов, программистов, веб-разработчиков, специалистов по кибербезопасности и других перспективных IT-специалистов. Обучение для детей ведется с нуля как офлайн, так и онлайн на простых и понятных примерах, через интерес и игру. Главное, чтобы у ребенка было желание учиться и узнавать новое.

IT-образование поможет ребенку всесторонне развиваться и в будущем получить высокооплачиваемую профессию

На первых этапах обучения ребенок познакомится с компьютерными технологиями, интернетом, безопасностью в сети, создаст собственные игры и роботов LEGO. После этого дети постарше научатся создавать технические проекты и разрабатывать профессиональные игровые приложения, веб-сайты и собственные стартапы. Помогают им в этом практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

Что немаловажно, обучение в компьютерной Академии «ТОР» поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка. Конечно, не все захотят стать программистами или web-дизайнерами, но полученные знания помогут в учебе: ребенок сможет лучше понимать физику, математику, логику, естествознание. И будет прекрасно ориентироваться не только в цифровом, но и окружающем мире. А значит, иметь хорошую успеваемость.

Программа компьютерной Академии «ТОР» вошла в топ-5 мировых образовательных проектов и имеет статус лучшей программы подготовки к будущему по оценке ООН и ЮНЕСКО.

Все студенты Академии на протяжении всего обучения получают доступ в большое и дружное комьюнити. Встречи с IT-специалистами, хакатоны, соревнования по робототехнике, разнообразные каникулярные программы — это будни Академии «TOP», которая уже второй год выступает организатором федеральной олимпиады «Шаг в IT» среди школьников.

Обучение проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми

10 августа в 18:30 в уфимской компьютерной Академии состоится бесплатный пробный урок для юных айтишников по 3Д-моделированию персонажей компьютерной игры. Приглашают детей в возрасте от 7 до 14 лет, а также их родителей. Пока дети будут весело и интересно проводить время, родители смогут познакомиться со сферой IT-образования и задать свои вопросы.

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно телефонам: +7 (347) 225-25-10, +7 (937) 360-15-37 или через форму на сайте.

Компьютерная Академия «TOP»:
Уфа, ул. Революционная, 26, этаж 1;
телефоны приемной комиссии: +7 (347) 225-25-10, +7 (937) 360-15-37;
ufa.top-academy.ru;
группа во «ВКонтакте»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем