перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Чтобы вырастить одного полицейского в Башкирии, государство тратит 200 тысяч рублей. Эта сумма за последние 15 лет выросла в 6 раз

Гость
4 июня 2022, 23:02
А сколько требуется, чтобы вырастить инженера, биолога или того же программиста? Тех, кто создает и производит вещи на благо развития страны и народа.
Гость
5 июня 2022, 04:40
Гость, про развитие страны, и уж тем более про благо народа 20 лет одни разговоры.
Гость
5 июня 2022, 10:37
Гость
5 июня 2022, 10:37
Гость, про развитие страны, и уж тем более про благо народа 20 лет одни разговоры.
Гость, и причем тут путин?
Гость
5 июня 2022, 23:56
Гость, 👍👍👍
Гость
4 июня 2022, 18:48
А можно ,чтобы их вообще не было
Гость
5 июня 2022, 04:37
🐈Кот, это уже коммунизм и экстремизм.
Гость
4 июня 2022, 21:31
Я вас умоляю, чтобы "вырастить" полицейского,не нужно никаких институтов заканчивать, а уж тем более юридических. И писать и даже говорить без ошибок не обязательно.
Гость
5 июня 2022, 10:37
Гость, ха ха.
Гость
4 июня 2022, 22:29
Чтобы штаны в кабинете протирали,на это 200тыс тратить?
Гость
4 июня 2022, 19:25
Это наша опора и стабильность государства.
Гость
4 июня 2022, 19:53
Патриот, а почему не фсб или росгвардия?
Гость
5 июня 2022, 00:06
Патриот,особенно Росгвардия!))Они даже сами не знают,чем занимаются!))
Гость
6 июня 2022, 00:06
патриот, ну может ваша, но не народная!
Гость
4 июня 2022, 18:26
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."
Гость
4 июня 2022, 19:22
Гость, вы ещё вспомните мультик "Чиполлино"! И к Навальному отправитесь.
Гость
5 июня 2022, 10:27
Учился там более 20 лет тому назад: были ежемесячные " добровольные" взносы " от слушателей на шторы", " на дни рождения преподавателей", " на ремонт".А ранее,это была 2 годичная средне -специальная школа милиции,брали после службы в армии, т.е.взрослых людей и 2 лет обучения было достаточно.Вообще,на службу в милицию принимали с любым средне- специальным и высшим образованием,было бы желание и здоровье.Ныне же берут " щеглов", после школы,учат 5 лет тому,чему раньше учили 2 года или даже 3 месяца в " учебке".Считаю,что этот ЮИ- лишь место,где можно законно "откосить" от армии,для многих курсантов это единственный мотив там учиться.Эта " контора" существует сама для себя." И да: "отбивать кантики" на кроватях и ровнять сугробы,а также строевой подготовке у них хорошо учат.
Гость
5 июня 2022, 10:38
Гость, браво!
Гость
4 июня 2022, 18:17
А что не напишите, сколько нужно дать на лапу и кем должны быть родители, чтобы туда пройти?
Гость
4 июня 2022, 19:41
А если полицейского «выращивают» за деньги родителей, то куда уходят 200 тысяч??? И что- то выхлопа- то нет. Как не посмотришь- что ни милиционер, то тупизна!
Гость
5 июня 2022, 00:04
Это сколько же разных деревьев на эти деньги можно было вырастить?))А так одни "дубы"!))
Гость
5 июня 2022, 00:09
Кто их выращивает?!))С аулов набирают,дубинку на пояс,и на улицу!))Ну офицеров учат конечно.Но многих не тому!))
Гость
5 июня 2022, 10:35
Государство их учит-учит ,а потом они Шайбаковыми становятся .
Гость
5 июня 2022, 15:28
А Вы что думаете о ворах в Законе и Они воруют по старому-на лошадях?.У нас пока мало Люди,понимающие с ихних Глаз.Вот и к этому учатся и следователи-но пока много делают ошибок,и,не виновных в тюрьму. Подкупка с высшего эшелона.Даже у Них теперь автобусы свои и катаются по Уфе-возят пассажиров по Уфе.
Гость
5 июня 2022, 15:32
Тут понимаете надо начинать и ловить с высшего эшелона Власти,а туда у сыщиков дорога закрыто.Кто с Ними то командуют то?. Те же воры выдумывающие Законы для жителям Федерации.Воровали веками и будут воровать еще сильнее.
Гость
6 июня 2022, 00:04
Да кто их выращивает?))80% из районов понабрали, корку дали, дубинку, и служи!))Их давно сокращать пора!))