перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рассказываем, где учились известные люди из Уфы

29 мая 2022, 11:00
Гость
29 мая 2022, 18:46
Эта псевдоэлита никому не интересна, чиновники, выполните за налоги свои прямые обязанности, Рамазанова Земфира - на любителя, Эвелина Хромченко вообще не понятно кто, вы ее фото в молодости видели - эксперт моды. Остальные уже сбитые летчики. К элите могу только о нести Довлатова. Остальные шушера.
Гость
29 мая 2022, 21:04
Гость, 👍👍👍
Гость
30 мая 2022, 09:15
Земфира на какого любителя? Литвинову?
Гость
29 мая 2022, 23:44
Очевидно, что всех этих разных людей объединяет желание создавать что-то новое и повышенная требовательность к себе! Если бы они занимались копанием в чужом белье или кляузами, то в данный момент они вместе с нами седели бы тут и лепили чучела из мякиша. Продолжая жить в своих халупах... Давайте не будем терять время и растить из своих отпрысков мудрых и полезных людей! Вместо деградирования с телефоном в руках...
Гость
30 мая 2022, 01:13
Неиштяк, а у тебя сейчас что в руках? лопата или кайло?🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 01:51
Я тоже на юрфак собираюсь поступать. Теперь буду всем говорить, что иду по стопам главы республики))
Гость
30 мая 2022, 19:41
Миша, ты в курсах что там на него уголовку завели в то время? Он то отмазался, а ты сможешь, профессор кислых щей? 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 мая 2022, 16:37
В Училище искусств нельзя получить ВЫСШЕЕ образование.
Гость
29 мая 2022, 20:41
Надоели уже сплетни. Много непроверенных фактов
Гость
29 мая 2022, 21:21
Один Вопрос: Кто будет Дальше Работать ? Китайцы, узбеки ? Нет от слова Совсем- грамотных специалистов. Который Год разрушается 21 СПТУ в г.Ишимбай, обеспечивавший работниками предприятия по всему Союзу !
Гость
29 мая 2022, 21:43
Кому какая разница кто и где учился? Зачем это обсуждать? А вообще все эти люди перечисленные в посте большие молодцы 👍
Гость
29 мая 2022, 22:31
Очень рада что у нас много известных и образованных людей.
Гость
30 мая 2022, 01:49
Очень интересно) А для выпускников еще и полезно почитать, где учились известные уфимцы. Им это может помочь в выборе будущей профессии
Гость
30 мая 2022, 01:52
Ученье — свет, а неученье — тьма
Гость
30 мая 2022, 01:51
Молодцы, все отучились)
Гость
30 мая 2022, 01:50
Прикольно, я и не думал, что из Уфы столько знаменитостей вышло)
Гость
30 мая 2022, 07:29
Автор поста наверное написал с не очень хорошими намерениями 🤣 Чёрный пиар тоже пиар) Очень рада что у нас столько знаменитостей. Вот с кого надо брать пример…
Гость
30 мая 2022, 07:35
Мало учиться…нужно ещё добиться успеха в жизни и в работе. Все эти люди вышеперечисленные добились успеха только благодаря своему труду. Все крутые ✊молодцы
Гость
30 мая 2022, 19:40
Ботики, алга! 🤣🤣🤣Инна, Даня, Альбертик-вы лучшие🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2022, 06:52
Когда Набиуллина понакупала в США акций,как оказалось ,ничего не стоящих бумажек,была хороша для всего делового мира. Теперь,видимо,отказалась( или дали по рукам)__ и вот Канада ввела против неё санкции. Как жить теперь?