Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МГУ и турецкий Билькент: рассказываем, где и на кого учились известные люди из Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
29 мая 2022 в 18:46

Эта псевдоэлита никому не интересна, чиновники, выполните за налоги свои прямые обязанности, Рамазанова Земфира - на любителя, Эвелина Хромченко вообще не понятно кто, вы ее фото в молодости видели - эксперт моды. Остальные уже сбитые летчики. К элите могу только о нести Довлатова. Остальные шушера.

Неиштяк
29 мая 2022 в 23:44

Очевидно, что всех этих разных людей объединяет желание создавать что-то новое и повышенная требовательность к себе! Если бы они занимались копанием в чужом белье или кляузами, то в данный момент они вместе с нами седели бы тут и лепили чучела из мякиша. Продолжая жить в своих халупах...
Давайте не будем терять время и растить из своих отпрысков мудрых и полезных людей! Вместо деградирования с телефоном в руках...

Миша
30 мая 2022 в 01:51

Я тоже на юрфак собираюсь поступать. Теперь буду всем говорить, что иду по стопам главы республики))

Гость
29 мая 2022 в 16:37

В Училище искусств нельзя получить ВЫСШЕЕ образование.

Рамиль
29 мая 2022 в 20:41

Надоели уже сплетни.
Много непроверенных фактов

Знахарь
29 мая 2022 в 21:21

Один Вопрос: Кто будет Дальше Работать ? Китайцы, узбеки ? Нет от слова Совсем- грамотных специалистов. Который Год разрушается 21 СПТУ в г.Ишимбай, обеспечивавший работниками предприятия по всему Союзу !

Игорь
29 мая 2022 в 21:43

Кому какая разница кто и где учился? Зачем это обсуждать?
А вообще все эти люди перечисленные в посте большие молодцы 👍

Марина
29 мая 2022 в 22:31

Очень рада что у нас много известных и образованных людей.

Слава
30 мая 2022 в 01:50

Прикольно, я и не думал, что из Уфы столько знаменитостей вышло)

Данияр
30 мая 2022 в 01:49

Очень интересно)
А для выпускников еще и полезно почитать, где учились известные уфимцы. Им это может помочь в выборе будущей профессии

Данил
30 мая 2022 в 01:52

Ученье — свет, а неученье — тьма

Амина
30 мая 2022 в 01:51

Молодцы, все отучились)

Инна
30 мая 2022 в 07:29

Автор поста наверное написал с не очень хорошими намерениями 🤣
Чёрный пиар тоже пиар) Очень рада что у нас столько знаменитостей. Вот с кого надо брать пример…

Альбина
30 мая 2022 в 07:35

Мало учиться…нужно ещё добиться успеха в жизни и в работе. Все эти люди вышеперечисленные добились успеха только благодаря своему труду. Все крутые ✊молодцы

Федя
30 мая 2022 в 19:40

Ботики, алга! 🤣🤣🤣Инна, Даня, Альбертик-вы лучшие🤣🤣🤣

Пенсионер
31 мая 2022 в 06:52

Когда Набиуллина понакупала в США акций,как оказалось ,ничего не стоящих бумажек,была хороша для всего делового мира.
Теперь,видимо,отказалась( или дали по рукам)__ и вот Канада ввела против неё санкции.
Как жить теперь?