перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У первоклассников появится новый предмет (но только факультативно)

19 апреля 2022, 14:05
Гость
19 апреля 2022, 14:39
Вот будет весело, когда после смерти верховного вождя к 5 классу история поменяется и придется все заново учить. История это очень ветреный предмет, сегодня одно, завтра другое😂
Гость
19 апреля 2022, 15:24
Игорь, да, было бы неплохо. Привет снова, 22 съезд
Гость
19 апреля 2022, 17:34
Да,в 90-е в учебниках истории только и делали,что поливали грязью советский период.
Гость
19 апреля 2022, 18:11
Гость
19 апреля 2022, 17:34
Да,в 90-е в учебниках истории только и делали,что поливали грязью советский период.
Лимонадный Джо, проспись ! что в то время прятался под шконкой и не боролся?
Гость
19 апреля 2022, 14:49
Все правильно!👍
Гость
19 апреля 2022, 15:11
Патриот, да! нам нужны солдаты и рабы!
Гость
19 апреля 2022, 17:35
Гость
19 апреля 2022, 15:11
Патриот, да! нам нужны солдаты и рабы!
Везде так
Гость
19 апреля 2022, 18:12
Гость
19 апреля 2022, 17:35
Везде так
Лимонадный Джо, только в отсталых диктаторских странах
Гость
19 апреля 2022, 15:18
Зачем малышей в политику тащите?!
Гость
19 апреля 2022, 15:28
Гость, нам нужны рабы и солдаты!
Гость
19 апреля 2022, 15:52
Гость
19 апреля 2022, 15:28
Гость, нам нужны рабы и солдаты!
Патриот, красиво отвтетил. Только работаем по мировым меркам неэффективно. А воюем... По всякому воюем!
Гость
19 апреля 2022, 17:35
Гость
19 апреля 2022, 15:28
Гость, нам нужны рабы и солдаты!
А где не так? Везде так!
Гость
19 апреля 2022, 16:05
Первый Класс и через полгода изучение Советского Союза.Что дети будут знать о Ваших дедах и бабушках,а?.Как строилась СССР ?.Как жили Коммунисты и рабочий класс?.Как КПСС развалили РСФСР и все что было,своровали.Бандиты на трассах и в поездах-самолетах.Об этом же "Дети" с Рождения 1975 годах ничего и не знают.
Гость
19 апреля 2022, 16:46
Гость, путин поднял россию?🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2022, 06:14
А я думал , что я КОРЯВЫЙ... 🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2022, 16:58
И.Ю. Юргенс: «России мешают русские. Основная масса наших соотечественников живет в прошлом веке и развиваться не хочет. Русские еще очень архаичны. В российском менталитете общность выше, чем личность». Е.Т. Гайдар: «Идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, и уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям – дело естественное». А.Б. Чубайс: «Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет 30 миллионов – они не вписываются во время. Не думайте об этом, новые вырастут».
Гость
20 апреля 2022, 08:56
Гость, "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии
Гость
19 апреля 2022, 14:21
Ура! наконец то встали с колен! РФ может разрешить выпуск автомобилей экологического класса "Евро-0"
Гость
19 апреля 2022, 14:19
Полностью поддерживаю влась в зомбировании детей с 1го класса!
Гость
19 апреля 2022, 14:39
Надо еще физику и химию с первого класса изучать!
Гость
19 апреля 2022, 15:49
А назвать это надо Правильная История😎. Очень удобно из неокрепших детских мозгов выращивать сознание "настоящего россиянина", который гордится успехами ССС и участием в непонятных военных конфликтах, гордится размерами яхт отечественных олигархов и лавровым с захаровой. При этом его устраивает мроты в 13тр и пенсии в 15 тр 🤣🤣🤣
Гость
19 апреля 2022, 16:59
Промывание мозгов детям, чтобы потом делать из них "котлеты"!
Гость
19 апреля 2022, 23:05
какой позор...
Гость
20 апреля 2022, 09:09
Знаем мы эту "добровольность" ... как и с башкирским языком, всех "добровольно-принудительно" заставят, а на учителей и еще и отчёты о проделанном "повесят".
Гость
21 апреля 2022, 04:11
Уж лучше эта история чем некоторые школьные предметы толерантной Европы. А то ведь позорно, что универах, первашим можно ездить по ушам как Грибоедов подавил восстание Пугачёва.