перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Кричали благим матом»: родителей возмутил урок, на котором первоклашкам предложили нецензурно выругаться

29 марта 2022, 11:00
Гость
29 марта 2022, 12:00
В какую школу ни зайди, везде стоит многоэтажный мат, деточки не стесняются ни учителей, ни родителей. У нас в классе был случай, когда 10-летний щегол на уроке математики обматерил пожилую учительницу и пошёл гулять. Многие родители к этому спокойно относятся. У меня трое детей и я много лет хожу по школам. Могу сказать, что с каждым годом ситуация в школах ухудшается, очень много детей с неадекватным поведением с которыми школа справиться не может, т.к. нет никаких рычагов влияния и отчислить до 15 лет их нельзя…..
Гость
29 марта 2022, 13:06
Пора возвращать советское образование и культуру общения.
Гость
30 марта 2022, 09:46
Гость
29 марта 2022, 13:06
Пора возвращать советское образование и культуру общения.
типа в советских такого не было? когда учился я всё было также: и мат, и постановка на учёт в детскую комнату милиции
Гость
29 марта 2022, 11:22
Родители пусть послушают, как их дети разговаривают, когда из школы идут! Такой мат, аж уши вянут!
Гость
29 марта 2022, 11:41
Дети и так матерятся как сапожники.
29 марта 2022, 11:44
"Доступная среда" в действии. Коррекционные школы и классы закрыли. Из-за одного неадекватного, агрессивного "особенного" мальчика и его эгоистичных родителей должны страдать остальные дети в классе. А самое главное, законодательно защищен только он один, остальные дети и родители прав в этом случае не имеют, к сожалению. И директор школы тоже ничего сделать не сможет. Только по мере возможности каждому родителю уводить своего ребенка из этого класса/школы. Главное, чтобы и в другом классе такого же "особенного" ученика не оказалось.
Гость
29 марта 2022, 16:18
Либералы демократы основоположники этого беспредела! С них надо спросить! Мат хлынул на экраны, в печать и другие источники информации в начале 90-х, вместе с победой этих господ в нашей стране!
Гость
30 марта 2022, 09:48
ну конечно, куда без камня в либералов? послушали бы вы как мы матерились в школе в 80-х. и не только матерились. а откуда мы научились? у тех, кто пришёл в школу в 70-х. а они... и так далее
Гость
29 марта 2022, 13:30
Где дети начальных классов понахватали матерных слов, конечно прежде всего в семье. Учитель от безысходности, решил провести таким образом антиматерную работу. Можно было каждому просто записать и разорвать бумагу на мелкие кусочки, чтобы из их уст больше никогда не звучали плохие слова.
Гость
29 марта 2022, 14:58
Такому ребенку нужен не психолог, а психиатр. У нас в садике был такой ребенок. Пока он не покалечил другого мальчика, ничего не менялось
Гость
29 марта 2022, 15:02
Я считаю, что всё из семьи! Если дома мат - норма, то и ребёнок будет это считать нормой! Очень хочется сказать родителям- не забывайте, дети- наше зеркало!
Гость
29 марта 2022, 19:38
А что такое благой мат и не благой мат? Я не понимаю. Приведите, пожалуйста, примеры. Народ хочет знать.